-Видео

Cheburashka Arere?
Смотрели: 1045 (1)
Victory!
Смотрели: 207 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tleilaxian

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) -SPORT- Песнь_Льда_и_Пламени -ЖЕСТЬ- almaty Alternative-Kz KFIAVIV Tool Transformers xnoband

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4468


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zonick   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 19:57 (ссылка)
в первой же настройке есть Эпиграф, туда можно записать что нибудь =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 21:18ссылка
Не, это не то. Нужен именно пост, чтобы его можно было комментировать. И чтобы он всегда оставался вверху ленты. В ЖЖ это добивается путем создания поста с будущей датой (2030 год, например).
ТурбоСамец   обратиться по имени Re: Вопрос Суббота, 19 Сентября 2009 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение tleilaxian:

tleilaxian
Перейти к обсужению
Как в этом голимом кривом лиру сделать пост, чтобы он всегда висел вверху? В ЖЖ у меня есть такой пост, который позволяет отделять свежезафрендивших людей от ботов. Как это сделать тут?
Это ты вот, чё сказал вообще?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 21:20ссылка
Мне нужен пост, который бы всегда оставался вверху ленты и был заметен сразу человеку, зашедшему в мой блог. В ЖЖ в таком посте я написал просьбу отметиться в комментариях тем, кто меня зафрендил. Если тот, кто меня зафрендил, не отметится в посте, я автоматически считаю его ботом и не зафренживаю в ответ. Вакаримас ка? :)
ТурбоСамец   обратиться по имени Re: Вопрос Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение tleilaxian:

tleilaxian
Перейти к обсужению
Как в этом голимом кривом лиру сделать пост, чтобы он всегда висел вверху? В ЖЖ у меня есть такой пост, который позволяет отделять свежезафрендивших людей от ботов. Как это сделать тут?
Это ты вот, чё сказал вообще?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку