Исходное сообщение tleilaxian: Хы, я теперь знаю на что использовать быстрый интернет на работе. Ласт.фм радио рулит!!!=)
Щас слушаю тег progressive :)
Настроение сейчас - workingВ колонках играет - Oceansize - One Day All This Could Be Yours
Исходное сообщение tleilaxian: Так у меня торрент дома стоит. И тем более у меня нет флешки. да и ты сам говорил, что этот комп - убивец флешек :)Вообще да. Что верно, то верно))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |