| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение tleilaxian:Это ты вот, чё сказал вообще?Как в этом голимом кривом лиру сделать пост, чтобы он всегда висел вверху? В ЖЖ у меня есть такой пост, который позволяет отделять свежезафрендивших людей от ботов. Как это сделать тут?
tleilaxian
Перейти к обсужению
Исходное сообщение tleilaxian:Это ты вот, чё сказал вообще?Как в этом голимом кривом лиру сделать пост, чтобы он всегда висел вверху? В ЖЖ у меня есть такой пост, который позволяет отделять свежезафрендивших людей от ботов. Как это сделать тут?
tleilaxian
Перейти к обсужению
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |