Исходное сообщение tleilaxian: Блин, выходные, праздники, а в кинотеатрах ни одного нормального фильма! О чем вообще думают наши прокатчики? "300 спартанцев" начнется завтра, "Параграф 78 пункт 2"=" - вообще в конце месяца. Ну кто так делает? Выходные кончились, а в кино так и не сходил :(Так "300 спартанцев" еще не начались?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |