не читать грязными мозгами
|
|
Среда, 19 Мая 2004 г. 20:58
+ в цитатник
спой мне песню о лесных ягодах
спой мне песню о полянах с цветами
и летнем полдне
а я помолчу
помолчу, покачаюсь в кресле-качалке
буду тихо смотреть на закат, печаль в сердце раскатывая скалкой радости
тесто тонкое
звонко поёт птица
тонко в душе
на нить подвешена
память
ум молчит, молчит, молчит
хочется лишь наслаждаться
тем, что передо мной - лесной поляной, травами, цветами и росписями птичьих
голосов по верхушкам елей...
хочу слушать тебя, твою песню о лесных ягодах
песню о лесных травах, приносящих покой сердцу
слушать твою песню и спокойно сидя в кресле-качалке
на пороге своего дома, на деревянной веранде, смотреть
вперёд... а на небе будут тихо разгораться звёзды...
твой голос будет тихо оплетать меня...
ласка...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-