-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tiptop

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) РаМаШа ИСАИ_Перезагрузка WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7743





Веселые кружки (ФОТО)

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 01:05 + в цитатник

Перед запретом...

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 14:04 + в цитатник
Борис Джонсон, мэр города Лондона запретил пить спиртное в метро.Ребята с Фейсбука бросили клич отпраздновать последний день перед запретом и тысячи фейсбуковцев знатно упились на кольцевой линии — шесть станций закрыто, несколько поездов метро в ремонте, семнадцать человек арестованы.

Перед запретом...

Читать далее...

Кухонный креатив

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 14:02 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Свежий юмор

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 14:01 + в цитатник
Нашел свеженький сайт: юмор, фото, видео - все как я люблю - PicVi.

Он на английском, но для меня - не проблема. Радуют отличные подборки редкого и бодрящего видео. Уже добавил к себе в закладки.

Присмотрюсь к нему еще по-ближе, быть может буду что-то оттуда цитироватьк себе в блог.

7 мужских страхов, или «Настоящему индейцу завсегда везде ништяк…»

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 01:28 + в цитатник
7 мужских страхов, или «Настоящему индейцу завсегда везде ништяк…»
Мы думаем о женщинах поминутно. Некоторые посекундно. Что мы думаем о них и в связи с ними… К счастью, половину они не узнают никогда. Но кое-что можно и озвучить.

Она будет виснуть на мне, посягать на святое (свободу!)

Увы, вполне реальное опасение. Конечно, ей может не понравиться, что ее любимый мужчина в свободное от работы время едет с друзьями в пивную, на рыбалку или играть в бильярд вместо того чтобы повести ее в ресторан или, уютно устроившись с пиццей у телевизора, смотреть вместе душевный фильм. Но давайте разбираться.

Во-первых, напрягите воображение и представьте, что каждый раз, когда вас обуревают романтические чувства к ней и вам хочется быть вместе, она, прихватив двустволку и болотные сапоги и нежно поцеловав вас на прощанье, отправляется с ватагой веселых подруг стрелять уток. А когда вам удается чудом раздобыть два приглашения на презентацию новой коллекции в престижный дом моделей, и вы абсолютно уверены, что уж теперь-то она оценит по достоинству ваши возможности и вашу заботу… она говорит, что надо было раньше предупредить, а теперь этот вечер уже занят – они с девчонками давно собирались в сауну. Ну, и ничего страшного. Можете прихватить на показ кого-нибудь из своих друзей для компании. Не хотите? А чего, говорите, хотите? Резко посягнуть на ее свободу? Особенно когда представляете голых мужиков в сауне?

Во-вторых, миф про то, что мальчики любят играть в «казаки-разбойники», а девочки в куклы, давным-давно устарел. Среди сегодняшних девочек немало таких, которые выпечке пирожков и коллекционированию нарядов предпочтут жесткий секс, охоту на акул или затяжные прыжки, на худой конец спелеологию или дельтапланеризм. Просто многие из них еще не знают, что это круто: экстрим, как правило, удовольствие не из дешевых. Чтобы подруга не пыталась привязать вас к своему миру, почаще берите ее в свой. Только на начальном этапе найдите для нее хорошую школу. Не пытайтесь сами обучать ее тому немногому, что уже умеете – если конечно дорожите своими нервами и вашими с ней отношениями.

Если же ваша Джульетта принадлежит к тем эфирным созданиям, которые не мыслят жизни за пределами мира кружевных пеньюаров, атласных подушек, ароматических ванн и ангорских кошек, тем более настойчиво приглашайте ее сопровождать вас в ваших эскападах. Но думаю, что после первого/последнего приключения, провонявшая бензином, искусанная комарами, ошалевшая от впечатлений, она будет счастлива предоставить вам полную свободу колобродить где угодно, когда угодно, сколько угодно и с кем угодно в обмен на право не расставаться с любимым диваном.

Читать далее...

Съемки скрытой камерой

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 01:26 + в цитатник
Съемки скрытой камерой

Съемки скрытой камерой

Съемки скрытой камерой

Интернет уже стал для вас наркотиком, если:

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 01:25 + в цитатник
Вы видите сны на языке HTML.
Вы целуете домашнюю страничку своей девушки.
Вам нужно 15 минут, чтобы прокрутить ваши "закладки" в броузере на экране.
Вы находите себя усиленно думающим, чего бы еще поискать в Сети.
Вы отказываетесь поехать в отпуск в местность, где нет электричества и телефонной линии.
Наконец вы все-таки отправляетесь в отпуск, купив себе ноутбук с сотовым модемом.
Вы отправляетесь в путешествие с вашим ноутбуком в руке и ребенком под мышкой.
Все ваши мечты сводятся к получению более быстрого коннекта - 28.8...
ISDN... cable modem... ADSL...
Вы выключаете модем и чувствуете ужасное опустошение, как после разлуки с любимой.
Вы представляетесь при встрече "ваше имя - собака - (ххх).com".
Ваше сердце начинает колотиться сильнее и с перебоями, каждый раз, когда вы видите новый адрес web-странички по телевизору или в газете, даже если у вас никогда не было сердечных заболеваний.
Вы обходите свою комнату и обнаруживаете что ваши родители куда-то уехали и вы не представляли даже когда и как это случилось.
У всех ваших друзей есть @ в их именах.
Читать далее...



Процитировано 1 раз

ПОГРЕБНЯК не сыграет на ЕВРО 2008

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 01:21 + в цитатник
Очень плохая новость...

Вот дословная цитата:
"Главный тренер сборной России Гус Хиддинк в интервью официальному сайту РФС прокомментировал решение о замене травмированного форварда "Зенита" Павла Погребняка на полузащитника "Крыльев Советов" Олег Иванов в заявке россиян на Euro-2008. "Этот шаг был непростым. Но поскольку инициатива в нем не в последнюю очередь исходила от самого Павла, мы решили вместе, что он покинет расположение сборной. Сделали все, что могли, но, к сожалению, нам не удалось решить эту проблему. И теперь я официально хотел бы заявить, что 23-м игроком в заявке сборной России стал Олег Иванов", - сказал Хиддинк."

Отсюда.

Смена ноутбука

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 01:19 + в цитатник
 (215x142, 33Kb)
Думаю поменять ноут... Верой и правдой мне уже 2,5 года служит мой самсунг.

Времена идут и технологии, разумеется, тоже. Хочется чего-то по-новее. Благо возможность есть. В последнее время очень привлекают ноутбуки apple.

Хочу взять себе такой как на картинке:
MacBook Air
1,6 ГГц, 1,8 ГГц Intel Core 2 Duo
2 ГБ память
80 ГБ4200 об/мин жёсткий диск
Дополнительный полупроводниковый диск объёмом 64 ГБ
Intel GMA X3100

Что скажите?

Сегодня стартует чемпионат Европы по футболу 2008

Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:39 + в цитатник
 (270x198, 16Kb)
О наступлении турниров такого масштаба можно узнавать сразу по множеству примет. Когда твоя подружка перестала разговаривать с тобой, а все пиво и креветки из ближайшего супермаркета перекочевали к вам в холодильник, в доме попахивает не только большим скандалом, но и большим футболом.

В такие дни даже самые малоподвижные носители пивных животиков, животов и животищ возомнят себя поклонниками великой игры. А значит нашему молодому и мобильному читателю сам Бог велел. В общем, вы уже поняли, что на время чемпионата всем поклонникам футбола необходимо держаться тут, поскольку полемика о степени деревянности форварда или о сексуальной ориентацие судьи обещает быть максимально жаркой.

А поэтому есть предложение перейти к предстартовым раскладам, дабы вечером-ночью-следующим утром трезво и хладнокровно обсудить результаты.

Читать далее...


Поиск сообщений в tiptop
Страницы: 270 ... 129 128 [127] 126 125 ..
.. 1 Календарь