| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение tleilaxian: Ну ты даешь, кто ж в контр с ботами играет. Это ж не интересно :)А с кем играть, если скорость тырнета никакая?
Исходное сообщение tleilaxian: Я имею в виду, что если тебе в контр не интересно играть с ботами, то это не показатель :)Ну да вообще то... С людьми интересней))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |