Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:22
+ в цитатник
че то неделька адская выдалась..я всю неделю не в своем сознании и мне начинает казатся, что я нормальный, а все остальные в гавно..прикольное чувство)))))а сейчас у меня Великий Недельный Бодун...я сижу и не умею ходить и кушать..это какаято Сверхзадница...а вобще я сам жопа))))простите все, кого обидел, я наверное, был в гавно0
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-