Исходное сообщение tleilaxian: Как это называется, когда тебе дома жрать не разрешают?! Я че так много потребляю?! Два раза в день это много?!! Слов нет...Это называется измор.. Короче, генацидик такой маленький, на локальном уровне.. ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |