-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tjern

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2002
Записей: 165
Комментариев: 291
Написано: 432

tjernомания






Хо!

Четверг, 12 Сентября 2002 г. 16:36 + в цитатник
Отпуск! Отпуск! Уже, уже... Почти...

Эххха...

Вторник, 10 Сентября 2002 г. 09:34 + в цитатник
Шота скаченная прога для дневника не фурычит.

Говорит, шо нет такого чувака как tjern...

Во как!




404 File not found

Понедельник, 09 Сентября 2002 г. 13:48 + в цитатник
Гы!

http://merlin.rr.uz/pizda_runeta

404 File Not Found


день солидарности ...

Понедельник, 09 Сентября 2002 г. 08:45 + в цитатник
8 сентября — Международный день солидарности журналистов
Утро 9-го - похмелье...




Копирайт

Пятница, 06 Сентября 2002 г. 15:55 + в цитатник
Копирайт рисунков - Зашибись ...

Вот она честность...




"Кошкин дом" Клюквенный компот, краска, карандаш

Пятница, 06 Сентября 2002 г. 15:54 + в цитатник
Держать животных в квартирах - бесчеловечно, нелепо, жестоко. Вот о чем говорит нам с холста Малкова.

Каких бы размеров не имел особняк (в данном случае нарисован коровник) кот заполняет его собой и находится там как в клетке. Малкова хлестко и точно выразила жестокость людей по отношению к животным одним символом (см. маленький мальчик в желтой шапочке с палицей вместо руки избивает несчастное животное.)

Призрачная мечта о спасении - единственное стремление кота. Однако если дом засасывает как трясина, то вырвавшись из круга домашних забот он попадает в петлю... (см. фрагмент между домом и котом. Петля находится в огне)

Огонь страсти пожирает храброе сердце животного (самый правый фрагмент костра - сердце, прямо над крышей дома изображен рыцарь).

Малкова настолько сопереживала сюжет, что оставляя свой фирменный логотип на картине (рядом со словом "ПОЖАР") в бешенстве зачеркнула его.

Картину Малковой можно отнести к кубистскому направлению в живописи. Пожелаем ей дальнейших успехов.




"Девочки в лесу" цветные карандаши

Пятница, 06 Сентября 2002 г. 15:53 + в цитатник
Начнем с того, что действие происходит где-то на севере (деревья ниже человеческого роста). Сразу же бросается в глаза то, как выглядят эти девочки. Видно, что они пошли в лес не по грибы, так как лукошек у них нет, а накрашены они по полной. В лесу грязно, судя по чёрным кирзовым сапогам большой девочки. Судя по всему низкая девушка обладает широким кругозором: ведь если посмотреть на её глаза, становится видно, что её угол обзора составляет все 360 градусов. Кроме того, она является ещё и мозговым центром, судя по размерам её головы. Большая девочка знает куда идти, маленькая ей сопротивляется, этим художник подчеркивает противоречивость внутреннего мира человека. Особую пикантность картине придают приподнятые ветки ёлочек, мимо которых накрашенные девочки уже прошли.




"ПОГРАНИЧНИКИ". Мятая бумага, карандаши, слюни.

Пятница, 06 Сентября 2002 г. 15:51 + в цитатник
За простыми сюжетами детских рисунков кроется гораздо большее, чем может показаться взрослым на первый взгляд. Мы попытались проанализировать один из таких рисунков, присланных нашими читателями.

Судя по счастливым лицам и шапкам набекрень пограничников - они дембели. Бегут они неспешно, так как судя по следу, они гонятся за одноногим нарушителем государственной границы. Нарушитель бросил в них гранату, как видно по кусту, летающему в небе (см. верхний правый угол.).
Судьба нарушителя уже предрешена художником Иваном Печуркиным: на поводке у пограничников ручные разъяренные медведи. Нераскрытая экспертами деталь рисунка (фрагмент изображения у левой руки правого пограничника) придает картине некую незавершенность, отчего картина приобретает философский оттенок.



собаки нерезанные...

Пятница, 06 Сентября 2002 г. 15:47 + в цитатник
Что-то и вправду блогов развелось..

Вот еще один ...




м_о_р_к_о_в_ь_._._._

Пятница, 06 Сентября 2002 г. 15:26 + в цитатник

Хе! Оказываеться мы так рядом...

ЛУбовь-морковь, гондурас...



Дым - 2

Пятница, 06 Сентября 2002 г. 10:13 + в цитатник
А я вот тут курить ходил :-)



Дымок ...

Пятница, 06 Сентября 2002 г. 10:13 + в цитатник
Н-да, товарищи. Дым - это плохо. Дым - это вредно.



Хе!

Пятница, 06 Сентября 2002 г. 09:04 + в цитатник
Нашел тут небольшое извращение во флеше.

Телепузику мучают агента Малдера.



Вот опять...

Пятница, 06 Сентября 2002 г. 08:39 + в цитатник
Вот тут, некоторые несознательные личности говорят, что я подписан на всякие рассылки и оттуда тыбрю контент.

Ни фига!

Есть у меня один знакомый кекс, который интернетом на работе пользуется так - ищет всякие приколы. Как найдет что, достойное внимание, рассылает сразу куче других кексов. Я из их числа.

Вот, прислал мне вчера. Наслаждайтесь:

Дело было в те далёкие застойные времена, когда первокурсников, коим бы грызть гранит науки,
на месячишко отправляли куда-нть в колхозец, дабы оказать родной стране посильную помощь в
деле ритуального сбора овщей и фруктов. Где было - не помню, но, видимо, в каком-то из киевских
вузов. Собрались, значит, детишки, скомпоновались по автобусам - и двинули... А с ними и
парочка наставников, для контроля за умеренностью пожирания собираемой продукции и степенью
разврата после оного. Приехали, разгрузились, двинули на работу. А собирать-то им выпало БАКЛАЖАНЫ.
Дело нехитрое - нажимай да дуй посильней :-) Одна из бригад (а было их там с десяток) собрала за
день цельный грузовик товару. Но так вышло, что собрались в ней о-о-ох какие шутники. Целых три...
И вот их, под покровом ночной темноты, будучи в состоянии весьма далёком от трезвого, посетила МЫСЛЬ, да какая!...
Ночь прошла (как сон пустой :-). Дети спят сладким сном, а в управлении колхоза тем временем назревает
буря. Она проносится под окнами почивающих и влетает в домик для преподавателей. Входит председатель и
иже с ним. Будят народ. Председатель, красный как рак, спрашивает: "Кто из вас руководит 2-ой группой?"
Сонный и злой выползает профессор философии и истории, приколист и любимец детишек, говорит: "Ну, положим,
я..." На что слышит "мать-перемать" и предложение прогуляться к гружёной баклажанами машине. Пошли. По
дороге делегация обросла несколькими десятками преподавателей и колхозников, да и детишки пробудились.
Дошли. Открыли кузов. И председатель молвит профессору: "Вы токо, мол, посмотрите, что эти говнюки с
овощами сделали!.." Тот берёт в руки первый попавшийся баклажан и обнаруживает аккуратно вырезанное
на нём ножом слово "Х.." :-) Он берёт ещё один - та же история...
Ещё и ещё... Ага, щас... ОНИ В МАШИНЕ ВСЕ ТАКИЕ!..
А теперь апофеоз кульминации апогея - председатель спрашивает профессора: "Ну и как Вы можете это нам всем
объяснить?!" На что, после непродолжительной паузы, в абсолютной тишине, получает ответ:
"МОЖЕТ, ЭТО СОРТ ТАКОЙ?.."
Председатель открывает рот да так и замирает...
Все в полном ауте... %-)))
P.S. Профессору по-приезду вкатали строгий выговор, а детишки и далее были от него просто без ума




Ээээ...

Пятница, 06 Сентября 2002 г. 08:34 + в цитатник
Я тут загланул в список тех, кто занес меня в "друзья".

Шпасибо!

И еще заметил, что луплю мимо клавшь, много опечатак. Начну себя контролировать...

А вот ссылочка эта мне ждействительно понравилась..

Хе!


И опять про отпуск...

Пятница, 06 Сентября 2002 г. 08:18 + в цитатник
Ну вот типа отпуск, да?

Как же, как же...

Вчера выяснил, шо даже отпускные не получу. Типа - уже получал, а эти разделения на "половинки" (у меня уже был двухнедельный отпуск весной) - это все так.

Радуют меня се, радуют..

Ну настроение с утра все равно замечательное.

Вот же блин.

Чуствую - испортят.

Как не испортить? Это же святое дело - натроение испортить. Одно из любимых русских развлечений. Порча натроения... Н-да...




И раз-два!

Пятница, 06 Сентября 2002 г. 08:14 + в цитатник
Утро пятницы. Следовательно нужно делать отчет, все -такое.

Но в лом! Какой отчет? Хе! Вот же ...

Ну ладно, наверное, сейчас себя уговрю малость пработать на благо владельцев и стану дальше заниматься ничегониделаньием.

Заниматься ничегонидаланием - очень, я замечу, замечательная вещь...



Во как!


Уж скоро, скоро...

Пятница, 06 Сентября 2002 г. 08:10 + в цитатник
Скоро типа отпуск...

Еще неделя - а потом две недели я сиогу не сидеть в инте (ну, наконец-то!), займусь ремонтом дома, пречитаю все книги Акунина (а их штук 15 у меня...), буду читать Ирвина Шоу, посмотрю старые кассеты, посижу вечером в баре, может быть смотаюсь в Москву (или Питер - еще не решил)...



О! Дивная старая фотка ...

Пятница, 06 Сентября 2002 г. 08:06 + в цитатник
Я бы сказал так - женщины правят миром...



Если

Пятница, 06 Сентября 2002 г. 08:05 + в цитатник
Если с утра хорошее настроение - то к чему это?

Неужели только из-за того, что уже пятница?





Поиск сообщений в tjern
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь