Количество немытой посуды есть величина постоянная, ограниченная высотой крана. |
• Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.
• Когда есть мозги - это хорошо! А когда их нет, то об этом не задумываешься.
• Только сядешь поработать-обязательно кто-нибудь разбудит
• Какая разница между мужчиной и ребенком? В принципе - никакой, но ребенка можно оставить одного с няней.
• Русский человек может решить любую проблему, если конечно не будет задаваться вопросом "А зачем?".
• Ведь можем, когда не надо!
• Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.
• Замечено, что на женские попы люди смотрят с большим удовольствием, чем на мужские лица.
• Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели.
• Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
• Прошел IQ тест-результат отрицательный.
Русские так долго боролись за права негров, что наконец-то их получили.
***
Не спорь с милицией, и твои зубы прослужат долго.
***
Наследственность - это то, во что вы безоговорочно верите, когда ваш ребенок учится на пятерки.
***
Мужчине нужна жена, потому что не все в жизни можно свалить на правительство.
***
Опять мы пошли своим путём, но к той же матери...
***
Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
**8
Давать советы всегда плохо, но хорошего совета вам никто не простит.
|
Пятница c улыбкой))) |
- Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждёте принца на белом коне?
- Да.
- Ну вот. Я пришёл.
- Круто, а где принц?
***
Фу, какая гадость это ваше семь утра!
***
Занимательная статистика: чаще всего слова «нужно попробовать в жизни все» обозначают наркотики и съемки в порно. Реже - квантовую физику и молекулярную химию.
***
После часа езды с пьяным водителем навигатор спросил: "Ну и где мы, мля?"
***
Пипец уже не крадется незаметно, а встал в полный рост и бежит навстречу!
***
Судя по всему, Америка станет первой страной, в которой запретят секс из-за ущемления прав импотентов.
***
Красивая девушка - это когда красивая, а не когда грудь из лифчика вываливается, и трусы видно.
***
Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.
***
Раньше я читал анекдоты бесплатно, а теперь нам на работе установили Интернет, и я стал получать за это зарплату!
***
Если бы всеми государствами управляли женщины, то в мире не было бы войн. Было бы много стран, которые друг с другом не разговаривают. ..
***
Я тебе никогда не врала: преувеличивала, недоговаривала, лукавила, уходила от ответа, притворялась, фантазировала, но врать никогда!
***
Сегодня вернулся домой и сначала решил, что квартиру обворовали. А потом понял - это же я с утра чистые носки искал.
***
Мужчины делятся на козлов и баранов. Бараны - это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии. А козлы - которые разбираются слишком хорошо..
***
Стареем... Купили с мужем порно, посмотрели. Очень понравился дизайн спальни, кафель в ванной, и стол на кухне...
***
"Идеального мужчину можно встретить на каждом углу" - сказал Бог и создал Землю круглой!
***
В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или улететь?
***
Я бы и рада потерять голову. Но, похоже, она у меня намертво прибита опытом.
***
В Прощеное воскресенье звонил в банк... Кредит не простили.
***
Если ваш муж нервничает, дайте ему просроченный йогурт, пусть нервничает в другом месте.
***
Пришла домой под утро, муж передо мной часами машет и орет, а я ему говорю:
- Убери часы, мой отец перед матерью календарем махал!
***
Живу я в общем то хорошо. Но почему-то такое чувство, что мой муж женился удачнее чем я вышла замуж.
***
Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, лифчик с трусами да и кучу других проблем!
***
Золушка спешила на бал. Было без пяти одиннадцать.
Резвые кони неслись во всю прыть. Но вдруг...
Кони превратились в крыс, кучер в мышь, золотая карета в тыкву.
Какая-то сука перевела часы на "летнее время".
***
Криминальная статистика не знает случаев, когда бы женщина убила мужчину кухонным ножом в момент покупки им норковой шубы.
***
Если в утренней газете нет вашего некролога - значит нужно чистить зубы и опять идти на работу.
***
"Что хочу, то и делаю!" - это беспредел. "Чего не хочу, того и не делаю" - это свобода.
***
- Слышь, ты! Иди сюда! Бить буду!
- Молодой человек! Не интригуйте меня своими цветистыми метафорами! Я выше ваших низостей!
- Ой, простите великодушно, возвращаюсь из филармонии, поздний вечер, решил перестраховаться, пойдемте, я вас провожу…
***
- Вчера жена меня в магазин отправила...
- Ну, и что?
- Слушай, ты просто не представляешь, как там все изменилось за десять лет!
***
- Слушай, не в службу, а в дружбу, одолжи скалку на полчаса.
- Не могу. Сама мужа жду!
***
Внезапно меня охватила необычайная легкость. Тело стало словно пушинка, и я плавно переплывал от одной стенки к другой, слегка отталкиваясь. Ничто не стесняло движений. И только в голове вертелась назойливая мысль:
"Почему в нашей стране не могут сделать нормальных канатов для лифтов?!.."
***
|
СКРОМНЕНЬКО-НО впечатляет! |


Метки: вязание крючком |
Острый салат с крабочками |
Рецепт от Леночка Тесленочка

Ингредиенты:
1. Крабовые палочки (200 г.)
2. Сыр (колбасный/плавленый/твердый)
3. Помидорки
4. Яйцо (3 шт.)
5. Зелень (укроп,петрушка)
6. Чеснок
7. Майонез/сметана
8. Соль.
Приготовление:
Делаем чесночную заправку (смешиваем сметану, майонез и чеснок).
1 слой – крабовые палочки режем соломкой (промазываем слой чесночно-майонезной заправкой);
2 слой – натираем на терке сыр + яйцо (промазываем слой чесночно-майонезной заправкой);
3 слой – кладем нарезанные дольками помидоры (промазываем слой чесночно-майонезной заправкой);
4 слой – натертый сыр и яйцо перемешиваем с чесночно-майонезной заправкой и украшаем салатик зеленью и помидором в виде цветка.
|
Как положено,улыбка по пятницам... |
Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных они посылают.
***
Я все умею !- Есть умею. Пить умею. В туалет прошусь, спать в обед буду……. Ну возьмите меня в ясли!!! А то так на работу неохота!
***
Вчера моей жене удалось за час сжечь 5000 калорий. Вместе с ними сгорела и кастрюля, в которой она их готовила.
***
Приобрела навороченный холодильник с искусственным интеллектом. Подхожу к нему после 18.00, а он, заблокировав дверь, говорит мне приятным женским голосом:”Будет день — будет пища!”
***
Вот чё за привычка у мужиков хвастаться? К примеру, слова песни “…а у меня есть Бумер, Бумер заводной…” Мы же, бабы, не поем –
“А у меня есть мясорубка 8 скоростей,
намолола кучу мяса и мешок костей…”
***
Муж читает сообщение от жены: "Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?"
***
У 500 женщин спросили, чей поцелуй слаще, мужа или любовника.
300 ответили, что мужа, а 200 женщин ответили, что любовника.
Но ни одна не ответила «Не знаю.»!
***
Всё… решила больше на оскорбления не обижаться: назвали сукой — соответствую; назвали дурой — вообще руки развязали (дуракам закон не писан); послали — схожу… получу удовольствие… И нервы в порядке будут… и людей не разочарую...
***
Даже селёдка предпочитает на Новый год - шубу ! Так зачем надоедать глупыми вопросами: "Что ты хочешь, дорогая?"
***
Чем старше женщина тем хуже держится «лапша» на её ушах, а если такое и случается, то женщина быстренько придумает под каким «соусом» подать вам ее обратно.
***
Женщина должна делать домашнюю работу с удовольствием, иначе… всё равно она будет её делать, но без удовольствия.
***
Самое главное, чтобы то место, куда меня послали — нормально функционировало!
***
Налью себе пахучий, сладкий кофе и капельку добавлю коньячку, достану из заначки шоколадку и тихо себе нервы полечу...
***
Встречаются две подруги:
1. - Дорогая, ты так поправилась! ...
2. - Это я ещё похудела!!! Ты меня месяц назад не видела!!! Была, как ты сейчас!!!
***
Звонок в службу техподдержки:
- Добрый день! Нам меняли лампочку, и теперь не работает принтер...
- Как это?
- Отключили электричество, что ли?
- Ну, как сказать... На принтер электрик упал. Вы сможете починить?
- Кого?
- Для начала принтер. Электрик приходящий, думаю, там ещё такие есть, а нам печатать надо срочно...
***
Интернет сегодня похож на Древний Египет.
Люди пишут на стенах и поклоняются кошкам.
***
Самая страшная работа-это домохозяйка:
Зарплаты нет!
Выходных нет!
Отпуска нет!
А работа не кончается.
***
Послушав на ночь сказку "Волк и семеро козлят" ребенок задал вполне логичный вопрос:
- А где все это время был папа козел?!
***
Живу в достатке: - все достало.
***
Ну почему многих волнует вопрос:есть ли у меня муж?
Хоть бы кто поинтересовался, есть ли у меня аппетит, норковая шуба, была ли я на Кипре?
***
Дорогой Дедушка Мороз!
У меня есть фотографии, где ты в бане с тремя голыми Снегурочками.
Список своих желаний вышлю отдельным списком,
***
Мне?
Худеть?
Да во мне 50кг.
А остальное -- Красота. Доброта. Шарм. Сексуальность и Харизма.
***
Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.
***
- Мойша, как же вам не ай-я-яй! Вы сорок лет прожили с женой, а теперь оставили ее и женились на молодой!
- Шо ты знаешь, Изя! Со старой женой ночью измучаешься – то валидол ей подай, то капли, то форточку закрой-открой! Мне это надо? А с молодой – красота! Вечером уйдет, утром придет и всю ночь спишь спокойно.
***
|
Замужество - это не семейное положение.... |
- Вот ели бы у тебя была возможность превратится в какого-нибудь зверя, ты кого выбрал бы?
- Змею.
- Почему?
- А она даже ходит лежа...
***
Теща спрашивает у зятя:
- Что это ты читаешь ребенку?
- "Красную шапочку".
- А ведь если подумать: Волк съел бабушку! Какой кошмар! Кто только пишет такие сказки детям! ?
- Зятья, наверное...
***
Замужество - это не семейное положение.... Это медаль. Она так и называется "За мужество".
***
Не загоняйте женщину в угол... Она ночь поплачет...
День подумает... И угол будете искать вы...
* * *
На приеме терапевта.
Пациент - Доктор, по правде говоря, я не верил, что лекарство, которое Вы мне выписали поможет. Но помогло. Вы просто волшебник.
Терапевт - По правде говоря, волшебник - аптекарь. Я Вам по ошибке дал бланк на котором ручку расписывал.
* * *
От женщин огромная польза, даже когда пообещают и не приходят: зубы
почищены, гладко выбрит и спишь на свежих простынях!
***
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.
***
Любая женщина хочет новое платье. Но еще больше она хочет влезть в старое
***
Ты живешь в моем сердце, в моей голове, в моих мечтах и мыслях... Так,
когда ты за аренду платить будешь?
***
Любовь - это когда плохо выглядеть уже не страшно.
***
Всё, что делает женщина по дому - незаметно. Заметно становится, когда
она это не делает.
***
-Господа! Белый танец! Дамы приглашают то, что есть!
***
Сынок, я, действительно, тебя родила, а не скачала из интернета!
***
Независимо от того, что именно вы ищете в Интернете, вашему поисковому запросу будет соответствовать, как минимум, один порносайт
***
Перед тем, как зайти самим в новую квартиру, по народной примете хозяева сначала пускают в нее Интернет.
***
Ещё один общий рефлекс – как только отключают воду, страшно хочется вымыть пол, посуду, постирать, и особенно – в туалет по большому!
***
Муж обувается на работу, жена стоит, провожает...
- Ты так смотришь на меня, как будто я не на работу иду, а по бабам!
- Глядя на твои дырявые носки, я уверена, что на работу.
|
Признаки кошкости |
Оригинал взят у












|
|
Ажурные юбочки |
Метки: вязание крючком |
Шапка для больших и маленьких мальчиков |
Метки: вязание крючком |
Салат из крабовых палочек |
|
Японский журнал по вязанию.Чехлы на сидение и подушки. |
В этом журнале размещено очень много вариантов красивых чехлов со схемами для вязания ! Вам понравится:)Сколько там красоты и оригинальности ! Молодцы мастерицы, что выложили свои труды :)) Приятного Вам просмотра :))
Метки: вязание крючком |
Вязание юбки Smocked, KnitWear, fall 2012 |
http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...mocked-knitwear-fall-2012.html
Метки: вязание спицами |
Ажурнoe платье и митенки из Schulana! |


Метки: вязание спицами |
Шапочки для дочки. |
Шапочки для дочки.
Этот комплект связан моей дочерью для нашей Эрики. Нитки Baby Miss trikot Filati 60 меринос
20бамбук,20микрофибра, крючек 2,
шапочка связана чередуя столбики с накидом и столбики без накида, затем разшита цветными нитками... полная импровизация. Шапочка с подкладом из трикотажа.
Идея шарфа взята отсюда http://iris-fancywork.blogspot.com/2012/03/blog-post_24.html у Kallochka,
спасибо ей огромное за идею.
![]()
Метки: вязание крючком |
пуловер |
Метки: вязание спицами |
Aжурный пуловер |
Метки: вязание спицами |
Без заголовка |
Метки: вязание спицами |
Без заголовка |
Метки: вязание спицами и крючком |
Без заголовка |
Метки: вязание спицами |
Без заголовка |
Метки: вязание спицами |
Без заголовка |
Метки: вязание спицами |
Без заголовка |
Метки: вязание спицами |
Без заголовка |
Метки: вязание спицами |
Коричневый мужской свитер |
Метки: вязание спицами |
Зеленый джемпер рельефный Stricktrends |
Метки: вязание спицами |
Серый пуловер мужской рельефный Bouton |
|
Метки: вязание спицами |
Коричневая кофточка c тюльпанами TULBIMUSTRIGA VEST |
Метки: вязание спицами |
Бежевое платье ажурное Русланы Zara |
Метки: вязание спицами |
Пуловер с листиками из Knitter's Magazine |
Метки: вязание спицами |
платье и болеро |
Метки: вязание спицами |
сиреневый ажур |
Метки: вязание спицами |
"Воскресная пастель" из Ирэн |
Метки: вязание спицами |
Шапочка "Совушка" |
Шапочка связана крючком №6, из акрила (кажется, CARTOPU) в 2 сложения; глаза - из акрила в одну нить, крючком №3; шнурки кумихимо 16 нитей. Объём головы 52 см (на 2 года)

Метки: Вязание крючком |
ярко-зелёное платье |
Метки: вязание спицами |
Tуника волнистым узором |
Метки: вязание спицами |
Нежное серо-белое платье для романтичных дам. Крючок |

Метки: вязание крючком |
жилет с узором |
Метки: вязание спицами |
Шапочка |
Метки: вязание спицами |
Жакет с рельефным узором |
Метки: вязание спицами |
Платье с объемным веерным узором крючком |
Иримед: это тот случай, когда реализация выглядит лучше, чем модель в журнале! Цвет и качество вязания восхищают! Я не рискнула размещать еще фото, желающие могут их посмотреть здесь:
http://www.stranamam.ru/post/4920508/
Автор: ДорогаЯ_Я

А вот модель из журнала после такой эффектной реализации, возможно, кого-то из Вас вдохновит!
Метки: Вязание крючком |
Подставка для специй |
Порой мы используем в качестве подставок для специй пластиковую упаковку от съеденных продуктов, со временем такие подставки трескаются, приходят в негодность. Я расскажу и покажу, как можно своими руками сделать малобюджетную подставку из обычных газет, которая прослужит долго и выглядеть будет вполне прилично.
|
Лучшие из лучших образцы узоров! Альбом «Verena Special № 2 2002. |

Метки: ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ |
Мужской пуловер-реглан с коллажем узоров из кос. Спицы |

Метки: ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ |
Без заголовка |
|
Джинсовые переделки |
Джинсовые переделки. Идеи. |
ИДЕИ ДЖИНСОВЫХ ПЕРЕДЕЛОК ЮБОК. |
|
Решили выкинуть старые джинсы? Идеи из старых джинсов. |
У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ СТАРЫЕ ДЖИНСЫ? Тогда это вам! http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post174908077/ |
Джинсовые сумочки |
|
Апгрейд сапог, или безотходная джинса. |
Сумки из старых джинсов (только идеи) |
ДЖИНСОВЫЕ ПЕРЕДЕЛКИ |
|
Переделка джинсовой юбки |
Джинсовая сумка. Выкройка |
Сарафаны из джинсовых брюк |
Идеи из старых джинсов. Подборка 2
|
Пальто, куртки спицами. Подборка 24 |
Метки: ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ |
Кардиган Dust of Snow («Снежная пыль») |
http://petelki-yzelki.ru/vyazanie-spizami/kardigan...-snow-snezhnaya-pyil#more-4727
автор Tonia Barry
Метки: ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ |
Пирожки за пять минут |

|
ВАЛЕНТИНКА КРЮЧКОМ ОТ АСИ КОВАЛЬ. |
Серия сообщений "Пуговицы":
Часть 1 - Вязание крючком для начинающих - круглые вязаные пуговицы
Часть 2 - Простой метод вязания пуговицы
...
Часть 5 - Застежка в китайском стиле. МК.
Часть 6 - Бежевый жакет с крупными пуговицами
Часть 7 - ВАЛЕНТИНКА КРЮЧКОМ ОТ АСИ КОВАЛЬ.
Часть 8 - Вязаная пуговица
Часть 9 - Узел-пуговица для вязаных изделий
...
Часть 24 - Двойной элемент фриформа с применением техники жаккарда вывязанного крючком
Часть 25 - Пуловер Für Elise
Часть 26 - Свитер с сочетанием «кос»
Метки: вязание крючком |
ЛЕГКИЙ И ВКУСНЫЙ ТОРТИК НА КЕФИРЕ |
ЛЕГКИЙ И ВКУСНЫЙ ТОРТИК НА КЕФИРЕ

Ингредиенты:
Тесто:
3 яйца,
1 стакан кефира,
1 стакан сах.песка,
0.5 ч.л. соды(погасить),
2 стакана муки.
Всё хорошо взбить(тесто как густая сметана).
Тесто разделить на 2 равн. части,в одну добавить 1 ч.л. какао.
Испечь 2 коржа,остудить и разрезать острым ножом на 2.
Крем:
500 гр.сметаны,
100 гр. сах.песка.
Приготовление:
Коржи смазать кремом(по желанию можно добавить орешки,цукаты).
Сверху присыпать какао.
Дать настояться(3 часа).
Приятного чаепития!
|
Запеченные котлетки "Сметанные" под сырной корочкой |
Фарш свино-говяжий - 450г
Яйцо - 1шт.
Лук - 1шт.
Морковь - 0.5шт.
Сметана -100г
Чеснок - 1долька
Соль, перец
Сыр, слив. масло
Лук, морковь, чеснок очистить, мелко порезать, соединить с фаршем, добавить яйцо, сметану, посолить, поперчить - все тщательно перемешать хорошо отбить или пробить блендером до пышной массы, затем разделить на одинаковые шарики и сформировать котлетки круглой формы, уложить их в форму для запекания, смазанную слив. маслом, накрыть фольгой и поставить в духовку 200градусов на 30 минут, затем достать, снять фольгу, посыпать натертым сыром и еще поставить в духовку на 15-20минут до зарумянивания. Готовые котлетки подавать с любым гарниром, получаются очень нежные, сочно-сливочные котлетки.
Приятного аппетита!
|