-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tipo_X

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) kazan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 290


???симпашки???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tipo_X   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:09 (ссылка)
щас у меня не только 20 будет, щас ёп ещё больше глюко для сайта коментариев будет...
"типо комент"
Ответить С цитатой В цитатник
tipo_X   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:10 (ссылка)
щас у меня не только 20 будет, щас ёп ещё больше глюко для сайта коментариев будет....
"типо комент"
Ответить С цитатой В цитатник
tipo_X   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:10 (ссылка)
щас у меня не только 20 будет, щас ёп ещё больше глюко для сайта коментариев будет.....
"типо комент"
Ответить С цитатой В цитатник
tipo_X   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:11 (ссылка)
щас у меня не только 20 будет, щас ёп ещё больше глюко для сайта коментариев будет......
"типо комент"
Ответить С цитатой В цитатник
tipo_X   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:11 (ссылка)
щас у меня не только 20 будет, щас ёп ещё больше глюко для сайта коментариев будет.......
"типо комент"
Ответить С цитатой В цитатник
tipo_X   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:13 (ссылка)
ведь по честному хотел, ждал 20 коментариев, а этот сайт... 8Ь вот тебе комент, вот тебе ещё один
Ответить С цитатой В цитатник
tipo_X   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:14 (ссылка)
и ещё вот так 8Ь
Ответить С цитатой В цитатник
tipo_X   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:17 (ссылка)
ой, надоело, вот тебе контрольный...
Ответить С цитатой В цитатник
I7bIxTa4eK   обратиться по имени Re: ???симпашки??? Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение tipo_X: что за кака, у меня пишеться что у меня есть неиспользованые симпатии, и сообшений у меня больше 20, и на сайте я больше 2 недель, а когда отсылаю то он (сайт) говорит обратное... так что простите меня, те кто ждал, позже... по совету Алиски я наконец вснезашёл (или как это говориться) ... 8) Алиска ты непредстовляешь какой я романтичный комент к симпашке тебе написал, но увы... 8Ь


в дневнике должно быть больше 20 постов..а не сообщений вместе 8))) вотЬ )) так что радуй нас своими мессагами и бушЬ нам симпотить © Петрушка+Пых
В колонках играет: Hackers - Halcyon & On & On

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
tipo_X   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 14:13 (ссылка)
эм, тогда только один вопрос остался, а что он пишет что у меня есть неиспользованых 5 лю и 5 анти и 7 симп... ??? 8)
а остальное понял, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
I7bIxTa4eK   обратиться по имени Re: Ответ в tipo_X; ???симпашки??? Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение tipo_X: эм, тогда только один вопрос остался, а что он пишет что у меня есть неиспользованых 5 лю и 5 анти и 7 симп... ??? 8)
а остальное понял, спасибо...


ну вот так ему захотелось чтоб 5, 5 и 7 8)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LetMeUp   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:41 (ссылка)
7неиспользованных потому что тебе 2 прислали...и эти 2 к тебе приплюсовались(:
Ответить С цитатой В цитатник
tipo_X   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:58 (ссылка)
ой, спасибо, хотя мне всё равно было почему 5 5 и 7, мне было интересно почему раз они у меня есть и неиспользованые, почему я их немогу задействовать... 8) хотя ответ получил более интересный, теперь знаю больше... спасибо вам... всем...
Ответить С цитатой В цитатник
AlaSa_ZaZerkaliE   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 02:15 (ссылка)
tipo_X, ой зай....ну ты даеШь.....у мнЮ не мог спросить??????? хи хи хи.......чмакС
Ответить С цитатой В цитатник
tipo_X   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 02:36 (ссылка)
AlaSa_ZaZerkaliE,
да я спросил, ты уже объяснила, это я просто неправильно понял, вот и замешкался... 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку