Исходное сообщение tleilaxian: Произведения Френка Миллера можно узнать с ходу. Фирменный стиль, который не перепутаешь ни с чем. Многие ругают этот фильм за историческую недостоверность. Мда... Люди, ну какая нахрен историческая достоверность в комиксе?!! Нахрена она там?!! В комиксе нужен экшн, мясо, пафос! Все это присутствует в фильме в полной мере. Картинка - выше всех похвал. Каждый кадр как будто перенесен из комиксов на экран. Если оператору не дадут Оскар, то я просто не знаю... Батальные сцены - такого я не видел еще нигде. Какой нафиг Питер Джексон, забудьте о нем! Такого еще не было. Комментарии Даира во время просмотра: "Чувствую, до конца фильма я стану геем...". Не мудрено! При таком то количестве накачанных мужиков... Мораль фильма проста: Мочи300 спартанцев?арабовперсов во имянефтидемократии! :)
TLС v.0.7.31c
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |