Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:30
+ в цитатник
Боюсь сказать, но в душе какое-то равновесие, а в жизни затишье. Хотя нельзя с уверестью сказать, что все гладко и стабильно. Просто может я устала жить как на вулкане или организм уже так все воспринимает. Хотя есть причина по которой может перевернуться все в миг. Я боюсь этого, но это неизбежно. Это случится скоро...наверно сейчас я наслаждаюсь, пока оно есть, потому что скоро оно все оборветься и причем с таким уродливым звоном. Порой, чего мы хотим получить от жизни, мы бываем бессильны для того, чтобы оно нам досталось. Чтобы это заполучить надо приложить не малые усилия. Я уже устала от этого...поэтому и спокойна, как никогда. Хочу определенности!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-