| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение tipo_X: что за кака, у меня пишеться что у меня есть неиспользованые симпатии, и сообшений у меня больше 20, и на сайте я больше 2 недель, а когда отсылаю то он (сайт) говорит обратное... так что простите меня, те кто ждал, позже... по совету Алиски я наконец вснезашёл (или как это говориться) ... 8) Алиска ты непредстовляешь какой я романтичный комент к симпашке тебе написал, но увы... 8Ь
Исходное сообщение tipo_X: эм, тогда только один вопрос остался, а что он пишет что у меня есть неиспользованых 5 лю и 5 анти и 7 симп... ??? 8)
а остальное понял, спасибо...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |