-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в titro

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) АНАЛКАНТЫ Anal_Barbie_DestroyerCrew

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 234


мы все в гавно

Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:22 + в цитатник
че то неделька адская выдалась..я всю неделю не в своем сознании и мне начинает казатся, что я нормальный, а все остальные в гавно..прикольное чувство)))))а сейчас у меня Великий Недельный Бодун...я сижу и не умею ходить и кушать..это какаято Сверхзадница...а вобще я сам жопа))))простите все, кого обидел, я наверное, был в гавно0

konf1ict   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:53 (ссылка)
знакомое чувство))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку