-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в titef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 76


Only 4 my ex-love )))

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:31 + в цитатник
 (700x525, 38Kb)
В колонках играет - Тимати - Дождись (Не в тему, но прикольная песня)
Настроение сейчас - Угадайте

Вот и появился повод обновить этот дневник. Сегодня расстался со своей любовью, как я думал на всю жизнь. Но нет, не бывает все так легко... Я считал, что буду с ней вечно! Мечтал о семье, да я... 16 лет ну и что:)) Мне тоже мозг канапатили что не может быть одной любви на всю жизнь, я не верил!! Но как всегда надо слушать старших)) Самое обидное, что она писала, что тоже хочет от меня семьи и выйдет замуж и будет готовить галимый борщ убирать квартиру, но как оказалось это все было на эмоциях)) А я верил дурак... А самое обидное то что я её люблю (не описать как), а в ответ слышу: "Я тебе не верю"!! Состояние очень гавеное, хуже не куда! Ладно, буду заканчивать эти слюни и, буду стараться начать новую жизнь именно ЖИЗНЬ, потому что до этого она была моей жизнью!! Надеюсь хоть какая-то польза будет, от этой возни - ребята, поверьте, мне и будьте осторожны, а самое главное слушайте старших!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку