-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tiux

 -Интересы

гадаю на картах летом - катание на велосипеде манит бильярд музыка немного интересуюсь фен-шуем пишу стихи уважаю квн увлекаюсь психологией эзотерикой

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 80) -Psychology- -World-of-Warcraft Психологи_и_помощь Истинная_Философия ФОНЫ_для_НАС town_of_art Мы_из_Вильнюса фенька Осознанные_сновидения Тоска_по_Интеллекту Психология_в_ладошках Жизнь_Любовь_Дружба мудрые_мысли Эрудиция МЫСЛИ_ОБО_ВСЕМ Психолог_для_вас Сфера_Любви Моя_сладкая_жизнь Психология_для_Вас _психология Одинокие_мечты опекАй Мы_Поможем_Вам Скажи_одиночеству_НЕТ Мы_киноманы ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА Психология_и_Жизнь замужем_за_мафией Расскажи_свой_сон Рецепты_домохозяек Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory _Психологическая_помощь_ Девичьи_секретики Молодежь_21века Приготовим Самое_Веселое_Сообщество РАЗГОВОРЫ_О_ЛЮБВИ Сообщество_нытиков Путешествуем ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ Мои_ВОЛОСЫ вязалочки Всем_Вкусно Гадания УлЫбНиСь Девичьи_секреты Уголок_психолога Бисероплет Лиру_Вильнюс накрасим_глаза Самые_красивые_парни Книжный_БУМ Сообщество_ЙОГА Вкуснотища_и_только ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ культ_кино Books Core_of_Nation FUNNY_PEOPLE_CLUB hand_made Школа_кулинара Lietuva2005 LITHUANIA Living_stories уДАЧНЫЙ_сезон No_Drink picture_li Psiholife Psychologes_professional Ratsik Комнатные_цветы Smiling_people Snail_mail strange_photo Street__Fashion Vladimir_Vysotsky Your_banner Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 16) axeeffect_ru -Empire_of_the_Criticism- -Kritika-LiRu- Цитаты_и_Афоризмы Мы_критикуем Темы_дня Интересные_Блоги about_ICQ Убей_Критика Another_Critique Comedy-Club novate Ratsik Sims_2 WiseAdvice x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей: 558
Комментариев: 2880
Написано: 7761


Вопрос!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Njamochka   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 14:19 (ссылка)
Может обиделись на что и умолчали это. Разные ситуации бывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Tiux   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 14:34 (ссылка)
Njamochka, да мы вродь последний раз, когда общались, дык намана всё было... у того человека сессия была, а у меня потом отпуск, ну вот после отпуска пришла... и усё..
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Мироносцева   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 14:35 (ссылка)
психологи говорят, что в 9 случаях из 10 причина плохого настроения знакомых - с нами не связана. Но поскольку мы придаем большое значение себе, то переоцениваем свое влияние на других)) Так что, думаю, они озабочены чем-то своим, это пойдет))
Ответить С цитатой В цитатник
Aura_Sveta   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 14:36 (ссылка)
Та, что думать-гадать...спроси напрямую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tiux   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 14:43 (ссылка)
Ольга_Мироносцева, Ольгы вы меня успокоили, я надеюсь это пройдёт :)
Aura_Sveta, гыгы))
Ответить С цитатой В цитатник
Ola-solnce27   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 20:31 (ссылка)
1.у них просто нет времени поболтать
2.потеряли интерес
3.не получили от тебя то что хотели..
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 00:55 (ссылка)
бывает и такое что просто временно в этом человеке не нуждаешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Garday   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:52 (ссылка)
Ну на мой взгляд тут несколько причин:1)Обида на что-то. 2)Лексикон за это время уменьшился до Пока и Привет) 3)Просто у человека плохое настроение, не связанное с тобой. Я придерживаюсь к 3.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку