Исходное сообщение tleilaxian: Ну и какой из меня нахрен психолог, если я сначала провожу методики, а потом уже читаю как их надо проводить?Ты математик.
Настроение сейчас - миня нед...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |