Запуск коллайдера запланирован на сегодня - 8 июля
|
|
+ в цитатник
Аноним обратиться по имени
Вторник, 08 Июля 2008 г. 02:55 (ссылка)
Итак, друзья мои, здесь добавить нечего. Это действительно солидная научная разработка, я думаю что тянет не меньше чем на докторскую диссертацию, а в общем-то, это даже премия изобретателя динамита - Альфреда Нобеля.
Как все заметили, не был проведён референдум по поводу каллойдера (и это как ни странно среди самых "демократических" европейских стран мира, которые регулярно поучают всех как надо жить).
Теоретически можно было спокойно построить унитаз для антихриста в районе островов Тихого Океана. Но им похоже нужны ещё заложники. Невинные, ничего не понимающие люди. В районе этого каллойдера для антихриста проживает около 200 миллионов европейцев (Германия, Франция, Италия, Швейцария).
На острове строить видети ли боятся, потому что Господь может легко уничтожить весь остров. Им нужно обязательно среди людей.
Если Евросоюз поддерживает демократию на словах, то почему же тогда не был проведён референдум чтобы спросить у людей: хотят ли они быть заложниками и участниками беспрецедентного сверхмощного электромагнитного эксперимента в центре Западной Европы, только для того чтобы искать некую "частицу Бога" с целью удовлетворения любопытства безбожных учёных-атеистов? Почему это опасное сверхмощное устройство не было построено на каких-нибудь островах в Тихом Океане?
Могли хотя бы выступить с предложением проведения демократического еврореферендума. Этот рискованный эксперимент неизвестно каким образом может отразится на состоянии здоровья миллионов невинных людей.
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий