-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в titro

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) АНАЛКАНТЫ Anal_Barbie_DestroyerCrew

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 234


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lizochek-90   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:25 (ссылка)
Бля,я тоже так считала лет в 13-15...но сейчас я не могу разделить твое точки зрения...есть хорошие люди...их мало...я пока встречала одного,но они есть...могу согласиться только частично...вот,это мое мнение...хочешь-не соглашайся.
Ответить С цитатой В цитатник
titro   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:54 (ссылка)
Lizochek-90,и тебя тоже нужно расчленить...наверно ты себя считаешь хорошим человеком?
Ответить С цитатой В цитатник
taksakara   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:25 (ссылка)
titro, Макс, я тебя тоже люблю...это раз
Ну...я себя хорошей не считаю, но и расчленяться не спешу, это два)
Кислоты надо жрать меньше)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:28 (ссылка)
titro, Никогда не считала себя хорошей!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizochek-90   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:37 (ссылка)
Пасивная_сучка,бля,опять забыла вйти из ника сестры.
Ответить С цитатой В цитатник
Hoochie_Coochie_Man   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:30 (ссылка)
titro, убьемся вместе, а их черед ещё придет!
 (120x120, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
titro   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:41 (ссылка)
тем,ДАДАДАДАДА....давай создадим общество "массовый суицид" и када нас станет много,дружно выпустим друг другу кишки..
Ответить С цитатой В цитатник
taksakara   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:42 (ссылка)
ужос нах
Ответить С цитатой В цитатник
Hoochie_Coochie_Man   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:40 (ссылка)
titro, на красной площади!:yes2:
Ответить С цитатой В цитатник
свой_среди_говна   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:32 (ссылка)
Ты дибил что ли?
Ты рассуждаешь, как мелкий 12-летний сопляк! то что детишки пережили в таком возрасте, ты рассуждаешь так сейчас. следовательно ты или дегенерат или ты не тот за какого выдаешь!
но скорее всего первое!
Петикантроп недоебаный!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizochek-90   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:08 (ссылка)
свой_среди_говна, Бля!Урод,ты уже сдесь!Что тебе надо!!!!ОТъебись от всех моих ПЧ.
Ответить С цитатой В цитатник
titro   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
свой_среди_говна,ты ваще имбицилл? если ты правда такой мудак,то вспори се селезенку и запихни туда три кусочка помидора...больше ниче не поможет....
ps-я и тебя,и 12-летних детишек натягивал ровно 338,5 раз..
ps2-я не верю в то ,что у тебя есть хер..
Ответить С цитатой В цитатник
titro   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:53 (ссылка)
свой_среди_говна,и хоть жопу мне свою выражай вместо антипатии..а лучше пойди на кухню,возьми нож,выковари из селезенки помидор и съешь..полегчает..
Ответить С цитатой В цитатник
свой_среди_говна   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 18:54 (ссылка)
твой номер с помидорами давно протух, сам ты наверное не раз пробовал и тебе не помогло!
А в том что ты натягивал 12-летних детей я несомневаюсь, ведь то что ты считаешь трезвыми рассуждениями, выслушивают врачи Кащенко каждый день.
так что может ты лучше отправишся к собратьям точно не поразуму,тк поциент прошедший лобатомию окажется гением рядом с тобой!
ps о наличае хуя не суди по себе!
Ответить С цитатой В цитатник
I_love_to_say_fuck   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:30 (ссылка)
свой_среди_говна,
Ты блять взрослый,помоему тебя тут никто не оскорблял
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку