-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tjern

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2002
Записей: 165
Комментариев: 291
Написано: 432


Опа... Америка -Европа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alffy   обратиться по имени Re: Опа... Америка -Европа... Понедельник, 04 Августа 2003 г. 23:28 (ссылка)
не прошло и года...:)
В колонках играет: Eric Clapton - You Were There

li 3.6.01
Ответить С цитатой В цитатник
Bigalo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 16:01 (ссылка)
да, давненько епти! здрасти здрасти
Ответить С цитатой В цитатник
tjern   обратиться по имени Угу Вторник, 12 Августа 2003 г. 22:17 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Alffy
не прошло и года...:)

Да, года и вправду еще не прошло... :-))))))





Ответить С цитатой В цитатник
tjern   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Bigalo
да, давненько епти! здрасти здрасти


Д-рв-нк... булы...

То есть - Здрастье...
Ответить С цитатой В цитатник
Vamped   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 22:35 (ссылка)
Хы)
Хорошо хоть вернулся =))
Всем бы так...
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 23:29 (ссылка)
да, да, да....
приветствую тебя от имени себя то есть от имени zelenaya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку