-Видео

Cheburashka Arere?
Смотрели: 1045 (1)
Victory!
Смотрели: 207 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tleilaxian

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) -SPORT- Песнь_Льда_и_Пламени -ЖЕСТЬ- almaty Alternative-Kz KFIAVIV Tool Transformers xnoband

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4468


Старею? :(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сканни   обратиться по имени Re: Старею? :( Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:41 (ссылка)
вернуться на 15 лет назад, когда каждая игрушка была офигенным открытием. Меня тоже теперь все игры утомляют минут через 20. стареем, стареем.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ТурбоСамец   обратиться по имени Re: Старею? :( Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:42 (ссылка)
Не играть! :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ТурбоСамец   обратиться по имени Re: Старею? :( Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:46 (ссылка)
А вообще, взрослеем, что уж говорить. Взять хотябы туже "легендарную", "нестареющую" Контру... Включаю. Ставлю десяток злых ботов. Мочу их бесстыдно (и без шансов им на победу) три-четыре раунда и набираю q+tab+enter...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:02ссылка
Ну ты даешь, кто ж в контр с ботами играет. Это ж не интересно :)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:13ссылка
Я имею в виду, что если тебе в контр не интересно играть с ботами, то это не показатель :)
KA1R   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:59 (ссылка)
да та же фигня.. и даже Fallout надедать стал =(
Ответить С цитатой В цитатник
ТурбоСамец   обратиться по имени Re: Ответ в tleilaxian; Старею? :( Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение tleilaxian: Ну ты даешь, кто ж в контр с ботами играет. Это ж не интересно :)
А с кем играть, если скорость тырнета никакая?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ТурбоСамец   обратиться по имени Re: Ответ в tleilaxian; Старею? :( Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение tleilaxian: Я имею в виду, что если тебе в контр не интересно играть с ботами, то это не показатель :)
Ну да вообще то... С людьми интересней))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_T   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 21:45 (ссылка)
аналогичная хрень ...
индустрия предлагает все более захватывающие вещи
а желание в них играть пропадает (
Ответить С цитатой В цитатник
The8th   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 21:59 (ссылка)
Меня сейчас затягивает Batman: Arkham Asylum.
Еще есть интересная игра Red Faction: Guerrilla (там ПОЛНАЯ разрушаемость).
Ну, и пара игр для консолей тоже заслуживают внимания.)))

А вообще люблю поиграть в Call of Duty или Left for Dead по сети.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 22:03ссылка
Бэтмен что из себя представляет?
А Call of Duty... не люблю игры про вторую мировую.
The8th   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 22:25 (ссылка)
Batman - экшн от 3го лица, у этой игры средняя оценка 9 из 10. СОВЕТУЮ)))
А 4я часть Зова Долга не про 2ю мировую, там современный конфликт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 22:28ссылка
Да, точно. Все равно я не очень люблю игры в реалистичном антураже.
Evil_T   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 01:07 (ссылка)
Пакман решает!
Ответить С цитатой В цитатник
hef   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 13:02 (ссылка)
Left 4 Dead по сети
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку