Исходное сообщение Insane_Ruby
я вот не согласен, никогда нельзя скрывать своих эмоций
Просто очень часто в порыве делаешь такие вещи, о которых потом сильно жалеешь и которые никогда бы не сделал в нормальном состоянии. Это то, что в судебной терминологии называют "состоянием аффекта".