Исходное сообщение tleilaxian: Трансформеры, которых я качал оказались не теми Трансформерами. То есть это тоже Трансформеры... тока это японский сериал Masterforce. А я хотел американский G1 - где Оптимус Прайм и Мегатрон!Качаешь?
Да и качество у этого Masterforce суперговенное... Че делать? Ищем дальше!
UPD Нашел наконец-то!!! Все 4 сезона американского мультика и Transformers - The Movie (не путать с фильмом, который выйдет летом) - он у меня на кассете был с очень смешным переводом. Всего около 17 гигабайт. Ужоснах... Но оно того стоит :)
В очередной раз убедился, что в Битторренте можно найти все :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |