Бля,я тоже так считала лет в 13-15...но сейчас я не могу разделить твое точки зрения...есть хорошие люди...их мало...я пока встречала одного,но они есть...могу согласиться только частично...вот,это мое мнение...хочешь-не соглашайся.
Ты дибил что ли?
Ты рассуждаешь, как мелкий 12-летний сопляк! то что детишки пережили в таком возрасте, ты рассуждаешь так сейчас. следовательно ты или дегенерат или ты не тот за какого выдаешь!
но скорее всего первое!
Петикантроп недоебаный!
свой_среди_говна,ты ваще имбицилл? если ты правда такой мудак,то вспори се селезенку и запихни туда три кусочка помидора...больше ниче не поможет....
ps-я и тебя,и 12-летних детишек натягивал ровно 338,5 раз..
ps2-я не верю в то ,что у тебя есть хер..
твой номер с помидорами давно протух, сам ты наверное не раз пробовал и тебе не помогло!
А в том что ты натягивал 12-летних детей я несомневаюсь, ведь то что ты считаешь трезвыми рассуждениями, выслушивают врачи Кащенко каждый день.
так что может ты лучше отправишся к собратьям точно не поразуму,тк поциент прошедший лобатомию окажется гением рядом с тобой!
ps о наличае хуя не суди по себе!