| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение tleilaxian: Деньги нужны :)Есть такое))
Исходное сообщение Tair: неужто даже в офисе работать согласен???)))))))))))))))))))))Гы-гы... Буим Елдарика планктоном обзывать, а он нас по пятницам на пиво звать, ага...
Исходное сообщение tleilaxian: В полный день не могу. Учеба.Эх... Плохой из тебя планктон. Ваще никакой...))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |