-Видео

Cheburashka Arere?
Смотрели: 1045 (1)
Victory!
Смотрели: 207 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tleilaxian

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) -SPORT- Песнь_Льда_и_Пламени -ЖЕСТЬ- almaty Alternative-Kz KFIAVIV Tool Transformers xnoband

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4468


Кендо. День первый. Kill me...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТурбоСамец   обратиться по имени Re: Кендо. День первый. Kill me... Четверг, 10 Сентября 2009 г. 10:55 (ссылка)
Оооо дружище! Поздравляю тебя с приобщением к миру боевых искусств))

ОФП в кендо есть? Какова длительность?
В колонках играет: esgi - Of Wars And Power

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 13:59ссылка
ОФП это общая физ.подготовка? Как таковой разминки там вроде нет. По крайней мере я не видел. Но начальное упражнение по замаху наверное можно считать.
ТурбоСамец   обратиться по имени Re: Ответ в tleilaxian; Кендо. День первый. Kill me... Четверг, 10 Сентября 2009 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение tleilaxian: ОФП это общая физ.подготовка? Как таковой разминки там вроде нет. По крайней мере я не видел. Но начальное упражнение по замаху наверное можно считать.
Хм... Значит ОФП нет. Это плохо.
В колонках играет: Edge Of Sanity - Crimson

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
RevoBeast   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 20:35 (ссылка)
так ты теперь без 5 минут самурай
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 20:37ссылка
Ага. Мне б меч научиться правильно держать хотя бы :)
mosi_mosi   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 12:35 (ссылка)
Ох, какой время назад мечтала о кендо. Мама не разрешила. Да и не нашла я место, куда я могла б спокойно ходить.
Пришлось купить абонимент в фитнесс клубе, и там лишнюю энергию тратить.. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 12:38ссылка
Так у нас всего одна секция Кендо в Алматы :) На Хусаинова, уг. Розыбакиева. Около МАБа, в Куатовском доме. Больше нигде нет.
А почему мама не разрешила? Что в этом такого?
mosi_mosi   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 12:46 (ссылка)
tleilaxian, Ну потому что я девочка, и не выделяюсь особой женственностью, несмотря на миловидную внешность. Боится что я грубой стану.
Да и я сама не смогу, так как там и мужчины и женщины вместе. (наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2009 г. 12:50ссылка
Ну, я бы не сказал, что это такой грубый спорт. У нас девушки ходят, ничего страшного. Занимаются вместе, раздевали есесно отдельно. Там все в доспехах и масках, поэтому особой роли не играет мужчина или женщина :)
Но если кендо все же кажется слишком грубым, есть еще иайдо. Там все очень спокойно и размеренно. Никаких спаррингов. Только плавные и точные движения.
mosi_mosi   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 12:56 (ссылка)
tleilaxian, Так как занимаются вместе, я уже себе не могу позволить.
Мне лично кендо грубым не кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку