-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tiptop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7743





Подборка анекдотов

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:56 + в цитатник
Вопрос:
"Почему женатые мужчины предпочитают минет!?"
Ответ:
" 15 минут тишины!"

- Время не подскажете?
- У меня нет часов. А были... водонепроницаемые, пылестойкие и
противоударные.
- Hу, и где же они?
- Сгорели...

- Итак, в гостях у нашей передачи сегодня выпускница факультета международных отношений МГИМО, обладательница грантов бельгийского и голландского университетов, дипломированный специалист MBA и обладатель сертификатов Microsoft Мария Петрова. Мария, расскажите о себе, чем вы живёте, чем увлекаетесь помимо учёбы, научной деятельности и работы менеджером высшего звена.
- Я увлекаюсь водным поло, фотографией, нелинейным видеомонтажом, керлингом, оральным сексом, анальным сексом, групповым сексом, состою впяти свингер-клубах..
- Что ты плетёшь??! ЧТО ТЫ ПЛЕТЁШЬ!?!?
- Я плету макраме, вышиваю гладью, вяжу крючком..

Сидят два студента в общаге, бухают, а есть нечего. Один говорит:
-Чувствуешь, шашлыком откуда-то потянуло?
- Дурак, сними муху с сигареты.

Из заявления:
"Как меня все..." Зачеркнуто.
"Как я вас всех н..." Зачеркнуто.
"Да пошли бы вы все в..." Зачеркнуто.
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".

-Алле,а Васю можно?
-Пошел в *опу!!!
-А когда вернётся?

Диpектоp пpиводит в класс новую учительницу:
- Дети, это ваша новая учительница. Hадеюсь, вам она понpавится.
Вовочка:
- Да, фигуpка ничего.
Диpектоp (гордо):
- Сам выбиpал!

Студенты в общежитие лежат на кроватях. Один:
-Есть хочется... Давайте свинью заведем! Будет у нас колбаса, свинина...
Второй:
-Не-е...Грязи слишком много!
Третий (обводя взглядом бардак в комнате):
-Ничего! Привыкнет!

Итак, вы написали трактат и хотите опубликовать его.
Поступите следущим образом:
Если вы понимаете, что написали и можете доказать это - пошлите в какой-нибудь математический журнал!
Если вы понимаете, что написали, но не можете доказать это - пошлите в журнал по физике!
Если вы не понимаете, что написали, но можете доказать это - пошлите в журнал по экономике!
Если вы ни хрена не понимаете, что написали и не можете доказать это - пошлите в журнал по философии!

Hу анархист давай речи толкать "Анархия, мать порядка, ..."
- Да пошел ты со своей анархией! Извини, но это мне не прикольно.
И сьел. Тогда панк начал "Пиво, круто, панки..."
- Скучный ты какой-то. Извини, но это не по мне. Hу и тоже сьел.
Hу хип видит - дело-то труба! Hатрусил по карманам пыли на косячок, впыхал в людоеда и начал ему про пацифизм. А людоед от косяка размяк, подобрел, и так ему про пацифизм понравилось! Hу давай брататься.
- Мужик, иди домой, я не буду тебя есть, ведь мы же все братья!
Hу хиппи потащился на флет, и вдруг его людоед с ножом догоняет:
- Извини брат, меня на хавку пробило!

Сидит маленькая девочка, плачет. Подходит к ней панк и спашивает:
- Ты чего девочка плачешь? Хочешь наку?
- Хочу.
- Hака!!! ( пинок по зад )

Идут два панка по улице. Смотрят - а навстречу им идет крутейший мужик: весь взерошеный и на голове здоровенный ирокез мерзко-зеленого цвета.
Один панк говорит:
- Чувак, да ты даешь! Где ты такой гербень сороудил?
- Да нет, что вы. (и вытирает сопли ладонью). Это у меня насморк! (и вытирает ладонь об волосы)

Герои фильмов в жизни

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:55 + в цитатник
Герои фильмов в жизни

Герои фильмов в жизни

Герои фильмов в жизни

Герои фильмов в жизни

Герои фильмов в жизни

Герои фильмов в жизни

Герои фильмов в жизни

Герои фильмов в жизни

Герои фильмов в жизни

Герои фильмов в жизни

Герои фильмов в жизни

Герои фильмов в жизни

Рад

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:53 + в цитатник
Настроение сейчас - Радуюсь!

Уже давным давно хотел себе обновить отверточки и гаечные ключи... Всё никак руки не доходили (как это руки могут доходить, гы). Сегодня наконец-то купил себе новые наборы инструментов, так что если вдруг чего сломается в доме - я всегда на готове! В торговом доме Гема Моторс их было несколько, выбрал самый для меня удобный, с большим количеством отверток и паяльником.

Первые фотографии телефона Playboy

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 00:17 + в цитатник
Первые фотографии телефона Playboy

Наконец-таки это свершилось – Playboy выпускает свой собственный телефон. Говорили об этом еще года три назад, чтобы «окончательно» все решить понадобился еще один, и вот он все-таки появился.Судя по всему, устройство является перемаркированным Alcatel One Touch V770, а это значит, что нас ждет 1.9-дюймовый экран, Bluetooth и камера в 1.3 Мпикс.
Первые фотографии телефона Playboy

В данный момент известно о трех цветовых решениях: розовом, серебряном и золотом.


У iPhone появился тайваньский конкурент!

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 00:14 + в цитатник
Новый смартфон от HTC Touch Diamond с сенсорным дисплеем бросает вызов iPhone американской корпорации Apple - лидеру на этом рынке. Тайваньский конкурент революционного продукта американской фирмы оснащен 2,8-дюймовым дисплеем, работающим в разрешении 640х480 и поддерживающим сенсорные технологии. Но главную технологическую изюминку представляет собой система управления и позиционирования сенсорного экрана. Отметим, что большую часть своих новых возможностей смартфон получил благодаря последней версии Windows Mobile 6.1.

У iPhone появился тайваньский конкурент!


Порадует новый аппарат любителей изысков и своим внешним видом, так как корпус Diamond имитирует бриллиантовую огранку и сам по себе является примером революционного дизайна. "Не скажешь, что телефон, снабженный самой последней версией Windows Mobile 6.1, нестоящий конкурент (для Apple). А дизайн новой трубки достоин занять место в Музее современного искусства", - поет дифирамбы новому смартфону The Washington post.

В отличие от своего заокеанского конкурента, который первоначально появился на американском рынке, продукт HTC начнет реализовываться сначала в Европе, причем уже в июне. К концу лета новинка должна появиться на прилавках магазинов Азии и на Ближнем Востоке, а в США и Латинской Амерке он появится лишь осенью и в особой версии.

Как сообщает РИА "Новости", рекламная компания Diamond выглядит гораздо более агрессивно в сравнении со стратегией Apple, которая весьма дозированно "отпускала" на рынок свой продукт. "Возможно, Apple теряет свое главенство на рынке смартфонов", - в свою очередь допускает Times Online. "Бриллиант" еще не брошен в продажу, а исполнительный директор HTC Питер Чоу уже заявил The Wall Street Journal, что во втором полугодии выпустит суперновейший смартфон, основанный на использовании открытой платформы Android, предлагаемой Google.

Apple также намерена представить новую версию интернет-телефона, по слухам, "то ли 9, то ли 29 июня". Новый продукт компании всегда появляется с помпой и ажиотажем: выходу первой версии в прошлом году предшествовали недельные очереди и лимит "не больше двух в одни руки".

Точка обстрела... Впечатления

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 00:13 + в цитатник
Утром залез в интернет магазин dvd дисков и заказал себе парочку на эти выходные. Доставили быстро, несмотря на то, что сегодня суббота. Вечером посмотрел фильм "Точка обстрела", скажу честно думал что фильм будет не настолько интересен. Довольно свежий взгляд на кинемотограф - то чего я, как потребитель, уже давно жду в фильмах. А то снимают однотипные голливудские боевики, а этот прямо так выбивается из серой массы фильмов и, я думаю, застрянет в памяти на некоторое время. Советую всем любителям хорошего кино!

Май 1945 - газета "Фронтовая иллюстрация"

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 00:03 + в цитатник
Май 1945 - газета "Фронтовая иллюстрация"

Знамя Победы водружено над Берлином.
Май 1945 - газета "Фронтовая иллюстрация"


Огненный шквал.
Май 1945 - газета "Фронтовая иллюстрация"


Удары с воздуха.
Май 1945 - газета "Фронтовая иллюстрация"


Слава бесстрашным танкистам.
Май 1945 - газета "Фронтовая иллюстрация"


Берлин пал!
Май 1945 - газета "Фронтовая иллюстрация"


Капитуляция.
Май 1945 - газета "Фронтовая иллюстрация"


Маршалы Советского Союза и главнокомандующие войск союзников.
Май 1945 - газета "Фронтовая иллюстрация"


Москва, Красная площадь, 1 мая 1945 г. Шествие победителей.
Май 1945 - газета "Фронтовая иллюстрация"


Москва, Красная площадь, 1 мая 1945 г. Шествие победителей.
Май 1945 - газета "Фронтовая иллюстрация"


Москва, Красная площадь, 1 мая 1945 г. Шествие победителей.
Май 1945 - газета "Фронтовая иллюстрация"


9 мая – праздник Победы.
Май 1945 - газета "Фронтовая иллюстрация"


Москва ликует.
Май 1945 - газета "Фронтовая иллюстрация"


Прага свободна.
Казаки на Эльбе.
Май 1945 - газета "Фронтовая иллюстрация"


Красная Армия встретилась с войсками союзников.
Май 1945 - газета "Фронтовая иллюстрация"


Похороны А.С. Щербакова.
Май 1945 - газета "Фронтовая иллюстрация"


Медаль «За победу над Германией».
Май 1945 - газета "Фронтовая иллюстрация"

Штурм Берлина

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 00:03 + в цитатник
В 6 часов 21 апреля 1945 года передовые части 171-й стрелковой дивизии,которой командовал полковник А.И. Негода,первыми ворвались на северо-восточную окраину Берлина. Тоесть грубо говоря они вышли к пригородам.
В то время Берлин был очень большим городом,протяженностью с запада на восток-до45 км.,и с севера на юг свыше 38 км. Включал в себя большие по территории парки,имел свыше 30 крупных вокзалов,более 120 станций,располагал сетью метро протяженностью около 80 км. К середине апреля по разным данным в городе находилось 2-2,5 миллиона человек, в основном гражданские беженцы из восточных районов Германии. По оборонительным возможностям город был крепостью. То что там творилось при штурме можно охарактеризовать одним словом,это был ад.

Штурм Берлина

Штурм Берлина

Штурм Берлина

Штурм Берлина

Штурм Берлина

Штурм Берлина

Штурм Берлина

Штурм Берлина

Штурм Берлина

Штурм Берлина

Штурм Берлина

Штурм Берлина

Штурм Берлина

Штурм Берлина

Читать далее...

Он-Лайн тест-драйв

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 00:01 + в цитатник
Пол часа провел на сайте testdriver.ru и делал свой тест-драйв автомобилей! Очень удобная штука если Вы решили купить себе автомобиль, но пока не решились какой именно! На сайте можно найти ближайший автосалон, в котором можно сделать пробную поездку на интересующей вас модели авто и сразу же сделать заявку на тестдрайв в этот салон через сайт. Мне пока такие удобства ненужны, так что я чисто из интереса полистал во время "простоя" на работе, но может быть кому-то это реально нужно - тогда велком!

Свежая подборка прикольных картинок

Пятница, 09 Мая 2008 г. 20:47 + в цитатник


Поиск сообщений в tiptop
Страницы: 270 ... 103 102 [101] 100 99 ..
.. 1 Календарь