-Видео

Cheburashka Arere?
Смотрели: 1045 (1)
Victory!
Смотрели: 207 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tleilaxian

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) -SPORT- Песнь_Льда_и_Пламени -ЖЕСТЬ- almaty Alternative-Kz KFIAVIV Tool Transformers xnoband

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4468


Параллели от Philips

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТурбоСамец   обратиться по имени Re: Параллели от Philips Суббота, 10 Апреля 2010 г. 08:09 (ссылка)
Все пять не стал смотреть. Посмотрел "Подарок". Зато ТРИ раза)

Если сделают полнометражку, то пусть создателями будут те же Уорнер, Юниверсал или Дрим Воркс (в последнем случае, чтоб непременно под руководством ЕГО, ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО) =) + нужно сохранить именно антураж Москвы.

Халфа, Айбо Russian Ver. и фэнтезийный единорог - гремучая смесь блин))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 09:26ссылка
Посмотри остальные, там тоже есть сильные вещи.
Реж, кстати, родственник того самого Ридли Скотта. Он должен был снимать новых Чужих, но студия его отстранила, заподозрив в блате :) Теперь вот такой проект. Скорее всего Фокс выиграет.
ТурбоСамец   обратиться по имени Re: Ответ в tleilaxian; Параллели от Philips Суббота, 10 Апреля 2010 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение tleilaxian: Посмотри остальные, там тоже есть сильные вещи.

Реж, кстати, родственник того самого Ридли Скотта. Он должен был снимать новых Чужих, но студия его отстранила, заподозрив в блате :) Теперь вот такой проект. Скорее всего Фокс выиграет.
Да тут пока один посмотришь, от скуки умрешь. Тырнет у нас не летает же еще))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 09:32ссылка
У тебя ж шмегалайн? Если поставить обычное качество, то у меня грузится с лету.
ТурбоСамец   обратиться по имени Re: Ответ в tleilaxian; Параллели от Philips Суббота, 10 Апреля 2010 г. 09:53 (ссылка)
Исходное сообщение tleilaxian: У тебя ж шмегалайн? Если поставить обычное качество, то у меня грузится с лету.
У меня тормозит в последние дни.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку