Пуловер с косами |
- ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ http://vjazhi.ru/muzhskaya-odezhda/pulovery/vyazan...i-iz-tutto-maglia-13-2010.html.
Метки: Вязание спицами |
Пуловер с аранами |
- ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ http://vjazhi.ru/muzhskaya-odezhda/pulovery/vyazan...-s-kosami-iz-qcarpe-diemq.html.
Метки: Вязание спицами |
Топик |
- ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...yazanie-koftochki-lupetto.html.
Метки: Вязание спицами |
Сумка из бабушкиного квадрата |
Метки: Вязание крючком |
Сумка-баул крючком |
Метки: Вязание крючком |
Жакет с короткими рукавами |
Модель (можно увеличить) выполнена спицами
Размеры : 34/36 (38/40)42
Вам понадобится :
350 (400) 450 г пряжи Limone от Schoeller+Stahl, цвет номер 132 (100% х/б пряжи, мако, мерс. пряжа, 125 м/50 г);
спицы № 3,5 – 4 ;
5 пуговиц диаметром 22 мм.
Метки: Вязание спицами |
Журнал: Сабрина №3 2013 |
|
БЕЛАЯ АЖУРНАЯ БЛУЗА |
Метки: вязание крючком |
Белый сарафан |
Метки: вязание спицами |
Белая кофточка и сумка. |
Метки: вязание крючком |
Hизкое артериальное давление |
настоящее время для большой части людей актуальным вопросом является повышенное артериальное давление, с ним ведется упорная борьба.
Не все люди страдают таким недугом, для некоторых низкое артериальное давление, тоже проблема. Такое состояние носит название-гипотония.
У такой группы людей низкий тонус сосудов. Для них часто характерны такие симптомы, как головокружения, одышка, слабость, головные боли. Им часто не хватает воздуха.
К такой группе людей чаще всего относятся молодые люди и женщины. Принято считать, что давление 100/60 является гипотонией.
Проблема гипотонии с успехом решается, а чтобы ее решить, можно использовать травы.
Кроме трав, нужно соблюдать диету, принимать водные процедуры, совершать прогулки, заниматься дыхательной гимнастикой. Необходимо изменить свой образ жизни.
|
Вторая жизнь дисков |
|
Ажурная туника TEQUILA |
Метки: вязание спицами |
Пуловер, вязание спицами. Описание. |
Метки: вязание спицами |
Морское настроение!!! Болеро и туника! |
Метки: Вязание крючком |
Два лёгких джемперочка. |
Метки: Вязание крючком |
Совершенно изумительный форум с пошивом штор... |
РОСКОШНЕЙШИЙ, совершенно изумительный форум с пошивом штор.
Какая прелесть!Всякие разные ламбрекены,сваги.
Все это с выкройками и расчетами.
Вся эта прелесть вот тут
http://py4ki.3dn.ru/forum/75-473-1


30 - 10 = 20 : 4 = 5 см - расстояние между складками
10 см - величина последней складки
120 - (30 + 30) = 60 см - середина
...........плечи
60 : 2 = 30 см - 1/2 середины
L нижнего провиса - 1,80 1/2 = 90


|
Ажурная блуза |
Метки: Вязание крючком |
Розовая безрукавка с кружевными планками |
Метки: Вязание крючком |
Вяжем.Небольшая подборка |
Теплое платье спицами
Платье с круглой кокеткой связано спицами №4.5. Пряжа 50% шерсть, 30% альпаки и 20% полиамида. Описание для размеров 42-44, 46-48 и 50. Схема вязания теплого платья спицами ...
|
Летнее платье спицами
Летнее платье с открытой спиной связано спицами №4 и 5. Пряжа 100% хлопок. Описание для размеров 42-44. Схема вязания летнего платья спицами ...
|
Платье спицами схема
Платье для размера 42-44 связано спицами №3.5 и 4. Пряжа с содержанием лайкры 600 г и лентовидная пряжа 100 г. Платье спицами схема вязания ...
|
Вязаное платье с косами
Платье для размера 42-44 связано спицами №6. Пряжа 100% шерсть. Вязаное платье с косами схема ...
|
Платье вязанное спицами
Платье связано спицами №3 из семеновской пряжи "Лиза". Размер 46-48. Платье вязанное спицами схема ...
Читать далее 25009
![]() |
Ажурное платье спицами
Ажурное платье связано спицами №3. Пряжа 70% вискозы и 30% люрекса. Размер 44-46. Ажурное платье спицами схема ...
|
Платье Миссони
Платье Миссони связано спицами №4. Пряжа 100% шерсть. Размер 40-42. Схема вязания платья Миссони ...
|
Вязаный сарафан
Сарафан с узором Миссони, связан спицами №4.5. Пряжа 100% хлопок. Схема вязания сарафана спицами ...
|
Метки: вязание спицами и крючком |
Рецепт быстрого лоскутного покрывала |

Начинаем работу, как обычно, с подбора лоскутков.
Выбранные ткани гладим, укрепляем, если надо, флизелином и нарезаем на полоски одинаковой ширины.
Длина их может быть разной, это даже лучше.
Ширину полосок определяйте такую, как Вам надо. Если полоски будут достаточно узкими, то можно сделать более интересные переходы от одного цвета к другому. Но при этом будет больше швов, поэтому полотно больше может перекоситься.
|
Пуловер двухцветный с короткими рукавами |

http://uzelok.kiev.ua/models/pulover-dvukhtsvetnyi-s-korotkimi-rukavami
Метки: вязание спицами |
Удачная модель: безрукавка спицами "Изумруд" |
Метки: вязание спицами |
Шали, шарфы, шапочки спицами. Подборка 12+1 |
Метки: вязание спицами |
Свитер с круглой кокеткой. |
Думаю, что многие мастерицы любят вязать изделия без швов. Вот и ещё одна красивая идея.

Метки: вязание спицами |
ДЖЕМПЕР СВЕРХУ РЕГЛАНОМ |









Метки: вязание спицами |
Летняя блузка из куска ткани |
|
ЛЕТНЯЯ БЕЛАЯ БЛУЗКА С ВОРОТНИЧКОМ КРЮЧКОМ |
Метки: вязание крючком |
Быстро и легко: слойка с лососем |
http://www.gastronom.ru/recipe/19496/slojka-s-lososem

Что нужно:
2 пласта слоеного бездрожжевого теста
2 замороженных филе лосося (без кожи)
3 зубчика чеснока
1 стебель лука порея
1 лайм
1 пучок укропа
2 веточки тимьяна
1 ст. л. растительного масла
свежемолотый белый перец
соль
Что делать:
Духовку разогреть до 200°С.
Тесто разморозить, раскатать и разрезать каждый пласт на 2 одинаковых прямоугольника. Филе разморозить. Чеснок очистить, порубить. Лук порей порезать кольцами толщиной 1 см, хорошо сполоснуть и обсушить. Укроп помыть, обсушить и порубить. С тимьяна снять листики. Из лайма выжать сок.
На сковороде разогреть масло, обжарить чеснок и листья тимьяна 2 минуты, помешивая. Добавить порей, перемешать и потушить 5-7 минут до мягкости. Посолить.
На два пласта теста, оставив с краев по 0,5 см, выложить обжаренный лук-порей, сверху рыбное филе. Посыпать укропом и сбрызнуть соком лайма, поперчить. Накрыть оставшимся тестом, края хорошо защипать. Сверху сделать одно или два небольших отверстия для выхода пара. Переложить на противень, убрать в духовку на 15-20 минут и запечь до румяности. Подавать горячими, с зеленым салатом.
|
К весне: пуловер-кимоно крючком от китайских мастериц |
Иримед: девочки, я просто восхищена изяществом этой вещи. "Ненавязчивая" отделка бусинками придает шарм, а скромные рюши по рукавам, связанные столбиками с накидом, делают модель очень женственной. Резинка внизу немного стягивает, такой вариант подойдет для стройных девушек, а менее стройные могут ее вязать либо без убавлений, либо вообще обойтись без нее. В конце поста - видео о том, как вязать резинку крючком.

Метки: вязание крючком |
Cвитер |
Метки: вязание спицами |
Джемпер с рукавами реглан из Vogue Knitting! |

|
Метки: вязание спицами |
Косичка спицами |
Метки: вязание спицами |
Кофточка крючком |
Метки: вязание крючком |
Пицца на сковороде за 10 минут |
http://www.stranamam.ru/post/5016796/
Опубликовала Елена9926

Ингредиенты:
4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
2 яйца
9 ст. л. муки (без горки, в ущерб)
сыр
Приготовление:
1. Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду смазаную маслом и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидоры и др.)
2. Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Рекомендуем толстый слой сыра.
3. Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте
4. Сковороду сразу накрываем крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова.
|
Розовый жакет с рельефным узором |
описание модели http://knitt.net/rozovyj-zhaket-s-relefnym-uzorom-dlya-polnyx.html#more-12813
Метки: вязание спицами |
Узоры спицами с вытянутыми петлями МК |
Метки: вязание спицами |
Юбки, подборка |
|
|
|
|
Вязаная юбка крючком
Модель из журнала "Клуб Окей" №12/2012 г. Юбка связана крючком №2 из 350 г х/б пряжи. Размер 44. Описание и схема вязания крючком ...
|
Ажурная юбка крючком
Модель юбки взята из Журнала мод №559/2012 г. Юбка связана крючком №1.5 из 200 г пряжи (50% шерсть, 50% акрил, 100 г/1613 м). Размер 44-46. Ажурная юбка крючком схема ...
|
|
Пляжная юбка крючком
Модель пляжной юбки взята из журнала "Вязание модно и просто" №6/2012 г. Пляжная юбка с аппликацией связана крючком №2 из 150 г пряжи Pelican (100% хлопок, 330 м/50 г), остатки желтого, ...
|
Юбочка крючком
Модель юбки взята из журнала "Вяжем крючком" №6/2012 г. Юбка с ажурной отделкой связана крючком №3 из 400 г пряжи (100% акрил, 450 м/100 г). Размер 44-46. Схема вязания юбочки крючком ...
|
|
Летняя юбка крючком
Модель юбки взята из журнала мод №556. Юбка связана крючком № 1,5 из 320 г хлопка типа Ирис салатового, оранжевого, светло-коричневого, шоколадного, лососевого цветов. ...
|
Вязаная юбка
Юбка с узором Ананасы связана крючком №2,5 из 300 г пряжи Ирина бежевого цвета (66% хлопок и 33% вискоза, 100г/334м). Размер 46, длина ок.55 см. Схема вязания юбки крючком ...
|
|
Юбка и пояс крючком
Юбка (размер 44-46) и пояс связаны крючком №2. Пряжа 100% акрил. Схема вязания юбки и пояса крючком ...
|
Метки: Вязание крючком |
Жакет |
Метки: Вязание спицами |
Вязание реглана |
Метки: Вязание спицами |
Пуловер |
Метки: Вязание спицами |
Шарф с двухсторонним узором |
Метки: Вязание спицами |
Шапочка с ушками |
Девочки, мне очень понравилась эта вязаная шапка с ушками, с оригинальными завязочками и китичкой на макушке. Вроде проще-простого – косички из пряжи в несколько нитей, но как интересно получается.
Хотя я помпоны тоже люблю, но мне такое решение особенно понравилось. Может на макушке и две такие косички, но это уже по желанию вязальщицы.
Я немного посидела, поискала схемы к узорам и составила рекомендательное описание к этой каталожной модели.
Метки: Вязание спицами |
Платье |

Метки: Вязание спицами |
Свитер |
Метки: Вязание спицами |
Накидка на плечи |
описание модели на сайте http://parijanka.info/index.php?option=com_content...857:----0316-cheval-blanc-3601
Метки: Вязание спицами |
Платье и болеро |
Метки: Вязание крючком |
Puli |
|
Метки: вязание спицами |
Ужин очень быстро |

Ингредиенты:
молодая картошечка - штучки три средней величины;
два яйца
плавленный сыр
молока чуть меньше стакана
много зелени, чесночок, любимые специи и зеленый горошек
Приготовление.
Картошечку трём на тёрке, взбиваем в миске яйца и молоко.
Укладываем тёртую картошку толстым слоем на прогретую сковороду, "пробрызганную" маслом, заливаем взбитой яично-молочной массой, добавляем специй
Сверху укладываем колечками плавленный сыр и закрываеи крышкой.
Огонь медленный, сковорода прогретая, слой молока с яйцом слегка прикрывает картошку, а кольца сырка до половины ...
ждём 7 минут, снимаем крышку, режем на части только потом выкладываем порции на тарелку.
Не жалея и не скупясь, посыпаем зеленью зелёным горошком и... и всё...
Если картошка уже немолода, то ... всё равно 7 минут... она же тёртая и в молоке..
|
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком... |
Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика..
***
-Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину???
-А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?
****
- Моя жена так ко мне несправедлива. Она всё время говорит, что я
лентяй! А вчера ушла к соседу и теперь спит с ним!
- А ты иди к соседке и спи с ней!
- Да ну... Куда-то ходить, с кем-то спать!
***
Мужчины! Никогда не говорите женщине:"Кому ты ещё нужна?"
Она очень скоро докажет вам обратное и поверьте, это будет последнее, что она сделает для вас.
***
Встречались мы месяца три... И всё у нас было хорошо. Но когда, через три месяца я задал довольно невинный вопрос, отношения наши закончились, как у меня всегда бывает - она дала мне по морде и ушла. Не везет... Ну что такого обидного в вопросе: - А как тебя зовут?
***
Не бойтесь умных женщин... Когда приходит любовь -- МОЗГИ У НИХ ОТКЛЮЧАЮТСЯ...
***
Вандалы снова осквернили памятник русскому народному герою Ивану
Сусанину: в его протянутые руки они вложили карту и компас.
***
- Я вообще-то женщина добрая. Сегодня утром, например, одному нищему сто рублей дала.
- Ничего себе! Сто рублей!? Интересно, что твой муж на это сказал?
- А что он мог сказать? Сто рублей - не деньги. Но поблагодарил, конечно.
***
Вот, бывает, посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать...Судя по его виду - он уже везде был!
***
Аптекарь громко, истерически ржёт. Напарник его спрашивает:
- Ты что, обкурился, что ли?
- Да нет! Ты помнишь, в прошлом году у нас замёрзли и лопнули все батареи?
- Ну помню, а что?
- Так вот, тот слесарь, который сделал эту халтуру, пришёл к нам сегодня за лекарством...
***
- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.
- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?!
***
Жена пишет мужу смс:
- Дорогой, ты у меня лучше всех!
Муж пишет в ответ:
- Бухаешь или сравниваешь?
***
- Ты чего такая взвинченная? Что случилось?
- Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?
****
Муж заболел гриппом. Собираюсь ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, жду пока проснется. Сын шепотом говорит: - "Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит". Муж сквозь сон: - "Рано меня закапывать - тело ещё не остыло".
***
Вторую ночь под окнами орала чья-то автомобильная сигнализация. Практически без умолку. А сегодня утром видел на машине записку "Отрегулируйте, пожалуйста, сигнализацию - она мешает спать детям". Записку аккуратно прибили гвоздём к крыше над водительской дверью.
***
Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым
***
Дорогой, мы тут с девочками решили собраться, выпить... Я буду звонить... Не бери трубку... Не нарывайся...
***
Случается, кто-нибудь звонит и спрашивает:
- Это кто?
Я придумал гениальный ответ, который просто загоняет звонящего в ступор:
- Где?
***
Мало быть мужем и женой... Надо еще стать друзьями и любовниками... чтобы потом не искать их на стороне...
***
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтоб выйдя замуж сидеть и помалкивать!
***
Девушки очень невнимательно читают сказку "Золушка". Они дочитывают только до фразы "Золушка вышла замуж за принца." И бросают. А дальше написано "КОНЕЦ СКАЗКИ".
***
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...
***
В троллейбусе:
- Бабуль! Извините, я доеду до центрального рынка?
- Нет!
Пассажир выходит.
Бабуля, кряхтя и усаживаясь на его место:
- А Я ДОЕДУ...
***
Чтоб обидеть женщину много ума не надо, ум нужен... чтобы не обидеть!
***
Жена говорит мужу:
- Сходи в магазин и купи на завтрак яиц.
Мужу лень от телевизора оторваться, шутит:
- Да у меня же есть два яйца, хватит?
Жена, тоже шутя:
- А что их можно съесть?
Он:
-Съесть нельзя, а полизать можно.
Она:
- Ну вот и хорошо! УТРОМ ПОЛИЖЕШЬ СЕБЕ НА ЗАВТРАК!
***
Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?
***
Если тебя всё время носят на руках, осыпают цветами и дарят
бриллианты -- просыпайся, а то на работу опоздаешь!
***
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее твое будущее...
***
Полезный совет мужчинам. Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай,
хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка.
***
Самое трудное устроиться на работу женщинам! Всем нужны 18-летние девушки с 30-летним опытом работы, с двумя образованиями и взрослыми детьми....
****
После пятой рюмки я поняла: ОН ждет моего звонка!
***
Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать.
Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
- А потом?
- А потом начну раскачиваться
***
Сделала добро -- отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
***
Жена: Давай купим машину, я водить научусь, свет повидаем! -Муж: ТОТ ИЛИ ЭТОТ???
***
Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает, что это он все решает, значит она еще и УМНАЯ!
***
Начальник сегодня приехал на работу на новом шикарном BMW.
- Хороший автомобиль, - сказал я.
- Ну, - сказал он, заметив мой восхищённый взгляд, - трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё круче.
***
Украина. В маршрутке работает радио - идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос:
- Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая - это без чего человек не может жить, вторая - что приносит людям покой? Ответ - ЖИТО - мир.
Тётка в салоне:
- А почему не Херсон?!
***
Закончив мединститут, я стал бояться врачей, особенно своих сокурсников.
***
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
***
Собрали девочку в школу. А по деньгам, как замуж выдали.
***
- Пап, ну почему ты думаешь, что если я была на дне рождения, то сразу пила?
- Я мама.
***
Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ.
|