-Видео

Cheburashka Arere?
Смотрели: 1045 (1)
Victory!
Смотрели: 207 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tleilaxian

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) -SPORT- Песнь_Льда_и_Пламени -ЖЕСТЬ- almaty Alternative-Kz KFIAVIV Tool Transformers xnoband

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4468


Отау Синема - козлы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТурбоСамец   обратиться по имени Re: Отау Синема - козлы! Вторник, 05 Мая 2009 г. 08:39 (ссылка)
Да бля, такая же х?йня была с премьерой "Суинни Тодд". Висели постеры с датами премьеры. Был период ожидания. А потом выяснилось, что кина не будет.

Сейчас всем заправляют финансово-экономические соображения. Суинни Тодд, как и многие другие мьюзиклы выходящие на большом экране, у нас не показали в связи с тем, что этот жанр в нашей киноиндустрии "провальный"...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Мая 2009 г. 20:17ссылка
Как оказалось, прикол в том, что Коралина 3д-мульт. А у нас в городе нет 3д-залов :(
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2009 г. 08:39ссылка
hef
пиздейц!) в армане были раньше 3д очки.) папа купил мульт сестренке в меломане. а он тоже 3д. а ему ниче не сказали) теперь думаем где взять 3д очки))
The8th   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 16:56 (ссылка)
Я с тобой на штурм кинотеатров!!!

ОНИ ЗА ТРАНСФОРМЕРОВ ПОЛУЧАТ!
Ответить С цитатой В цитатник
hef   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 08:37 (ссылка)
обидно что когда то мы были не последней страной в ссср (бля в СНГ) по культуре, сервису итп. а сейчас наша страна отстаёт от таких как россия, киргизия, узбекистан. и это ёбаный стыд. когда у нас хоть где-то появится сервис и нормальный хоть 1 кинотеатр.
Ответить С цитатой В цитатник
ТурбоСамец   обратиться по имени Re: Ответ в tleilaxian; Отау Синема - козлы! Среда, 06 Мая 2009 г. 08:45 (ссылка)
Исходное сообщение tleilaxian: Как оказалось, прикол в том, что Коралина 3д-мульт. А у нас в городе нет 3д-залов :(
Бугога! По-ходу единственный 3D-кинотеатр в Казахстане, это астанинский "Думан"...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку