LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
TizA
TizA
TizA
-
(2)
-
-
e-mail
-
(3)
...
-
(7)
Lady_Rosali
Movement_forward
Ordvyn
Terra_Corax
WorldDisorder
maximenkoss
-
: 07.03.2007
: 17
: 6
: 28
:
, 26 2007 . 20:42
+
- (, !)... - . . - , ?
- ! ! ! ... , - - ...
- . .
. - , , . ! . " "( ...)
- . , - !
.. - ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tiza/post51848033/">Тетрадь смерти</a><br/>Вот сижу - думаю(да, да думать я уменю!)... Интересное всё-таки аниме. Люди вон справедливость ищут. При том ещё и учатся хорошо и с богами общаются - интересная жизнь, не так ли? А всё-таки Л жалко! Ну нельзя же так! Они всёх симпатитчных персов поубивали! А Рюука просто обратно в мир скуки засунули... Нет, всё-таки это не честно - по отношению к зрителю... Сейчас качаю фильм - говорят там Л выиграл. Посмотрим. А вообще и Л и Лайт умерли за иллюзорную справедливость. Л - чтил закон, а закон, созданный человеком всегда имеет изьян. Лайт же опирался на закон и тем ошибался ещё больше! Так то... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tiza/post51848033/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA