Пятница, 30 Августа 2002 г. 10:19
+ в цитатник
все записи автора
Закинул в рот пригоршню тик-така...
Собрал солянку из песен МТ, Второй Серии, Ветлицой, Цоя, Найка, Тату и прочего...
За окном клубиться дым.
Футуризм, блин, просто какой-то.
Так и живу. Если хватит сил и упорства доберусь сегодня до сайта, который надо делать... Отчет начальству сдал - типа день свободен уже. Теперь просто осталось ждать когда наступит вечер и можно будет сваливать отсюда...
Можно конечно и поработать - но в пятницу это явный моветон.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-