-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tipmil

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2011
Записей: 1766
Комментариев: 21
Написано: 1788





Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Механизм отнятия удачи

17355760_1202553682_84_84 (320x221, 84Kb)
В отличие от сглаза, который не планируется и является плодом зависти, порча – это спланированное магическое действие. Человек, который наводит порчу, делает это целенаправленно. И если при сглазе решающую роль играет энергия зависти, т.е. энергия желания что-то иметь, но с отрицательным полюсом – отнять у других, и весь процесс происходит бессознательно, то у порчи несколько иная схема. Наводящий порчу с целью отнять удачу отдает себе отчет в своих намерениях, потому бессознательно его энергия уже подействовать не может. Надо ее направить – произвести специальный обряд, действие. Плюс подключить поддержку энергии внешней среды, используя нужное время для действия, т.е. привлекая энергию планет, используя энергию стихий, сущностей тонкого плана-демонов, лярв, религиозных эгрегоров, покойников, магических предметов и т.д. Итак, порча – это нарушение энергетики в результате целенаправленного негативного энергоинформационного воздействия.
Читать далее...
Рубрики:  магия

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секрет исцеления

1 (320x240, 10Kb)
Исцеление самого себя

Большинство заболеваний берут свое начало из болезненного состояния души и тела.
Это значит, что реакции вашего организма напрямую связаны с вашим самочувствием. Если вы здраво рассуждаете, то никакая болезнь не сможет поразить ваше тело, а также вернуться к вам вновь.
Поэтому всегда старайтесь мыслить и действовать позитивно.
Если, однако, у вас это не выходит, и в результате вы заболеваете, воспользуйтесь этим обрядом.

Что нужно сделать:

1. Возьмите тонкую бечевку и разделите ее на шесть равных частей.
2. Завяжите на отмеченных местах пять узелков и произнесите вслух:
Я здоров (а). Я прошу тебя, болезнь, покинуть мое тело. Наступило время тебе уйти от меня.
Я взываю ко всем органам моего тела для того, чтобы помочь вывести
болезнь из моего организма.
С помощью этих слов болезнь отступит.
3. Наполните коробку песком.
4. Положите бечевку в коробку, плотно закройте ее и закопайте в землю.

Проснувшись на следующее утро, вы ощутите себя здоровым. Если же вы чувствуете, что недостаточно бодры, то... Необходимо избавиться от злых умыслов.

http://www.sunhome.ru/



Серия сообщений "- магия здоровья":

Часть 1 - Герань на окошке…
Часть 2 - Ритуал со свечой для исцеления отдельных органов
...
Часть 13 - Как бросить курить (магический ритуал)
Часть 14 - Лечебные и магические свойства приправ
Часть 15 - Секрет исцеления
Часть 16 - Изгнать старые болезни и оградить себя от новых
Часть 17 - Способ снятия негатива «Солёная ванночка для ног»
Часть 18 - Болезнь заберёт росток. Магия народной медицины


Рубрики:  магия

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения siurpriz_siur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

заговор от бородавок
Элементарная бытовая магия. Это может каждый человек, в этом нет ничего сверхъестественного.

Женщине заговаривать только в женские дни: среда, пятница, суббота, а мужчине в мужские: понедельник, вторник, четверг, на убывающей луне, обязательно смотрите лунный календарь. Если будете читать заговоры на растущей луне, то бородавок станет ещё больше.

Любую бородавку можно свести. Но каждому «свой заговор», так что не отчаивайтесь, если не получится с первого раза.
Заговоры от бородавок: Для этого нужно на ущербной Луне сорвать левой рукой пучок старой травы. Из этого пучка выберите самую длинную соломинку и, потыкав ею бородавку, произнесите заговор:
«Из сухой не будет молодой,
Из рыбы не будет быка,
От петуха не возьмешь молока.
Так и тебе на моем теле не сидеть
И на ущербном месяце околеть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Упавшее с дерева яблоко режут на три части, дотрагиваются до бородавки, произнося заговор:
Которое яблоко съедают,
А которые яблоки усыхают.
Так и тебе, бородавка, подсохнуть издохнуть
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Кусочки яблок закопать в разных местах».


При чтении заклинания крестят бородавку «четверговым» пасхальным яйцом или ножом. (т.е крашеным яичком оставленным с чистого четверга, или специальным ножом, освящённым в четверг перед пасхой)
«Бородавки, сойдите!
Идите на хвенские горы,
на сухое дерево,
по мхам,
по болотам
от всякой боли,
от всякой скорби,
от злых людей,
от злых речей,
от замысла,
от человека нахальнова!»


Смазать касторовым маслом бородавки, а затем тупой стороной ножа начертить крест: сначала провести вертикальную линию, а потом слева направо – горизонтальную.
Сосредоточиться и произнести про себя:
«Дикое – лужное, а мне совсем не нужное!
завертись, закрутись, в темный вихрь превратись,
облетай людей, обминай зверей,
по степям прокатись и в омутах утопись.’
(этот заговор хорошо помогает от подкожных жировиков)



Заклинание для избавления от страшной порчи, когда на всём теле (лице, руках, груди и т.д.) появляется огромное множество бородавок.
Снимают порчу так:
Завязывают 13 узелков на красной нитке, каждый узел вяжут над бородавкой, отрывают кусочек от той завязки и привязывают к лягушиной лапе, говоря при этом заклятие. Так делают на 13 лягушках и отпускают их в лесу. Лягушки растаскивают ваше заклятие на 13 троп. Делают это, не говоря кровным родственникам, чтоб не сошло на них.
«13 чертей, 13 братьей,
запрягите 13 жаб болотных,
по 13 дорогам езжайте,
бородавки с рабы (имя) снимайте.
Как эти 13 жаб
в одно место не сойдутся,
так и бородавки к рабе (имя) не вернутся.
Старый дуб. Стальной зуб.
Ключ. Замок. Язык. Аминь».


Когда диск солнца закатится за горизонт, но еще светло, нужно взять старую косточку и водить по бородавкам, и при этом заговаривать:
«Откуда пришли – туда и пойдите.»
Затем провести через левую сторону (через сердце). Так сделать 3 раза.
И косточку положить на место, как лежала.
Косточку присмотреть заранее, не трогая.


Распарить чистый веник в бане, взять чашку или ковш воды и лить на веник.
Потом эту чашку подставить под веник, чтобы вода с него туда стекла.
Так переливать 3 раза. Сколько останется воды, той водой помазать место с бородавкой. Тогда бородавка зачернеет и сама сойдет.
Когда поливают, тогда говорят:
«Как с этого веника вода сбежит,
так с моей руки бородавка пусть сбежит».
Соответственно, если на ноге, то говорить ‘ с ноги’ и.т.п.


Следующие несколько заговоров читаются на молодой месяц, но я бы поостереглась ими пользоваться во избежании отбратного эффекта. Тексты заговоров взяты из открытых источников, мной не проверено.
Выйти вечером, когда на небе появился молодой месяц. Перед этим на месяц не смотреть. Встать на сыпучую поверхность.
Прочитать 3 раза «Отче Наш», а затем сказать:
«Сыпьтесь, бородавки, с левой ноги, как с левой руки.
Сыпьтесь, бородавки, с правой руки, как с правой ноги».
При этом посыпать бородавки землей или песком. Прочитать это три раза.


Читать на молодой Луне.
«Молодик молодой, забери бородавки раба(ы) (имя) с собой. Аминь».
Читать три раза.


В первый день после рождения молодого месяца надавать сока из свежей травы чистотела и во вторую ночь, лишь только на небе появится узкий серпик, натереть соком все бородавки, пришептывая скороговоркой, чтобы никто вокруг не понял:
«Месяц-молодила, месяц-господин,
ты все видишь, ты все слышишь, да молчишь;
выберешь, сидишь, все слышишь, с росою святой выльешь;
за горами, за морями лягушка сидит, зенками злющими на небо глядит,
раз квакнет, бородавки на землю брякнут,
два крякнет, бородавки с ветром поднимутся,
три квакнет – бородавки съест».


Выводят бородавки на молодике ( молодом месяце). Когда появится молодик, надо, чтобы человек, который выводит себе бородавки, его не видел заранее. Вечером выйти на улицу, чтобы не было людей, посмотреть на месяц, взять из-под правой пятки земли три раза по три и тереть бородавку.
После поплевать три раза и перекреститься.
Когда трешь землей бородавку – читать молитву «Отче наш».
На убывающую луну:
Во время жатвы вырвать с корнем оставшийся стебель злака – лучше всего от колоса ржи или пшеницы. Уколоть острым концом бородавку и закопать соломинку во влажном месте, чтобы сгнила там. Пробормотать при этом:
«Катушишки-матушишки, непотребные шишки,
как солома гниет, так и хворь отпадет,
по дорогам покатится, пылью припадет, с водой изойдет, дева пройдет, подолом заметет,
у девы той глаза злющие, огнем плюющие,
при закате солнца растают«.
Точно так же можно использовать любую траву, имеющую одиночный стебель.


Пойдите в поле, найдите сухую соломку, потыкайте по бородавке и говорите так:
«Как трава сохнет, засыхает,
так и бородавка иссохнет, истает«.
Потом раскопайте место (лучше в кустах, где никто не ходит) и воткните в ямку соломку, которой задевали бородавку, заройте. Как соломка вся сгниет, так и бородавка исчезнет.


Читать в бане. Произносить:
«Как в бане вода в щелях сохнет,
так и раба Божьего (имя) болезнь засохнет.
Аминь«. 3 раза.


Положить на бородавки кожу древесной лягушки, снять ее через несколько часов и сказать:
‘Если ты, нечистый, не можешь найти кожи,
то исчезни с моей руки’ (или с того места, где есть бородавки).


Ниже дается узелковая магия. Во всех этих способах завязываются узлы на бородавкой, едва касаясь ее, проговаривая заговор в это время и во время закапывания нитки.
‘Нитка взяла,
Нитка сгнила,
Бородавка ушла’


1. Когда идет дождь и с крыши капают капли, посадить того, у кого есть бородавки на скамейку, чтобы ноги стояли через порог на улицу.
Тот, кого лечат, должен держать бородавку пальцем, а лечащий обвязывает ее суровой (конопляной) ниткой три раза по три ( всего 9) каждую бородавку.
Эту нитку скомкать и бросить в навес калитки, чтобы она перетерлась. Как перетрется, бородавка исчезнет.


2. Держа над бородавкой мягкую нитку, завязать ее узелком так, чтобы кольцо узла скользнуло по бородавке.
Потом нитку бросить в навоз.
Дней через 15 она сгниет, к тому времени отпадет и бородавка. Если на теле в каком-либо месте имеется скопление бородавок, то нужно все их охватить кольцом и завязать над ними узел.


3. Взять ниточку завязать на ней ровно столько узелков сколько у тебя бородавок, завернуть в красную ткань, потом в бумагу, и бросить на перекрестке четырех дорог, и уйти не оглядываясь.
Ниже даются симпатические способы ( лечить подобное подобным ) лечения бородавок, т.е. сначала бородавки переводятся на что то и это закапывается, проговаривая:
‘Ты сгнивай, бородавка отпадай’.
При работе надо четко представлять, как бородавка переходит, а место становится здоровым.


1. Испокон веков в народе известен простой, безболезненный способ – потереть бородавку сначала одной половинкой разрезанной картофелины, затем другой половинкой, сложить их вместе, оставить где-нибудь в темном углу, не смотреть туда и забыть о картофелине. Когда она сгниет, бородавка исчезнет сама собой.
2. Взять сырую картофелину, разрезать ее вдоль на 12 частей. Затем брать каждую часть в отдельности и потереть ею бородавку в течение минуты. Так поступить со всеми 12 частями. После этого собрать их, завязать в тонкую ткань и бросить в навоз. Когда картофелина сгниет, пропадет и бородавка.
3. Взять небольшой сырой клубень картофеля (кожуру не счищать) и разрезать его пополам. Одну половину бросить через голову от себя, а резаной стороной оставшейся половины натереть бородавку, после чего закопать картофелину в сухом месте, чтобы она там высохла, а не проросла.
Когда закопанная часть картофелины высохнет или сгниет, бородавка исчезнет. .Это средство пользовалось большой популярностью в Центральной России.
4. В полнолуние на освещенную луной стену положить руку с бородавками и потереть ее разрезанной пополам картофелиной. Потом обе половинки клубня соединить и зарыть. Бородавки вскоре исчезнут.
5. Шелковой ниткой завязать в воздухе узлы над каждой бородавкой. Затем спрятать эту нитку в свежеразрезанную картофелину и зарыть ее так, чтобы никто не знал место; когда картофелина сгниет, бородавки исчезнут.
6. На Кавказе вместо картофеля используют семена фасоли. Бородавку нужно потереть фасолиной, после чего ее закопать в навоз.
7. Разрезать яблоко ниткой пополам. Обеими половинками яблока натереть бородавки, сложить снова обе половинки вместе и перевязать их той же ниткой. Закопать связанное яблоко с ниткой в сырую землю или навоз. Когда яблоко сгниет, бородавки исчезнут.
8. Разрезать пополам свежее яблоко. Одну половину съесть, а другой (разрезанной стороной) с силой потереть бородавки, после чего закопать в сырую землю. Когда яблоко сгниет, пропадут бородавки.
9. Если вырастет бородавка, нужно взять у колодца соломку, поколоть ею бородавку, бросить соломку обратно и, не оглядываясь, отойти.
10. Бородавки лечат, натирая их говядиной. Затем этот кусочек мяса закапывают в землю под крышей, чтобы на это место капала с крыши дождевая вода. Когда мясо в земле сгниет, то и бородавки исчезнут.
11. Натереть бородавки кусочком говядины и зарыть его под порог. Когда кусочек засохнет, пропадут бородавки.
12. Потереть бородавку сырым мясом и втоптать мясо в землю. На другой день мясо вырыть, снова потереть им бородавку и снова закопать в землю. На третий день сделать то же. После этого мясо закопать туда, где оно скорее сгниет. Когда оно сгниет, пропадет и бородавка.
13. Сварить в горохе кусок сала и обмазать им бородавки; положить это сало в водосточный желоб. Когда сало сгниет, бородавки пропадут. Можно это сало дать съесть собаке – результат тот же.
Рубрики:  магия

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения siurpriz_siur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Кое-что для устройства на работу
Если вы ждете решения по поводу того возьмут вас на работу или вдруг откажут, то что бы вас точно взяли на работу, сделать надо так.

Перед выходом посмотрите в зеркало и скажите:

«Не стара и не млада. Собой хороша и умна. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Будет хозяин улыбаться , словам моим умиляться. Не прогонит, не откажет. Душу крещеную помажет.Во имя Отца и Сына и Духа Святага. Аминь».

После этого перекрестить свое отражение в зеркале, и можно идти.

второй вариант)))

Чтобы подойти по своим качествам работодателю, нужно поцеловать краюху белого хлеба и проговорить:

"Как Божий хлеб почитают, как с поклоном его подают, как с поклоном и принимают, так и меня, раба Божьего (имя), с поклоном б принимали. С радостью встречали. Отныне и вовеки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

ЧТОБЫ НА РАБОТУ ВЗЯЛИ
Перед выходом (у кого есть кошка), погладить кошку, и сказать:

" Не пешком пойду, а на черном коте. И чтобы не было чтоб отказа мне (имя). Ни утром, ни днем, ни зимой ни летом. Божьим живу заветом. Возьми, Боже, мою заботу, чтоб получила я работу. Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Чтоб любили меня и уважали. Чтоб ценили, не занижали. Крест с крестом, добро дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

После этого нужно взять три кошачьих волоска и положить их в кошелек.

**********

Чтобы не иметь отказа, читать, выходя из дома:

Господи, пребудь со мной во веки веков. Аминь
Первым разом, Божьим часом, Господи Божечко помоги, Дело мое благослови. Сам дело мое восславь и все, как мне нужно, поставь. Есть на Божием столе блюдечко золотое, Есть в библии слово дорогое. И рече Господь: Кто в имя Мое просить будет, того Ангел Мой не забудет, крылом своим обмахнет, в самом трудном деле подмогнет. Крыла свои на мои плечи покладет, за правую и левую руку возьмет, к Божию столу подведет. На столе том стоит блюдечко золотое, а в библии на столе слово дорогое. против того слова ни один человек «нет» не сможет сказать. И мне, рабу божьему (имя) никто не сможет в моем деле отказать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Чтобы не было отказа:
Не иду пешком, не спешу тишком, еду на черном коте, на серой собаке, на красном петухе. Не было чтоб отказа мне, божьему рабу (имя). Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу, возьми, черт, себе мою заботу. Чтоб не зал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против меня не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
Рубрики:  магия

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соль защищает от зла

3726295_1776300127 (420x341, 9Kb)

Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство. 

Как же защититься с помощью соли? 

РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал. 

РЕЦЕПТ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно. 

РЕЦЕПТ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами". 

РЕЦЕПТ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким. 

РЕЦЕПТ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.

http://www.iscelenie.ru/stat/index8.php

Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ":
Часть 1 - Заряжаем воду сами
Часть 2 - Имбирь-пряность от всех болезней
...
Часть 25 - Советы сибирского целителя
Часть 26 - Эликсир молодости
Часть 27 - Соль защищает от зла
Часть 28 - Рак лечится!
Часть 29 - Травяной чай для нормализации гормональной системы
...
Часть 44 - Что такое ЗОБ (щитовидная железа)?
Часть 45 - Десять мнений о пользе чая и десять о вреде чая
Часть 46 - Волшебная смесь академика Филатова ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ
Рубрики:  магия

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГОВОР НА СЛИВКИ (НА ХОРОШУЮ РАБОТУ)

Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить: как сливки – лучшая часть молока, так пусть и человеку до станется лучший вариант. Но заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.
>>>>>
Рубрики:  магия

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры , чтобы в доме было благополучие.

 

«Как я раба Божия ( имя) по утру вставала,чистой водицей
 умывалася, на все четыре стороны поклонялася:
 избушка моя избушка,стой ты крепко,лепко, да твердо-крепко,
 чтоб не трогали тебя ни грозы, ни бури, ни ураганы,
 ни злые слова, ни черны дела.
 Стой-держись,охраняй мою жизнь на радость,
 на счастье,на долгие лета. Благослови Господи,
 каждую стеночку,каждый уголок,каждое бревешко,
все дырочки и окошечки.Во веки веков,аминь.»


Читать далее...
Рубрики:  магия

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор от зависти

3432 (550x42, 49Kb)

Зависть других людей может плохо сказаться на вашем здоровье воспользуйтесь таким заговором.

На убывающей луне, вечером зажгите свечу белого цвета и, глядя на неё, скажите 5 раз заговор:

«Шла по длинной тропе черная баба - зависть рассыпала, шла за ней белая баба - зависть подметала. Белая баба зависть подметет, недуг уберет, на меня не пустит. Да будет так.»

После этого затушите свечу и уберите её до следующего использования.
 (550x42, 49Kb)
Славница
Рубрики:  магия

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры для продажи дома, квартиры,машины.

1. Продать машину.

 Читают перед тем, как идут продавать машину.

"Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе

Всемогущий Отче, и Святому Духу слава.

За всякие заслуги платят, пусть же и за то , что

я раб ( имя), продаю, мне хорошо заплатят.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.”


Для того же:

« Господи, Боже мой , я перед тобой. Пахарь пашет

Кузнец кует, купец товар продает.

Батюшка , поп, молится о всех нас, обо мне,

о моей грешной душе. Жнец в поле идет, покупа-

тель деньги несет. Жнец в поле жнет, покупатель

( назвать то, что продаете ) заберет. Аминь. «


Читать далее...
Рубрики:  магия

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕЩИ В ВАШЕМ ДОМЕ: ДРУЗЬЯ И ВРАГИ

Картинка 5 из 60441

С годами наши квартиры наполняются самыми разнообразными предметами и вещами — от нужных, используемых в быту, до украшающих интерьеры комнат. В минувшие века человек всегда знал, какие вещи «добрые», а какие «злые», знал, что из какого материала должно быть сделано. Сегодня биоэнергетика постепенно восстанавливает эти во многом утраченные знания. Вот некоторые практические советы, которые помогут сделать вашу жизнь безопаснее, лучше, радостнее.

Читать далее...
Рубрики:  магия

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как найти потерянную вещь в доме?


Только что держала в руках иголку, чашку, книжку, ключи, повернулась, отвлеклась – вещи нет. Ни в руках, ни в пределах досягаемости обзора. Бывало такое? Или кто-то решил спрятать подальше ценную вещь, руководствуясь известным принципом «Подальше положишь – поближе возьмешь».

435648 (280x360, 44Kb)
Читать далее...
Рубрики:  магия

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛеннТолльна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не мной придумано....Заговоры были, есть и будут...

         В детстве моего  братишку испугала курица. Она  налетела на него,оберегая цыплят. Он  перестал  говорить. Бабушка заговаривала на моих глазах именно  вот таким способом,какой описан  здесь. На ледяной колодезной воде четко  проступила из воска курица с цыплятами. Прочла  эту статью и вспомнилось.  Не хочешь- ПОВЕРИШЬ!           



 

ЗАГОВОРЫ

Иногда приходится слышать, как вздыхают люди: «О горе, горе!», «О беда, беда!» или на ребенка, смеясь над его шалостями, говорят: «Горе с тобой», «Горе ты луковое»…
   Спаси вас Господь так говорить. Горе и беда – живые субстанции, невидимые глазу. А когда мы вздыхаем и говорим так, они туго обнимают нас за шею и говорят: «Я здесь, я с тобой,  я тебя не покину». Поэтому лучше чаще говорите, общаясь со своими близкими: «Будь здоров, счастлив, талантлив, богат…» То же самое и себе говорите: «Все проходит, пройдет и эта полоса в моей жизни, я буду счастлив и здоров». Или: «Бог милостив, у него всего много для нас, что попросим, то и даст».


     Заговор от зубной боли: Налить воды в стакан на 1/3 - 1/2. Наговорить на воду 3 раза: "Луна в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе".  Выпить воду мелкими глотками. (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).


     Заговор для остановки кровотечения: "Руда стой, как лед стоит, так кровь из раны не бежит". (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).


     Если ушибся или упал, шишку набил, надо повернуться к тому месту, поклониться и сказать три раза вслух: «Свято место, прости меня, пожалуйста, не ты меня нашло, а я тебя нашел». Задним числом тоже можно сказать, став лицом к тому месту, где упал.


     Если шишку набил  на лбу ребенок, мама пусть оближет шишку языком крестообразно сверху вниз и справа налево и сплюнет три раза через левое плечо. Синяка и шишки не будет.


     Чтоб память наладить, надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) – 4 вдоха и выдоха. 1 раз в день 20 дней. Помнить будете все!


     Если забыл, куда положил деньги, документы и т. д.,скажи три раза: «Ангелы, помогите найти то-то и то-то». И тут же вспомнишь, что куда положил.


     Об успешном учении  в школе молятся св. Никите, Иоанну Кронштадскому, Кириллу и Мефодию: «Дайте, святые, ум, талант, разум моей детке в школе (училище, институте)».


     Заговор от сглазу:
    В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:
     « Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)».
    Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой воды три глотка или дать попить ребенку.


    Заговор от испуга у детей:
    Налейте в ковш или кружку холодной воды. В другой посуде растопите воск. Держите ковш над головой ребенка, лейте в него растопленный воск и шепчите: «Выливаются испуги, переполохи за пороги, с костей, смощей, с жилочек, с пожилочек, с ретивого сердца, с алой крови, с буйной головы… (имя). Аминь». Читать три дня утром. Если нужно, можно и дольше.


    Если вы обожглисьилиобварились, почитайте над обожженным местом наговор 3 раза и крестите то место, где ожог: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа свет до зари, а заря до свету, а ожог (или обвар) до слов. Во веки веков. Аминь»


    Заговор от запоя:
   Наговаривать надо на воду, а потом побрызгать этой водой пьяного человека. Слова заговора: «Ты,   небо, слышишь, ты видишь, что я хочу делать над телом раба… (имя). Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную, в моей чаше вода из загорного студенца. Месяц ты красный, войди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, войди на мой двор, а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, вы уймите… (имя), усмирите раба…(имя) от вина. Слово мое крепко». Прочитать три раза, сплюнуть через левое плечо.


    Заговор от паховой и пупочной грыжи:
    Утром натощак мама должна как бы прикусить краешек грыжи и прошептать: «Грыжа, грыжа, я тебя грызю. У тебя один зуб, а у меня семь, я тебя съем.» Три раза прикусить, три раза пошептать и каждый раз сплевывать через левое плечо.


    Чтобы муж любил,утром, когда умываетесь, смотрите в зеркало и три раза произнесите, сплевывая через левое плечо: «Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену да не насмотрелся, а мыло сколь борзо смоется, столь бы скоро муж полюбил; а рубашка какова на теле бела, столь бы муж был светел».


    Чтобы денежки водились, покажите молодому месяцу все свои деньги и скажите три раза: «Как молодик идет, так чтобы и мне деньги шли и не переводились».


    Заговор от эпилепсии:
    Больному человеку не говорите, что вы собираетесь его лечить, иначе заговор не подействует. Говорить три раза до захода солнца и дуть на больного: «Господи, первым разом, господним часом, Господу Богу помолюсь, Пречистой матери поклонюсь, всем святым апостолам. Стань, Господи, на помощь, Пречистая, на порятунок. Шла мать Пречистая по полю чистому, несла Иисуса Христа в приполье, благовещенской шелковой ризой укрывала. С благовещенской шелковой ризы каплинка упала, с раба божьего… (имя) черную болезнь стирала, смывала, в синее море справляла. Ляг же ты, черная болезнь, в море, на дно, у раба божьего… (имя) не бывай, крови не коли, костей не ломи, сходом минайся, молодиком не отрыгайся, не мой дух, Господний». Имеет сила на сходе Луны (сходик), на молодой (молодик) и в полнолуние.


    Заговор от воров:
    « Выхожу из дверей раба Божья… (имя), становлюсь посреди двора. Со мной Николай Угодник стоит. Запрусь,  затворюсь запористым замком. На обеих дверях два ангела сидят. Кто едет – проедет, кто идет – пройдет. Грабитель во двор зайдет – не дойдет: ноги одеревенеют, руки окаменеют, глаза потемнеют. Кругом моего двора быстрая река, крутая гора, темный лес. Аминь. Аминь. Аминь.» Перепишите заговор и оставьте в квартире, доме, гараже. Можно прочитать три раза, уходя из дома.


    Заговор от врагов:
    Читать три раза. «Через порог переступаю, гадюкою выползаю, всем врагам рот затыкаю. Я не иду, а еду черным волом, чтобы у всех моих врагов язык стал колом. Аминь»  Сплюньте три раза через левое плечо.


    Чтобы вернуть мужа или жену в семью, возьмите прядь его и своих волос, соедините вместе, пропитайте своей кровью и оставьте в углу комнаты, где спит любимый человек. Или: напишите имя обольстителя или обольстительницы и сожгите листок в полнолуние. Три ночи подряд посыпайте голову спящего супруга. Скоро ему надоест гулять.


    Заговор на удачный договор:
    Завязать узлом нитку, положить ее через порог  и произнести три раза: «Как  этот узел  завязан, так бы и у нас, рабов Божьих … (имена или имя) дело … (такое-то) хорошо сошлось». После этого идти по тому делу, на которое был сделан заговор.


    Как отогнать от себя неудачу и несчастье:
    Взять веник новый (аккуратно завязаный и нарядный), обмести им квартиру или комнату, приговаривая: «С этим веником уйдет все мое несчастье и неудача». После этого веник бросить на перекрестке.


    Заговор от фурункулов:
    Найдите сучок на дверном проеме, на оконной раме, водите вокруг среза сучка против часовой стрелки безымянным пальцем правой руки и говорите шепотом:  этому пальцу имени нет; водите пальцем вокруг фурункула и говорите: этой боли места нет;снова на сучке: как сучок засыхает; на фурункуле:так и боль засыхает. Повторить все три раза, затем три раза поплевать на фурункул и три раза через левое плечо. Не успевший созреть чирей быстро подсохнет. 


    Заговор от ячменя:
    Как только появится краснота на глазу, безымянным пальцем руки, противоположной больному глазу, три раза обведите в направлении против часовой стрелки и скажите: «Чтоб у тебя не было имени, как у этого безымянного пальца». Затем этим же пальцем три раза перекрестите ячмень и три  раза поплюйте через левое плечо. Повторите этот заговор три раза.


    Заговор на удачу:
    Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: «Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи.
    Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь.»
    Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.

Рубрики:  магия

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения siurpriz_siur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Учимся снимать порчу по фотографии

Если человек, которому сделана порча находится далеко от вас, вам поможет заговор и соль.
Вечером на убывающей луне застелите стол белой скатертью, зажгите 3 церковные свечи и положите перед собой фотографию человека, которому нужно снять порчу.
Насыпьте на снимок щепотку соли и скажите вслух 1 раз заговор:

Господи прости и сохрани раба(у) твоего(ю) (имя человека). Я, твоя раба (ваше имя), прошу у тебя милости и защиты для тела белого, для души кроткой (имя человека). Не гневись, Господи, и сними с него(нее) злое колдовство и порчу черную, что наслал враг лютый. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь

Сдуйте соль с фотографии и скажите такие слова заговора:

Как соль слетела, так и колдовство слетело. Аминь.

Свечи затушите и уберите, а фотографию положите в укромное место. Соль же сметите и выбросьте на улицу.
Рубрики:  магия

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения siurpriz_siur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ОТ НЕПРОШЕННОГО ГОСТЯ

Ручкой ножа ставьте крестики на дверях с двух сторон, при этом шепчите:
Дух мой, пребудь со мной. Своих запускай, чужих не подпускай. Крест ставлю, леплю замок. Творю оберег на свой порог. Хозяин, домовой, не впускай ко мне домой Рабов Божиих (имена тех, кто неугоден).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
Рубрики:  магия

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор, чтобы деньги сами в руки текли, без особых потерь и тягот доставались ( от тяжелой работы)

 


Заговор Кому деньги только тяжким трудом даются - поможет такой заговор. Но помните, что он не для лентяев, а для тех, кто с утра и до вечера работает. Им он даст облегчение и заслуженную награду. Наговаривают утром перед уходом на работу. Веник надо положить на порог.


Теките, деньги, теките, да не утекайте, сверкайте, деньги, сверкайте, да не высверкивайте. Ко мне приходите, у меня поживите, на радость мне растите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

После уйти, не оглядываясь, а веник оставить на пороге. Убрать его нужно, как придете с работы.
 (176x53, 9Kb)

 

 

Рубрики:  магия

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор от курения (если курит кто-то близкий)

ehlektronnye_sigarety_10sdfecvsxdgkkl (628x630, 56Kb)

В полночь возьмите нитку с иголкой и какой-нибудь лоскуток от старой одежды курильщика, той, которую он больше не носит. Сделайте несколько стежков и скажите:
Читать далее...
Рубрики:  магия

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добро и зло милостыни

 

Добро и зло милостыни

В христианской традиции подать милостыню означает совершить акт милосердия. В таком поступке одновременно просматривается несколько состояний души: либо это наитие, данное Свыше для немедленного выражения веления сердца, либо мгновении осознание факта сопричастности к ситуации, которую воспринимают собственные глаза. И в первом, и во втором случае главным остается бескорыстие.

Когда на вашем пути возникает фигура нищего с протянутой рукой - это не случайность, а скорее закономерность. Так начинается проверка, устроенная Высшим Разумом с целью наблюдения за вашим поведением в этой вполне заурядной ситуации. Одни люди делают вид, что с совершенно не касается просьба молящего о подаянии, а между тем эта мощная мыслеформа (как крик души), проникающая стрелой как земной, так и астральный мир, не должна вызывать у вас внутреннего пренебрежения и мыслей: "Бог подаст!" Другие же, обозлясь на то, что в их не-зыблемый, розовый мир спокойствия настырно вторгается какой-то грязный старик с палочкой (или бабушка без ноги), могут в сердцах и крепкое слово сказать, подчеркнув при этом: "Работать, мол,
надо"

Я совершенно не ратую за непременное извлечение из карманов или кошельков всей наличной мелочи и последних купюр с гем, чтобы, с досадой швырнув их в мятую добро и зло милостыни шапку (или пластмассовый стаканчик), таким образом совершить угодный Богу поступок. Проходя мимо просящего, вы как бы оказываетесь на развилке двух собственных жизненных дорог, где на земном плане неизбежен выбор: следуя первой, увидите, что ваше благосостояние, здоровье близких, родственников неуклонно укрепляются, ибо вы "проплатили" заведомо, придя нуждающемуся на помощь.

Избрав же вторую, мотивируя свои действия нежеланием мараться, вы моделируете полную (минусовую) противоположность ипостасям первого пути. Это неизбежно накладывает негативный отпечаток на ваш астральный план и дальнейшую жизнь, так как

Господа обмануть нельзя, и все мы под Ним ходим.

Подавая милостыню, придерживайтесь определенных правил, за которые вас не осудят:

1) Никогда не глядите в лицо (глаза) того, кому подаете милостыню. Бросая монету (купюру) непременно правой рукой, тихо скажите: "Да не оскудеет рука дающего!"

2) Никому и никогда не говорите о том, что сегодня (вчера) пожертвовали столько-то, т. к. сама благость намерения в этом случае как бы аннулируется. Бескорыстие - вот главный аспект милостыни.

3) Не допускайте мысли, что этот по- ступок в будущем каким-то образом вам зачтется.

4) Интуиция (внутреннее чутье) из сотен встреченных на пути людей с протянутой рукой непременно и безошибочно укажет вам того, кто послан Богом, и отведет милосердие в случае вмешательства дьявола.

5) Никогда не проходите мимо просящего милостыню, ибо зачастую ваше участие к горькой судьбе может принести ему сегодня единственный кусок хлеба или стакан молока, а стало быть вы спасете человеку жизнь. Иногда именно таким способом Бог-Отец проверяет своих детей: не очерствели ли наши души, не овладела ли помыслами, делами и движениями сердца пустая и никчемная гордыня. Не забывайте, что завтра и мы сами можем сменить тех, кто сегодня смиренно ждет нашего милосердия на улицах, в подземных переходах, везде.

6) Никогда не подавайте милостыню со сдачи, полученной при покупке хлеба, соли, молока. Нищие, просящие подаяние у хлебных ларьков со словами: "Дайте и мне копеечку!", заведомо обрекают вас на такое же плачевное состояние в ближайшем будущем, перенося и "сбрасывая" в физический план бытия тяжкий кармический груз своих родовых проблем. В этом случае ваша энергетическая обооболочка получает немедленный "пробой" душа начинает ощущать дискомфорт, и благоприятное восприятие мира сменяется "черной полосой". Нередко полученную у хлебных ларьков мелочь "оптом" покупают у старушек черные колдуны и ведьмы. Специально проделанные ( вашей мелочью ритуалы позволят если не целиком, то частично совершить "вторжение" в ваш индивидуальный психологический мир. Поданной вами в качестве милостыни мелочью представители темных сил "расплачиваются" затем на перекрестках и в других оживленных местах. Так разносятся в мире многие виды порчи, ведущие к очень серьезным проблемам с< здоровьем, счастьем, удачей.

7) Запомните! Тот, кто действительно нуждается, увидев, что вы прошли мимо, никогда не бросит в след проклятие, недобрый, злой, завистливый, осуждающий взгляд. Его смиренность останется незыблемой, в глазах все равно не угаснет свет веры в то, что найдется и для него "рука дающего".

http://magika.2x2forum.ru/t520-topic


 

Рубрики:  магия

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Копилка.Копим деньги!!!!

В средневековой Англии словом ‘pygg’ назывался сорт глины, из которого делали домашнюю утварь.

В горшках из такой глины люди часто хранили сбережения и называли их ‘pygg jar’.

Со временем термин превратился в ‘pig bank’, и благодаря такому созвучию копилки стали делать исключительно в форме свиньи.
 (700x466, 32Kb)

 Со временем копилка меняла свою форму и цвет, пока наконец, не превратилась в серый бездушный сейф.

Если вам нравятся копилки животные, запомните их магические свойства:
 

СВИНКА - символ постоянно растущего богатства;
СОБАЧКА - не только хранит деньги, но и защищает их от воров;
СОВА - дает мудрость в распоряжении богатством;
БЕЛКА - символ быстрого обогащения;
КОШКА - дарит хитрость и влиятельных друзей, которые помогут вам приумножить ваш доход.
Вашу копилку, привлекающею богатство в ваш дом, вы можете сделать своими руками, например сшить денежный мешочек.

Также вашей копилкой может стать уже готовая банка или коробка.

Главное- верить в то, что ваша копилка на самом деле волшебная и принесет вам кучу денег.

Самый лучший цвет для копилки - зеленый, золотой и фиолетовый.
Всегда делайте копилку на новолуние, тогда вместе с луной будет расти и ваше богатство. Итак, вы выбрали подходящую емкость для будущих миллионов, обклеили её бумагой или тканью нужного цвета (или купили готовую), а теперь нужно активировать энергию копилки.

Для этой цели есть специальный обряд.

Для усиления накопительных свойств в копилку прячут: орехи, зерно, красный перец, аметист, бирюзу, рис, пакетик зеленого чая, кусочек хрена, щавель, корицу, мяту.

Сделав это,поставьте копилку на подоконник на солнце на сутки

Теперь можно копить!;)

Копилка ни в коем случае не должна пустовать!
Откладывайте деньги в копилку с мыслью о хорошем, мечтая о тех вещах, которые вы хотите приобрести на свои сбережения.
Забудьте о том, чтобы копить на черный день.
Когда будете разбивать копилку, скажите: "Я освобождаю дух богатства и процветания. Деньги - денежки, вы свободны, летите, бегите, ко мне друзей своих ведите!"

ВОЛШЕБНЫХ ВАМ КОПИЛОК

Рубрики:  магия

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения poses [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорожные приметы всех времен

От слова "куда?" дорога будет несчастливой. Тем, кто по неразумию и недалекости спрашивает: "Куда идешь?", надо отвечать: "За Кудыкины горы". Всегда считалось, что если другому известны твои планы, то это - лишняя помеха. Сказать, куда ты направляешься, подвергнуть опасности сглаза цель путешествия.

Перед дальней дорогой надо присесть и помолчать Это - к удачному пути. Вполне логично, потому что именно в эти минуты человек еще раз интенсивно прокручивает в голове: все ли он взял с собой? Не забыл ли документы, билет, ключи? В порядке ли оставил дом - воду, газ, свет? А молчание помогает сосредоточиться.
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/9/beseder34.0/0_5bf8_f2855cf3_XL

Читать далее...
Рубрики:  магия

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обряды на поиск работы.

 

Обряды на поиск работы.

Когда пойдете устраиваться на работу, поцелуйте краюху хлеба и скажите:

"Как из века в век Божий хлеб почитают,
С поклоном его подают и принимают,
Так бы и меня, Божьего раба (имя),
С радостью принимали,
На почетный труд подряжали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ЗАГОВОР ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ

Перед тем, как идти устраиваться на работу, наденьте на себя старый костюм или платье, станьте перед зеркалом и своему отражению скажите:

"Иду пытать судьбу!
Твою (указать на отражение в зеркале),
и свою (указать этим же пальцем на себя).
Аминь! "

Затем эту старую одежду с себя снять и надеть ту, в которой Вы собрались идти трудоустраиваться. Когда Вы выйдете из дома, большой палец левой руки зажмите в кулак. Разожмёте его лишь после того, как переступите порог того места, куда Вы пришли трудоустраиваться.


Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на
которой будут много платить: как сливки - лучшая часть молока, так пусть и
человеку достанется лучший вариант. Как и в случае с молоком, заговаривать
нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего
молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше
денег будет в вашем доме.

Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:

Выйду я, раба Божья (имя),
Из дому - не из дому,
Дверьми - не дверьми, воротами - не воротами,
Дорогою - не дорогою,
Проезжею - не проезжею,
Проселочною - не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать.
Аминь.

После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с
чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите:
«Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да
добротную». Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте «Отче наш». Хорошую
работу вы найдете не позже чем в ближайший месяц.


Если вы хотите получить работу, или улучшить свою позицию на уже существующей проведите такой нехитрый обряд.
Вам потребуется:
5 высушенный бобов или фасолин, 1 большую клубень картофеля, острый нож, большой лист бумаги, 2 длинные верёвки, монета, ручка или карандаш,
Ритуал выполняется на растущей луне.
Аккуратно разрежьте клубень пополам, сделайте внутри углубление, достаточно, для того чтобы там поместились бобы и монета
Заполненный картофель перевяжите верёвкой крест на крест и завяжите на один узел
Напишите на бумаге все пожелания относительно работы: ( новая работа, интересная работа, повышение зарплаты, карьерный рост и т.п.)
Опишите обстоятельно всё чего вы ожидаете. Затем оберните картофель бумагой, и надёжно свяжите всё второй верёвкой
После полуночи закопайте свой свёрток в потайном месте так, чтобы никогда не был потревожен
Не делайте это до полуночи.


ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ:
Не иду пешком, не спешу тишком
На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне. Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник.
Ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу
И ни в субботу.
Возьми, чёрт, мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.


Купить новый носовой платок ,задумать желание ,взять в руку носовой платок и говорить 3 раза :
Будет исполнено мое желание великое духом помощи Господней ,ибо тем Господь помогает ,кто просит помощи ,помощь придет неведомыми путями и желание мое реальностью обрастет ,событиями приобретет путь для осуществления,и духом Господним будет дано то ,о чем прошу его,платок завяжу и буду ждать ,Аминь

Завязать платок и носить до исполнения желания как исполнится, затем сжечь ,не развязывая.
 

 

Rietta

 

Рубрики:  магия

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из консервированной сайры с колбасным сыром «Бездна»

Салат из консервированной сайры с колбасным сыром "Бездна"

Праздничная пора — время приготовления различных канапе, бутербродов, закусочных тортов, фарширования тарталеток и валованов. Этот идеально подходит в качестве пикантного наполнителя, поскольку консервированная — наиболее сочная из всех рыбных консервов.





Салат из консервированной сайры с колбасным сыром "Бездна"

Ингредиенты:


    Читать далее...
    Рубрики:  готовим дома

    Без заголовка

    Вторник, 21 Февраля 2012 г. 11:45 + в цитатник
    Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Темное золото



    +17
    Рубрики:  картинки

    Без заголовка

    Вторник, 21 Февраля 2012 г. 11:26 + в цитатник
    Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    “Обезьяний” хлеб с сыром и чесноком

    Источник http://bestiya.net/2011/11/11/obezyanij-xleb/
    В ближайшем магазине находится своя пекарня и они выпекают такие чесночные булочки, которые соединены между собой в виде ромашки. Под борщик украинский или под салко – очень кстати! Когда я испекла этот хлеб, мы с мужем сразу вспомнили эти булочки, но единогласно признали “обезьяний” хлеб лучшим! Почему обезьяний? Да без понятия ))

    Нам понадобится:

    мука — 350 г; вода (лучше брать теплую) — 250 мл; сахар — 2/3 ст. л.; соль — 1 ч. л.; дрожжи (сухие) — 1,5 ч. л.; масло сливочное (растопленное, в начинку) — 8 ст. л.; чеснок (сухой, по вкусу, в начинку, можно заменить свежим давленым); сыр твердый (тертый, в начинку, по вкусу).


    Обезьяний хлеб с сыром и чесноком


    Приготовление:
    Рубрики:  готовим дома

    Без заголовка

    Вторник, 21 Февраля 2012 г. 11:25 + в цитатник
    Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Десять причин есть гранаты.

    Удивительно, но гранаты могут помочь при самых разных недугах – они полезны при ангине, могут повысить гемоглобин и снизить лишний сахар в крови.



    1. Повышает гемоглобин. Самое известное свойство граната — борьба с анемией.
    При малокровии употребляйте разведенный гранатовый сок по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 2 месяцев.

    Читать далее...
    Рубрики:  советы

    Без заголовка

    Вторник, 21 Февраля 2012 г. 11:24 + в цитатник
    Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Блинные премудрости

    Стартовала масленичная неделя! И многие хозяйки начали печь блины на всю семью. Конечно, у каждой есть свои рецепты и секреты приготовления народного лакомства, однако ни одна настоящая хозяйка не пройдет мимо полезных советов. А вдруг, и вы узнаете что-то новое и блины станут еще лучше?

    МУКА

    Один из главных ингредиентов блинов - разумеется, мука.

    готовим блины

    Хорошая мука должна быть белая или слегка кремового оттенка, сухая, мягкая. Наберите пригоршню муки, сожмите руку в кулак. Получился комочек, который разрыхляется не сразу? Значит, мука качественная.

    Еще один признак качественной муки - то, что она не темнеет от воды.

    Прежде чем замешивать тесто, просейте муку: это обогатит ее кислородом и разрыхлит, и ваши блины получатся пышными и мягкими.

    тесто для блинов

    Решили испечь блины из «смешанной» муки? Лучшая пропорция - 2,5 стакана муки пшеничной и 1 стакан гречневой. Соотношение жидкости (вода плюс молоко) и муки - в равных долях (на 3 стакана муки 3 стакана жидкости). Дрожжей - 10-15 г на каждый стакан муки.

    ТЕСТО

    Замешивая тесто, не высыпайте муку в жидкость, а наоборот, жидкость тонкой струйкой вливайте в муку. Так вы избежите образования комков.

    Блины будут вкуснее и пышнее, если вначале в тесто положить желтки, растертые с сахаром, и лишь потом добавить взбитые в пену белки. Соль можно добавить сразу же либо предварительно растворив в воде или молоке. И следите за количеством соли и сахара. Пересоленное тесто плохо бродит, блин получится бледным. А если много сахара, тесто будет слишком тугим.

    тесто блины

    Растительное (или растопленное сливочное) масло необходимо вливать в тесто в конце замеса, иначе снизится пенообразующая способность и тесто будет плотным.

    Если в состав теста входит сода, то ее можно гасить как уксусной, так и растворенной в воде лимонной кислотой. А вот если тесто готовят на кислом молоке, то соду разводят отдельно в воде и добавляют уже при замесе.

    блины

    Для улучшения вкуса блинов можно добавить в тесто немного сливочного масла (25 г на 3 стакана муки), а также горячее молоко или сливки и взбитый белок 1-2 яиц. Это нужно делать, когда тесто подойдет, перед самой выпечкой.

    Если тесто получилось слишком густым, не стоит вливать воду или молоко прямо в эту же емкость. Лучше смешайте небольшое количество теста и теплого молока в отдельной посуде, а потом эту часть и замешайте в тесто - снизу вверх.

    Добавьте в тесто 1-2 ст. л. растительного масла - тогда смазывать сковороду придется реже.

    ДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО

    масленица

    Многие хозяйки отдают предпочтение дрожжевому тесту.

    В качестве разрыхлителя теста можно воспользоваться кислым молоком или обычной пищевой содой. Сначала приготовьте так называемую опару: в теплой воде разведите дрожжи, а затем, постепенно добавляя в воду или молоко муку, замесите тесто. Для опары возьмите половину всей муки, которая пойдет на блины.

    Дрожжи разведите в теплой воде или молоке. Затем добавьте необходимое количество воды и постепенно, размешивая, влейте в муку. Консистенция теста должна быть жидкая. Кстати, наиболее рыхлые и пухлые блины получатся, когда опара замешена на воде, но все же вкуснее - блины, приготовленные на молоке.

    блины

    Замешать опару можно в деревянной или эмалированной посуде большого размера, так как объем теста может вырасти в несколько раз.

    Ни в коем случае не накрывайте посуду с тестом крышкой. Тесто должно дышать.

    Когда опара поднимется, добавьте оставшуюся муку и компоненты, которые указаны в рецепте. Тесто хорошо перемешайте и оставьте в теплом месте. После того как тесто поднимется во второй раз, оно готово для выпечки блинов. И в этот момент ни в коем случае не мешайте его, а то блины не будут пышными.

    блинчики

    Если тесто выбродило недостаточно, блины получатся пресные, непористые и тяжелые, а если перебродило - кислые и бледные.

    Выпеченные блины необходимо обязательно смазывать сливочным маслом, так как за счет своей пористой структуры дрожжевые блины во время жарки теряют много влаги.

    Разнообразить вкус блинов можно, включив в рецептуру различные вкусовые добавки (какао-порошок, корица) и ароматизаторы (ванилин, лимон). Блины могут подаваться в разном виде: сложенные в 4 или в 8 раз (в виде треугольников и платочков), конвертом, свернутые трубочкой и т.д.

    блины

    СКОВОРОДА

    Сковороды, на которых будут выпекаться блины, лучше выбрать маленьких размеров. Они обязательно должны быть абсолютно чистыми. Если это чугунная сковорода, ее прокаливают на огне с солью, затем соль убирают сухой чистой тряпкой.

    Жарьте блины на сильно разогретой жарочной сковороде, предварительно смазав ее растительным маслом.

    Блины переворачивайте только тогда, когда на поверхности появятся пузырьки, а с нижней стороны блин зарумянится. Пеките блины с одной стороны в течение 30 секунд.

    www.greenmama.ru

    Рубрики:  масленица

    Без заголовка

    Вторник, 21 Февраля 2012 г. 11:22 + в цитатник
    Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Пасхальная корзинка из яичных лотков от Марты Стюарт. Видео урок

    Доброго времени суток!

    Действительно, что же еще выбрать в качестве материала для пасхальной корзинки, как не упаковку от этих самых яиц:) Идея - супер!! А с декором мы разберемся:)

    Просмотр видео

    Яйцо Корзина

    Best-Hand-Made

    Серия сообщений "Пасха":
    Часть 1 - Пасхальная корзинка и открытка с бабочками
    Часть 2 - Пасхальные идеи
    ...
    Часть 10 - Пасхальные открытки. Ретро. Часть 2
    Часть 11 - Пасхальный венок из пряжи
    Часть 12 - Пасхальная корзинка из яичных лотков от Марты Стюарт. Видео урок
    Рубрики:  пасха

    Без заголовка

    Вторник, 21 Февраля 2012 г. 11:15 + в цитатник
    Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Цветёт магнолия…лиловые закаты...

    Магнолия — растение реликтовое, принадлежащее к семейству магнолиевых. Древний по происхождению род магнолий обособился в те времена, когда пчёл ещё не было, цветы этих растений приспособлены к опылению при помощи жуков: плодолистики достаточно жёсткие, чтобы избежать повреждения или поедания жуками.

     

    Stephen O. Gunter

    Родина этого необычного цветка-дерева — Северная Америка, Япония, Китай, Индонезия. Род назван Шарлем Плюмье в честь французского ботаника Пьера Маньоля в начале 18 века. С происхождением родового названия растения связывают историю.

    Цветёт магнолия…
    Лиловые закаты
    Бесшумно пеленает в лепестки.
    Звёзд филармония
    Играет ей сонаты…
    Для ветра ветки, будто бы смычки…

    Читать далее...
    Рубрики:  картинки

    Без заголовка

    Вторник, 21 Февраля 2012 г. 11:13 + в цитатник
    Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    =Чем нельзя запивать и заедать таблетки?=

    961704621f3c (Custom) (384x480, 206Kb)


    Мы нередко таблетку от головной боли запиваем глотком кофе или апельсинового сока. А ведь от того, когда, как и с чем приняты лекарственные средства, зависит их усвояемость и эффективность.

    Время: до или после, по часам и без них

    Время приема лекарства – это не прихоть врачей, которые хотят осложнить нам жизнь дополнительным «расписанием». Дело в том, что по расписанию в организме происходит буквально все, и лекарство так или иначе вмешивается в обмен веществ.

    В зависимости от времени приема оно будет воздействовать на тот или иной участок пищеварительной системы, а также даст те или иные побочные эффекты. Если соблюдать правила приема, можно предупредить или устранить возможные неприятности.

    Читать далее...
    Рубрики:  лечение

    Без заголовка

    Вторник, 21 Февраля 2012 г. 11:12 + в цитатник
    Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Пять простых способов есть по-человечески.

     

    Пять простых способов есть по-человечески.

     
    Что может быть важнее того, что мы вносим внутрь своего тела? Да, да, именно так и начинаются все нравоучительные статьи о здоровье. Но действительно, остановитесь на минуту и подумайте о том, что вы едите или поглощаете тем или иным способом и спросите себя на самом базовом уровне, пригодно ли все это для человека.
    Сколько уровней обработки должно пройти пищевое сырье для того, чтобы достичь формы, которую вы называете пищей? Содержит ли она химические вещества, призванные эту форму поддерживать, и как эти вещества влияют на ваше тело? Спросите себя, почему вы едите то, что едите? Ради удобства, целесообразности, ценности или подлинного питания?
    Все мы, если честно посмотреть на вещи, грешим пищевыми склонностями и желаниями, которые лежат за пределами области "человеческого" питания. В этом также проявляется природа нашего общества бесконечных цветных упаковок и интенсивного маркетинга. Не говоря уже о свойствах продуктов типа "Doritos" или "Diet Coke", способствующих привыканию.
    Кроме того, есть еще генетически модифицированные культуры, заменившие обычные вещества в питании человека, измененные лабораторными штаммами, которые, как уже доказано, вредно влияют на всех лабораторных животных. Говорят, что эти генетически модифицированные вещества занимают уже около 70% от средней американской диеты без учета того, насколько они вообще безопасны для потребления человеком.
    Действительно, в нашем обществе становится все труднее питаться по-человечески, хотя все же возможно. Ясно, что человек должен здоровее питаться, но это желание влечет за собой глубокое осмысление поставленных ранее вопросов. Реальность поощряет вас к созданию собственной здоровой диеты, но вы не обязаны все радикально менять в одночасье.
    Вот несколько простых способов начать питаться по-человечески:
    Больше готовьте из сырых продуктов. Налегайте на муку, рис и бобы, фрукты и овощи, используйте мясо и рыбу, в происхождении которых уверены (желательно из местных источников). Если вы испечете пару буханок хлеба, то с этими продуктами можно приготовить, по крайней мере, раз в неделю, массу разных блюд и закусок. Это достаточно легко и сделает вашу еду более разнообразной и здоровой.
    Ограничьте потребление обработанной пищи. Действительно, ну кто не любит Doritos? Но если вы посмотрите на то, из чего они сделаны, но найдете в них крайне мало «человеческой» пищи. Начиная с того, что и так называемая "кукуруза" тоже генетически модифицирована. Сделайте все возможное, чтобы покупать только самый минимум переработанных или содержащих химические добавки продуктов. Простые органические картофельные чипсы, содержащие обычно только три ингредиента, могут быть здесь самым лучшим выбором.
    Читайте этикетки. Если вы не можете произнести то, что там написано, скорее всего, это не предназначено для человеческого потребления. Большая часть химических добавок очень вредна. Информацию о них можно найти в интернете. Читая этикетки, вы получите больше информации о том, что поглощаете внутрь.
    Как чумы избегайте фаст-фуда. Неужели кто-то еще верит, что фаст-фуд не является чистейшим ядом? Один блоггер в течение нескольких месяцев снимал пищу, взятую в "Макдональдс". Она ни на йоту не изменилась и не поддалась никакой порче. Даже плесень не желает есть эту дрянь. Это НЕ человеческая еда. Избегайте ее любой ценой.
    Пейте больше натурального. Напитки – это один из самых недооцененных виновников плохого здоровья. Опять же, чем меньше они обработаны и чем меньше в них химических добавок, тем лучше. В умеренных количествах даже пиво и вино здоровее, чем Кока-Кола и ей подобные, поскольку сделаны более натурально. Пейте больше воды и проверяйте качество воды в вашем водопроводе. Свежевыжатые соки из сезонных фруктов достаточно легко сделать и они относительно недороги.
    Самой тяжелой часть всего это является просто запомнить, что вы – человеческое существо, нуждающееся в питательных, а не химических веществах. Вы способны выбрать настоящую пищу, а не яд, и она может быть такой же вкусной и бесконечно более полезной. Вы – человек, так начните есть по-человечески.
    Перевод: Ян Лысаков/Редакция: Валерия Лысакова
    Рубрики:  советы

    Без заголовка

    Вторник, 21 Февраля 2012 г. 11:10 + в цитатник
    Это цитата сообщения Мамулечка1983 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как закоптить скумбрию в домашних условиях?

    ФОТО 197 (700x525, 200Kb)
    Значит так дорогие мои...Многие из вас пробовали копченую скумбрию. Ну и конечно цену на нее вы тоже знаете. Многие покупают ее просто так, многие на праздники. Но я вам хочу дать рецепт, по которому вы сможете приготовить такую же скумбрию, еще вкуснее, но получается она дешевле в три раза)))

    Читать далее...
    Рубрики:  готовим дома

    Без заголовка

    Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 18:44 + в цитатник
    Это цитата сообщения Надя_Кольнер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Шторы -виды и выкройки.

    Фотографии пользователяНадя_Кольнер
    Читать далее...
    Рубрики:  шторы

    Без заголовка

    Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 17:52 + в цитатник
    Это цитата сообщения Roxar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Совершенство макияжа

    Совершенство макияжа
    37 (575x480, 58Kb)

    Читать далее...
    Рубрики:  макияж

    Без заголовка

    Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 17:51 + в цитатник
    Это цитата сообщения Karanisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Макияж без ошибок или выглядим на все сто!

    123 (340x280, 48Kb)
     В этой статье я хотела бы заострить внимание на некоторых ошибках, которые иногда совершаем мы, женщины, при нанесении каждодневного макияжа. Конечно, многие из нас ошибались, с кем не бывает - кто-то впервые взял косметику в руки, кто-то наводил красоту в спешке, а кто-то просто выбрал неподходящую декоративную косметику - ошибки могут быть разные.

     Вспоминаю, как начинала свое первое знакомство с мэйк-апом я. Тогда я еще не умела использовать косметические средства, и считала, что чем сильнее ты накрашена – тем ты красивее. Жаль, что никто не подсказал мне, каким ярким и вульгарным был мой внешний вид – слишком яркая помада, густо подведенные черным карандашом глаза, избыток туши… Что говорить, основам макияжа мне пришлось учиться самой, да и до сих пор постоянно открываю для себя что-то новое. И для того, чтобы помочь вам в будущем избежать подобного конфуза, хочу попробовать перечислить основные классические ошибки макияжа, которые можно учесть и не допустить. Итак, макияж без ошибок включает в себя следующие правила.

    Тональные и маскирующие средства.

    Существуют женщины, которые сильно злоупотребляют тональными средствами, особенно при проблемной коже, чем вредят ей еще больше. Излишек тонального крема на лице заставляет выглядеть вас неестественно. Неравномерное же нанесение таких средств делает лицо пятнистым. Выбирая тональный крем, полагайтесь на хорошее освещение. Также обращайте внимание на срок годности вашего тона, так как тональные средства со временем начинают портиться, после чего начнут оставлять на вашей коже пятна. И, последнее, оттенок крема должен сочетаться с цветом вашей кожи, если тон выбран неправильно, то это резко бросается в глаза.

    Пудра.

    Как и тональная основа, пудра подбирается под цвет лица, подбирайте комбинацию тон в тон или слегка темнее основы. Не наносите пудру на область кожи вокруг глаз, поскольку кожа там более сухая, то слишком велика вероятность того, что появятся мелкие морщинки. Используя рассыпчатую пудру, не проводите кистью по лицу снизу вверх, потому что волоски приподнимаются, и тогда кожа приобретает серый оттенок. Если же у вас неидеальная кожа, то откажитесь от пудры с блестками, такая пудра способна подчеркнуть все недостатки вашей кожи и выделить морщинки.

    Румяна и румяна-пудра.

    Использование в макияже румян способно оживить ваше лицо, сделать его более выразительным и подчеркнуть скулы. Совет: не наносите румяна-пудру на тональный крем, процент вероятности того, что она ляжет пятнами, слишком высок. Далее, если у вас полное лицо, то не следует использовать блестящие тона румян, лицо от этого будет казаться еще полнее, лучше воспользуйтесь матовыми румянами. Ни в коем случае не используйте помаду вместо румян, поскольку под воздействием тепла от кожи она легко может разложиться на отдельные компоненты, ее составляющие. И, наконец, постарайтесь применять румяна и помаду из одной цветовой группы, не комбинируйте сильные цветовые контрасты.

    Брови.

    Независимо от того, брюнетка вы или блондинка – не выделяйте брови черным карандашом-кайал, это будет выглядеть слишком резко. Не подводите брови до самых висков, это также будет смотреться неестественно. Блондинкам визажисты не рекомендуют применять серый карандаш, потому что он старит. Не допускайте того, чтобы задняя часть вашей брови была длиннее, чем передняя, иначе это придаст лицу заплаканный вид, подкорректируйте бровь с помощью карандаша.

    Помада.

    Карандаш для макияжа губ и помада должны сочетаться между собой, очень важно, чтобы они подходили друг другу по тону, избегайте темного контура и светлых губ. Решив изменить контур губ, вносите незначительные коррективы – в противном случае вы рискуете тем, что результат будет казаться неестественным. Карандаша для губ видно быть не должно. Не следует наносить помаду жирно, в два или три слоя, то же касается и блесков для губ, лучше лишний раз промокнуть губы салфеткой. И помните, что светлые и бледно-розовые оттенки помад подходят не всем, а слишком темные оттенки способны прибавить несколько лишних лет.


    147 (288x175, 7Kb)

    Тени.

    Используя тени, запоминаем следующее. Не надо пытаться смешивать сразу несколько оттенков теней для век для того, чтобы получить новый цвет, в основном, такие смеси в результате получаются грязно-серыми. При суховатой коже век не используем блестящие тени, поскольку кожа будет выглядеть морщинистой, для этой цели предпочтительнее взять матовые тени. Не наносите матовые тени влажными – так они быстро разрушаются. И выбирайте только те оттенки, которые вам подходят.

    Подводка для глаз.

    Если вы используете жидкую подводку, то помните, что верхний контур не должен быть менее выраженным, чем контур нижнего века. И еще, если у вас узкие или небольшие глаза, то контур нижнего века лучше не подводить, поскольку подводка нижнего века способна достаточно сильно зрительно уменьшить глаза.

    Тушь.

    Тушь для ресниц наносим после нанесения теней и подводки, чтобы потом, при макияже глаз, частички теней не попали на ресницы. Тушь покупайте свежую, иначе она будет осыпаться с ресниц и даже может вызвать аллергию. Наносите ее аккуратно, не набирайте на щеточку слишком много краски, потому что ресницы могут слипнуться – если это произошло, осторожно разделите их щеточкой для ресниц или иглой, иначе макияж будет выглядеть некрасиво.

    Средства для снятия макияжа.

    Про средства для снятия макияжа забывать точно не стоит. Несмытая на ночь косметика забивает поры, не дает нашей коже свободно дышать. В итоге, все это отрицательно сказывается на нашем внешнем виде и здоровье кожи лица.

    Вот, написала обо всем, о чем собиралась рассказать. Надеюсь, милые женщины, что эта информация для кого-нибудь из вас окажется полезной, и я старалась не зря. Желаю вам всегда выглядеть отлично - на все сто!


    getImage (398x344, 79Kb)

     

     

     

    Для любителей покушать в постели, отличное предложение! Столики для завтрака. Заинтересовались, тогда Вам сюда bedtray.ru.
    Рубрики:  макияж

    Без заголовка

    Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 17:51 + в цитатник
    Это цитата сообщения Pinkli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Попробуй сама!!!

     

                       Вечерний макияж

    makeup
    Для новогодней вечеринки у вас уже приготовлено умопомрачительное вечернее платье, сказочной красоты туфли, дело лишь за макияжем. Предлагаем вашему вниманию три потрясающих варианта вечернего макияжа для новогоднего вечера от Julie St-Laurent, старшего визажиста MAC Pro Team.

     

    Прежде чем начать...

    Хорошенько увлажните кожу.

    Выровняйте цвет лица с помощью светлой прозрачной основы.

    Если у вас комбинированный тип кожи, слегка припудрите T-зону (лоб, нос и подбородок), чтобы убрать жирный блеск.

    makiyaz

    Вечерний макияж: осовремененная классика

    вечерний макияж1. Равномерно нанесите флуоресцентные бледно-бежевые тени на все верхнее веко.

    2. С помощью тонкого аппликатора выделите внутренний и внешний уголки глаза темными металлическими тенями, например, MAC SENSUALIZE.

    3. Проведите по нижнему края глаза контур блестящим темно-сливовым карандашом и припудрите его жемчужно-серыми тенями.

    4. С помощью аппликатора со скошенным кончиком нанесите те же тени вдоль складки верхнего века, начиная от внутреннего кончика глаза и продвигаясь к внешнему краю.

    5. Нанесите на ресницы несколько слоев черной туши, чтобы придать ресницам объем и густоту.

    6. Выделите скулы темно-коралловыми румянами.

    7. Обведите контур губ розовым карандашом и накрасьте губы светло-розовой или персиковой помадой.

    8. Для завершения макияжа нанесите на губы немного светло-розового блеска.

    2103206

    Вечерний макияж: стильный и модный

    1. Нанесите на внутренние уголки верхнего и нижнего века аквамариновые тени, например, MAC BLUE ABSINTHE.

    2. Придайте глазам миндалевидную форму, зрительно заострив внешний угол глаза медно-красными тенями.

    3. Нанесите флуоресцентные тени абрикосового оттенка непосредственно под бровь.

    4. Нанесите на ресницы несколько слоев туши.

    5. На щеки нанесите темно-розовые мерцающие румяна.

    6. Подчеркните контур губ коричнево-фиолетовым карандашом и накрасьте губы блестящей красной или красно-фиолетовой или помадой.

    7. Завершить макияжа поможет прозрачный мерцающий блеск для губ.

    Вечерний макияж: авангардный и молодежный

     

     

    вечерний макияж

    1. Это вариант предназначен для смелых девушек, любящих эксперименты. Нанесите на веки тени разных оттенков. Например, тени цвета морской волны на веко правого глаза, а бордовые тени - на веко левого глаза.

    2. Во-первых, наведите контур глаз черным карандашом или подводкой, а затем подчеркните проведенный контур тенями. Красьте все верхнее веко целиком, а также нижнее веко под линией роста ресниц. Тщательно растушуйте тени и убедитесь в том, что оба глаза накрашены равномерно.

    3. Нанесите на ресницы черную удлиняющую тушь, придающую объем. Также можете наклеить накладные ресницы, если чувствуете в себе достаточную смелость.

    4. Чтобы придать облику большую выразительность, обведите контур губ красно-фиолетовым карандашом и накрасьте губы ярко-красной помадой.

    5. Завершить образ поможет розовато-лиловый блеск для губ, например, MAC JEWELBRIGHT LIPGLASS.

     

     

    Макияж для фотографий

    img7Если вы собираетесь на мероприятие, где будут фотографы, или, скажем, готовитесь получать новый паспорт, следуйте нашим правилам макияжа для фотографии, и вы всегда будете довольны тем, как получаетесь на снимках. Обратите внимание, что эти правила не подойдут тем, кто собирается на профессиональную постановочную фотосессию, для которой требуется специальный арт-макияж.

     

     

    Жирный блеск, слишком бледная кожа, узкие щелочки глаз, заметные синяки под ними… “Неужели я так действительно выгляжу?” - тревожно спрашивают женщины, рассматривающие свои любительские фотографии с семейных торжеств или фото на документы.

    img8

    Как сделать правильный макияж для фотографии

    На фотографиях любой макияж выглядит бледнее, чем в жизни: и вспышка любительского фотоаппарата, и в особенности студийное освещение “съедают” половину цвета. Поэтому для фотосъемки краситься придется ярче, чем вы привыкли обычно.

    • Особое внимание следует уделить тону лица: тщательно замаскируйте все недостатки кожи (синяки под глазами, прыщики, покраснения и т. д.) с помощью консилера и нанесите тональную основу на все лицо и, если у вас открытый наряд, на шею и зону декольте.
    • Если у вас краснеют уши, не забудьте нанести немного тона и на них, иначе они будут резко выделяться на фото.
    • Из-за вспышки лицо на фотографии часто блестит: щедро нанесите пудру, отдав предпочтение рассыпчатой, которая матирует кожу лучше, чем компактная.
    • При открытом наряде на зону декольте и плечи можно нанести немного бронзирующей пудры с легким блеском, которая придаст коже яркость.
    • Сделайте лицо скульптурным, чтобы оно не получилось плоским на снимке: затените скулы темной пудрой или матовыми румянами бежево-коричневого оттенка, выделите крылья носа и подчеркните линию подбородка, чтобы он выглядел четким.
    • С помощью темной пудры или румян нейтрального тона можно визуально “укоротить” слишком длинный нос, затемнив его кончик, и сделать лицо уже, затенив щеки.
    • Придайте коже естественную свежесть с помощью румян живого, яркого оттенка: нанесите их на “яблочки” щек, выступающие части лба и виски.
    • Уделите внимание бровям, подчеркнув их тенями или карандашом в тон оттенку волос или на 2 тона темнее, если брови от природы слишком светлые.
    • Лучшая палитра для глаз естественных оттенков: бежевые, коричневые, дымчато-серые, серо-фиолетовые, цвета шампанского, топленого молока, слоновой кости. Избегайте слишком ярких, темных и ядовитых цветов, которые плохо смотрятся на снимках. Идеальная текстура теней - с мягким атласным блеском, придающим сияние глазам.
    • Сначала подчеркните контур век карандашом, который следует растушевать. Получившийся мягкий дымчатый эффект не позволит глазам “исчезнуть” на фотографии.
    • Поверх карандашной линии нанесите тени нейтрального тона, а во внутренние уголки глаз и под бровь - перламутровые светлые тени. Обязательно хорошо растушуйте, иначе вспышка подчеркнет резкий контур.
    • Чтобы глаза казались больше, воспользуйтесь кайялом (мягким жирным карандашом) светлых оттенков, нанеся его по линии внутреннего века.
    • Густо накрасьте ресницы - в макияже для фотографии с тушью почти невозможно переборщить. Не помешают накладные ресницы.
    • Обязательно подчеркните контур губ, иначе на фото они получатся нечеткими. Чтобы губы казались более пухлыми, воспользуйтесь светло-бежевым карандашом.
    • Выбирайте помаду освежающих оттенков: персиковую, светло-коралловую, розово-лососевую или ягодных тонов. Избегайте слишком темных, слишком бледных и неестественно ярких помад.
    • Нанесите кисточкой атласную увлажняющую помаду, которая смотрится наиболее выигрышно на фото и не подчеркивает трещинки на губах. В центр губ можно нанести немного влажного блеска.

    Чего следует избегать в макияже для фотографии

    • Слишком бледных оттенков тональных средств, пудры и румян, которые придадут вам вампирский вид.
    • Блестящих пудр и шиммеров - на фото они будут выглядеть как жирный блеск.
    • Черной подводки для глаз, которая смотрится слишком резко и визуально уменьшает глаза.
    • Сверкающих блесков для губ, которые могут дать непредсказуемый эффект на фото вплоть до полного “исчезновения” губ.
    • Сухих матовых помад, которые старят и делают губы узкими.
    • Любых контрастных сочетаний цветов.

    Зависимость макияжа от различных видов съемки

    • Цифровая фотография имеет особенность усиливать розовый цвет, поэтому лучше воспользоваться тональной основой и пудрой желтоватых оттенков, нейтрализующих возможную красноту.
    1. Фотография при дневном освещении наиболее беспощадна: на снимках будут заметны все несовершенства кожи и погрешности нанесения косметики. Сделайте минимальный макияж, тщательно замаскировав все проблемные зоны консилером, используйте палитру теплых оттенков и очень тщательно растушуйте границы нанесения всех средств.
    • Для съемки при вечернем свете и для черно-белой фотографии на документы важно подчеркнуть контуры лица: скулы, нос, лоб и подбородок. Выделите глаза и брови максимально ярко. Избегайте красной помады - на фото она получится черной.

     

     

    Четыре романтических образа...

    Визажисты L’Oreal Paris, работавшие в этом году на Московском Международном кинофестивале, создали нашим звездам яркие и запоминающиеся образы. Среди основных тенденций вечернего летнего макияжа они называют идеальный цвет лица, естественный румянец, выразительный взгляд и чувственные губы. Woman.ru выбрал четырех знаменитостей и попросил ведущего визажиста L’Oreal Paris Светлану Удалову его прокомментировать.

    Актриса Олеся СудзиловскаяПевица Татьяна Терешина
    Актриса Дарья СпиридоноваАктриса Эвелина Бледанс

     

     

    Актриса Эвелина Бледанс

    Каштановый оттенок волос актрисы Эвелины Бледанс красиво гармонирует с ее бледной кожей. Макияж сделан с акцентом на глаза. Для создания smoky-eyes использованы серые тени из трехцветной палетки Color Appeal Trio Pro Secrets Crystals и черный карандаш Contour Khol. Завершающий штрих в макияже глаз - черная удлиняющая тушь Double Extension Beauty Tubes. Румяна Blush Delicieux нежного персикового оттенка подчеркивают скулы.

    Эвелина Бледанс

    1. Удлиняющая тушь для ресниц Double Extension Beauty Tubes от L’Oreal Paris. Приблизительная цена - 500 руб.
    2. Румяна Blush Delicieux от L’Oreal Paris. Приблизительная цена - 450 руб.
    3. Тени Color Appeal Trio Pro Secrets от L’Oreal Paris. Приблизительная цена - 580 руб.

    Актриса Олеся Судзиловская

    Этот макияж особенно хорошо смотрится на блондинках со светлой кожей, как у актрисы Олеси Судзиловской. Тон лица выравниваем с помощью самого светлого оттенка тонального крема Infaillible. Цвет глаз подчеркиваем фиолетовыми тенями из палетки Color Appeal Trio Pro Secrets Crystals, 332.
    Фиолетовый оттенок наносим вдоль верхнего и нижнего века. Для ресниц используем объемная тушь Volumissime X5. Завершаем образ нежно-розовым блеском для губ Glam Shine natural Glow 403.

    Олеся Судзиловская

    1. Ультра черная тушь Volumissime X5 от L’Oreal Paris. Приблизительная цена - 450 руб.
    2. Блеск для губ Glam Shine Natural Glow от L’Oreal Paris. Приблизительная цена 450 руб.
    3. Тени Color Appeal Trio Pro Secrets Crystals о L’Oreal Paris. Приблизительная цена - 580 руб.

    Певица Татьяна Терешина

    Певица Татьяна Терешина использует тональную пудру Infaillible натурального бежевого оттенка, а акцент на скулы делает с помощью пудры с эффектом загара Glam Bronze. Мерцающие темно-бежевого оттенка тени Color Appeal Chrome Shine Mono наносим на верхнее подвижное веко, затем вдоль линии роста верхних и нижних ресниц - черный карандаш Contour Khol. Удлиняющая и объемная тушь Extra-Volume Collagene делает взгляд более выразительным. Переливающийся блеск Glam Shine 6H малинового оттенка подчеркивает четкий контур губ и придает им объем.

    Дарья Спиридонова
    1. Тушь для ресниц Extra-Volume Collagene от L’Oreal Paris. Приблизительная цена - 580 руб.
    2. Блеск для губ Glam Shine 6H от L’Oreal Paris. Приблизительная цена - 520 руб.
    3. Мерцающие тени Color Appeal Chrome Shine Mono от L’Oreal. Приблизительная цена - 490 руб.

    Актриса Дарья Спиридонова

    Гладкая прическа актрисы Дарьи Спиридоновой хорошо открывает лицо, поэтому тон должен быть безупречным. Добиться красивого ровного оттенка поможет тональный крем Infaillible бежевого оттенка. На верхнее подвижное веко наносим фиолетовый оттенок теней Color Appeal Trio Pro Secrets Crystals, 332. Черным карандашом Contour Khol прорисовываем верхний и нижний контур глаз, затем тщательно растушевываем его тенями. Наносим черную тушь Telescopic Carbon Black. Завершает макияж помада Color Riche «Естественная гармония» пастельного оттенка.

    Татьяна Терешина

    1. Увлажняющая помада Color Riche «Естественная гармония» от L’Oreal Paris. Приблизительная цена - 580 руб.
    2. Черный карандаш для глаз Contour Khol от L’Oreal Paris Приблизительная цена - 260 руб.
    3. Тушь для ресниц Telescopic Carbon Black от L’Oreal Paris. Приблизительная цена - 400 руб.

     

    Макияж для загорелой кожи

    img10

     

    Отличительными особенностями летнего макияжа являются прежде всего легкие текстуры и неброские оттенки. Стоит обратить внимание на легкие тональные крема, рассыпчатые пудры, а лучше всего - использовать не тональный крем, а основу под макияж. Забудьте о кремообразных тенях и используйте рассыпчатые. Но самое главное - вся ваша косметика должна содержать UV-фильтры. Чтобы подчеркнуть достоинства загара, используйте переходные песочные и бронзовые оттенки. Для усиления красоты загара, углубления его коричневого оттенка и мерцания - как нельзя лучше подойдет матовая бронзирующая пудра для лица и тела

     

     

     

     

    Румяна - коралловых, темно-бежевых, абрикосовых оттенков. Абрикосово-оранжевые или малиново-розовые оттенки подчеркивают золотистый загар и освежают лицо. Главное - выдержать единую гамму . Если основной цвет розовый, то и губы, и глаза, и скулы должны быть от бледно-перламутрового до фуксии, если оранжевый, то от персикового до бронзы.

    Для лета лучше выбирайте нежные пастельные тона: абрикосовый, цвет чайной розы; хорошо будет смотреться салатовый и розовый, а также лимонные оттенки.

    Для губ лучше всего подойдет лиловый, перламутровый, бежевый оттенки, а также теплые коралловые и морковные тона. Уместными будут выглядеть бирюзовый в сочетании с голубым, голубой с переходом в светящийся индиго оттенки.

    Для лета лучше выбрать карандаши темно-орехового, серо-коричневого, красновато-бронзового цветов и желательно с перламутром. Можно также выбрать специальные карандаши для век. Так, классический черный или коричневый эффектно заменят сине-голубой и серебристый для блондинок; ярко-зеленый для рыжеволосых женщин; бронзовый и лиловый для брюнеток. Эти цвета сделают ваши глаза выразительными, но при этом макияж не будет казаться аляповатым в сочетании с более смуглой, чем обычно кожей.

    Ну и последний штрих, который придаст целостность и завершенность вашему макияжу: чуть высветлите перламутровыми тенями кожу от внутреннего уголка глаза вдоль носа, растушевывая перламутр по направлению от центра. Это подчеркнет смуглые скулы. Кистью с остатками румян пройдитесь по векам








     

     

    Макияж для тех, кто носит очки..

    макияж для очкариковОчки для многих женщин становятся неотъемлемым атрибутом стиля. Конечно же, чтобы хорошо выглядеть, женщине в первую очередь нужно подобрать подходящую оправу к своему лицу, прическе. Правильно подобранные форма и цвет оправы подчеркнут вашу индивидуальность, а макияж сделает просто неотразимой.

     

     

     

     

     

    Очки должны корректировать размеры носа: если носить их на переносице высоко, нос будет казаться более крупным; помещенные на середине носа визуально уменьшают его длину.

    При нанесении макияжа главное правило - макияж глаз должен гармонировать с цветом оправы и цветом тонированных стекол очков. Дальнейшее во многом зависит от того дефекта зрения.

    Старайтесь максимально увеличить свою естественную красоту с помощью различных вариантов нанесения макияжа: Если у Вас яркая оправа, то нет необходимости добавлять еще цвета тенями. Лучше обратите внимание на ресницы - сделайте акцент на них. Если Вы обычно предпочитаете коричневую тушь, попробуйте черную.

    Чтобы сделать ресницы объемными и пушистыми, выбирайте густую тушь и наносите от корней до кончиков. Тени наносите нежных, пастельных тонов, избегайте перламутра.

    Если у Вас металлическая оправа, макияж должен быть выполнен в очень нежных цветовых оттенках. Тем, кто носит черепаховые или роговые оправы следует найти время чтобы скорректировать форму бровей и покрасить их, если это необходимо. Это важно для того, чтобы брови и глаза определяли Ваше лицо, а не оправы очков.

    Подбор декоративной косметики ориентируется на цвет, форму и материал оправы. При подборе оправы следует помнить, что тонкие и светлые оправы «облегчают» лицо. Толстые и темные - подчеркивают его индивидуальность. Верхняя линия оправы должна совпадать с линией бровей. Очки должны корректировать размеры носа: если носить их на переносице высоко, нос будет казаться более крупным; помещенные на середине носа визуально уменьшают его длину. Также следует учитывать, что стекла очков могут увеличивать или уменьшать величину глаз. С учетом этой особенности интенсивность макияжа меняется.

    gws1499

     

    Макияж для близоруких

    Очки для близоруких зрительно уменьшают глаза, поэтому макияж должен их увеличивать. Глаза подводите гуще. Тушь придает вашим ресницам удлиненную форму и бархатистость. При окрашивании ресниц можно загнуть их при помощи щеточки.

    Техника макияжа:

    1) На верхнее веко накладываются тени светлых тонов. Под бровью - более темные. Ресницы удлиняются черной или коричневой тушью. Начиная от того места, где оправа примыкает к скуле, положите румяна, постепенно поднимаясь к брови. Подчеркните внешний угол глаза с помощью черного или коричневого карандашей.

    2) Подведите глаза серым карандашом, в углу глаза расширьте линию подводки и слегка растушуй. Вверх от линии подводки и до самой складки над веком нанеси светло-коричневые тени. Под нижним веком точно так же проведите узкую линию тенями. Под брови нанеси светлые тени. На нижнем веке между ресницами нанеси тонкую линию серой подводкой, обильно подкрась ресницы и подведи брови.

    Макияж для дальнозорких

    Если вы страдаете дальнозоркостью, то очки придают глазам выпуклую форму. Эту особенность надо учитывать при наложении макияжа. Глаза надо подводить слабее, натуральнее, чтобы он не так выделялся сквозь увеличенные линзы. Лучше всего пользоваться спокойными, пастельными тонами. Будут хорошо выглядеть дымчатые, серые, темно-коричневые цвета. Яркие или перламутровые тени при дальнозоркости неуместны. Они будут сильно бросаться в глаза. Это же правило касается и тех, кто предпочитает чрезмерно темную окраску глаз и бровей, например черную, синюю, коричневую. Очки для дальнозорких зрительно увеличивают глаза, создавая впечатление, что глаза слишком приближены к носу. Поэтому макияж должен слегка увеличить расстояние между ними.

    Техника макияжа: Верхний угол глаза нужно оформить очень светлыми тенями. От середины века до верхнего внешнего угла наложите темные тени (коричневые, темное золото). Подчеркните контурным карандашом внутреннюю линию верхнего и нижнего век. Макияж должен быть легким, так как слой косметики будет хорошо просматриваться через очки. Ресницы лучше подкрасить тушью только частично, ближе к наружному веку. Линия подводки глаза должна быть очень тонкой или хорошо растушеванной. Кроме того, следует учитывать, что стекла очков достаточно сильно рассеивают оттенки макияжа глаз. Вследствие этого акцент необходимо переместить на губы. Уделите макияжу губ достаточное внимание. Они должны быть четко очерчены, что касается помады, то лучше использовать не прозрачные оттенки, а достаточно плотные по текстуре. Будьте прекрасны и прелестны! Умейте правильно находить собственный стиль!

     

    Если у Вас астигматизм
    Женщины, которые страдают астигматизмом, могут использовать более яркий макияж. Аккуратно подведите глаза карандашом, растушуйте границу. Нанесите тени, которые подчеркнут Ваши глаза (лучше всего того цвета, который близок к радужке или чуть светлее). Не стоит использовать слишком темные серые, синие или голубые тона, так как они сделают взгляд слишком острым.

    Объемная тушь и блеск для губ, например, станут достойным завершением макияжа. Смотрите, чтобы тушь не скаталась на ресницах, так как комки под очками будут более заметными.

    Несколько секретов

    • Слишком яркая косметика под очками будет смотреться неестественно.
    • Не стоит использовать слишком темные тени, лучше выберите натуральные оттенки.
    • Карандаш для глаз в большинстве случаев должен быть нанесен как можно более тонкой линией.
    • Брови должны быть подведены четко - желательно, чтобы они располагались на уровне или чуть выше верхней части оправы.
    • Если у очков черная оправа, сделайте как можно более естественный макияж: светло-коричневые тени, темно-коричневая тушь, бесцветный или светло-розовый блеск.

     

     

    Дневной макияж за 15 минут. Мастер-класс Иветы Озеровой

    Известный стилист-визажист Ивета Озерова учит быстрому и максимально естественному макияжу. Как сделать это грамотно, и без "тонны" шпаклевки? Проснулись, улыбнулись, и добавили красок на своем лице…

     
    1) Накладываем увлажняющий крем от центра лица к зоне роста волос. Это важно. Благодаря ему тональный крем и другие продукты макияжа хорошо ложатся и выглядят естественно.
    image
    2)После наложения крема самое время подкорректировать брови, если в этом есть необходимость - кожа увлажнена и процедура проходит менее болезненно.
    3)Накладываем тональный крем, который подбираем под цвет лица. Если же кожа очень блестит мы можем перед наложением тонального использовать матирующую базу - Mat touch (Yves Saint Laurent). Могут использовать даже мужчины, она совершенно невидима. Хорошо использовать тем, у кого жирная кожа. Тональный крем должен быть одного цвета от щеки и до шеи, линия перехода не должна быть видна. Он также не должен содержать пудру, иначе он некрасиво высыхает, а пудра подчеркивает все шероховатости кожи. Важно: тональный крем размазываем сразу по всей поверхности, нельзя делать мазки, а потом их растушевывать - будут пятна.
    image
    4)Более светлый тональный крем наносим под глаза: от уголка к концу глаза.
    image
    5)Припудриваем верхнее веко. Позволим тональному крему высохнуть естественно, без дополнительного запудривания.
    image
    6)Тонируем брови в тон волос. Если волосы рыжие - карандаш должен быть чуть с рыжиной, блондинкам - с оттенком в который окрашены волосы, и.т.п. Иначе брови смотрятся на лице чужеродным телом. Мы нанесли в данном случае песочно-коричневый оттенок.
    image
    7)Обязательно прочесываем бровь, для максимально естественного вида.
    image
    8) Прорисовываем карандашом пространство между ресничек, затем можно растушевать линию кисточкой. Для этого приподнимаем веко четко вверх, а не тянем его к виску..
    image
    9)Прокрашиваем складочку между верхним и нижним веком холодным коричневым оттенком, без блеска. У многих женщин «припухшее» веко, а таким образом мы «посадим» глазик.
    image
    10) На губы для придания объема нанесем Dior Lip Maximizer. Пока мы занимаемся дальнейшими манипуляциями, он придаст губам нужный объем, и разгладит складочки.
    image
    11) Светлые тени наносим на глаз у внутреннего края.
    image
    12) Для того, чтобы выбрать правильный цвет теней, поднесите палету к лицу, и вы сразу увидите, какой цвет сделает из вас серую мышь, а какой - добавит лицу яркости и красок. Также подбираем и румяна. И помаду. Важно и качество: тени должны оставаться на пальце, если вы попробуете ее взять пальчиком, она должна оставлять цвет , не должна сыпаться, не должна содержать перламутр.
    image
    13)Мы в данном случае нанесли розоватые тени на внутренни угол глаза, и коричнево-сиреневые - на внешний.
    image
    14) Зажимом для ресниц закручиваем или поднимаем вверх ресницы.
    image
    15) Наносим тушь на ресницы. "Я предпочитаю водостойкую, так как с нашей погодой никогда не можешь быть уверенным в том, что глаза не «потекут», она хороша также при аллергичных глазах" - говорит Ивета Озерова.
    image
    16) Обязательный шаг - наложение румян. Лицо без румян выглядит неживым. Накладываем мы их на «улыбочку», то есть на те места, которыми вы улыбаетесь. Если ваша цель - оживить лицо, привлечь к нему внимание. Если же цель - откорректировать овал, то находим или проводим линию, которая идет от верхней точки уха к уголку рта, находим ее середину, и, тонируем ее коричневым (для блондинок или для женщин с очень светлой кожей идеально подойдет цвет «пыли»). Таким образом мы получаем впадинку, естественную тень, которая корректирует лицо.
    image
    17) «Я предпочитаю красить губы во вкусные, ягодные оттенки», - говорит Ивета, - В данном случае мы берем цвет арбуза, или клубники и накладываем на губы. Для дневного, максимально естественного макияжа стилист рекомендует пользоваться блесками для губ.
    image
    И вот он, результат дневного макияжа, который демонстрирует модель Ириса. Дневной, и практически незаметный макияж готов, вы готовы выпорхнуть из дома на работу. Кстати, по словам стилиста в одном макияже вы можете смешивать и холодные и теплые оттенки. Это не возбраняется!
    image

     

    Вечерний макияж

    Мы вполне допускаем, что вы не станете рисковать и изобретать некие сумасшедшие виды макияжа и предпочтете привычный, уже проверенный временем вечерний макияж. Однако и его можно несколько видоизменить. Два вида вечернего макияжа одного и того же лица показывают, что можно получить совершенно разные результаты. В обоих вариантах использовано непривычное сочетание цветов, необычное их расположение и чрезмерная резкость. Используйте эти идеи для вдохновения, не считая себя обязанной в точности им следовать.

     

    Сочетание цветов

    Попробуйте такие необычные цветовые сочетания, как абрикосовый для щек и цвет морской волны для глаз, чисто-красные и розовые тона для щек и голубые для глаз.

    Усиление макияжа

    Если вы хотите использовать дневной макияж для вечера, его необходимо усилить, так как искусственный свет позволяет использовать более интенсивные цвета, глубокие цветовые контрасты и четкие линии. С помощью карандаша и теней вы можете резко изменить разрез глаз; не помешают и два дополнительных слоя туши на ресницах; можно наклеить накладные ресницы.

    При вечернем макияже лучше всего изменить форму рта. Попробуйте оптически увеличить губы - верхнюю или чувственную нижнюю. Густо загрунтуйте естественную линию губ, а затем нанесите кисточкой помаду. Если у вас красивый рот, обыграйте его, покрыв яркой помадой и дополнительно блеском. Румяна более темного тона помогут вам подчеркнуть линию скулы. Можно усилить блеск, нанеся на все лицо, вместо пудры светлые тени с блестками. Если у вас бархатистая кожа, попробуйте сохранить ее матовость, сильно напудрив лицо. Нанесите вокруг глаз дымчатые тени, а на веки - темно-коричневые. Подкрасьте ресницы и губы (затем промокните).

    А сейчас предлагаем вам ознакомиться с различными вариантами макияжа:

    • Светлый
    • Темный
    • Блеск и блестки
    • Необычные сочетания цветов

    Светлый вариант макияжа

    light_makeupКонтурные краски применяются для того, чтобы очеркнуть линию скулы, нейтрализовать впечатление плоского лица, создаваемое белой пудрой. Попробуйте кирпично-красный цвет для щек и зеленый для глаз. Края разотрите.

    1. Нанесите основу светлого тона и припудрите тальком. Если кожа очень бледная, то покройте лицо полупрозрачной пудрой без грунтовки. Не забудьте покрыть также губы и веки.

    2. Нанесите кирпично-красные тени на скулы и в направлении висков.

    3. Если волосы убраны назад, покройте таким же тоном кожу вдоль линии волос.

    4. Нанесите кирпично-красные тени на скулу вплоть до уха.

    5. Бледно-розовый тон - над скулой и вдоль нее.

    6. Нанесите такие же тени на две трети верхнего века у переносицы и под бровью до соединения с тенями на щеке.

    7. Затем покройте зеленым цветом наружную часть верхнего века и внутреннюю у самого носа.

    8. Подведите нижнее веко темно-зеленым тоном так, чтобы линия слегка вышла за внешний угол глаза, и разотрите.

    9. Чуть подкрасьте темно-зеленой тушью брови.

    10. Нанесите матовый золотой тон в середину верхнего века и под линией бровей.

    11. Такой же тон - на центральную часть над верхней губой.

    12. Ресницы покрасьте в несколько слоев темно-зеленой или черной тушью.

    13. Помада - теплого красного тона, без блеска.

    Центральное звено этого макияжа заключается в нанесении контурной краски на виски и щеки, что добавляет живости и изменяет овал лица. Используйте фиолетовые тени на щеках и фиалковые - на веках. Тщательно растирайте.

    Темный вариант макияжа

    dark_makeup

    1. Если у вас от природы не смуглая и не коричневая кожа, с помощью губки нанесите темную пудру на все лицо, включая губы и глаза. В этом случае пудра должна быть полупрозрачной.
    2. Под скулы и в направлении к вискам нанесите темно-фиолетовые тени.

    3. Если волосы зачесаны назад, нанесите темно-фиолетовые тени вдоль линии волос.

    4. Фиолетовые тени выделят ваши скулы и виски.

    5. Светло-фиолетовые тени нанесите под наружный угол глаза и до брови.

    6. Их же положите под наружную часть бровей.

    7. Светло-фиалковые тени нанесите на внутреннюю половину верхнего века, до носа и бровей.

    8. Фиалковые тени расположите между светло-фиолетовыми и светло-фиалковыми.

    9. Очертите оба века темно-фиолетовым цветом, слегка выведите линию за угол глаза. Разотрите так, чтобы образовался треугольник.

    10. Нанесите темно-фиалковые тени на брови.

    11. Накрасьте ресницы черной или, если вы блондинка, голубой тушью.

    12. Поверх темно-фиолетовой губной помады обильно наложите блеск.

     

    Блеск и блестки

    Это самый быстрый и легкий способ превращения повседневного макияжа в вечерний.

    Для создания мерцающего эффекта дополните обычную помаду блеском. Блеск немного согрейте, положив небольшое его количество на ладонь, затем кисточкой осторожно нанесите на уже имеющуюся на губах помаду. Покройте им щеки, кожу под бровями и центральную часть век. Есть сухие тени и румяна с блестками. Их наносят на матовую основу или совсем без нее, когда хотят получить больший эффект.

    В каждом косметическом наборе должны быть золотые или серебряные тени: золото подходит любому типу внешности, серебро смотрится особенно эффектно на бледной коже. Их можно наносить на веки, на нижнюю губу, в ямочку над верхней губой, на виски, на плечи и руки, если вы ими гордитесь. Золотая пудра великолепно смотрится на мочках ушей и в волосах, особенно если последние зачесаны назад.

    Перламутровые тона дают очень яркий блеск и ложатся ровным, плотным слоем. Попробуйте использовать и многоцветные тени, переливающиеся под лучами света.

    Блестки встречаются в разных вариантах, например, в виде маленьких золотых звездочек. Можно использовать крошечные жемчужинки, отделку от старых платьев, горный хрусталь, блеск с рождественских открыток, даже флюоресцирующие звезды и луну для украшения детских комнат. Закрепите их с помощью клея для накладных ресниц.

    Необычные сочетания цветов

    Если днем основа должна гармонировать с естественным цветом кожи, дополнять его, то вечером можно и поэкспериментировать. Нанесите роскошный бронзовый цвет с помощью влажной губки на все лицо и открытые части тела, затем слегка припудрите. При этом лучше не надевать платье белого или черного цвета, чтобы не испачкать. Если же вы хотите, чтобы кожа выглядела ослепительно белой, нанесите светлую основу с тальком. Значительно труднее добиться этого на коже плеч и рук, однако и это возможно, если кожа светлая и без загара.

    Выберите тени необычных цветов, используя в качестве отправной точки, скажем, цвет платья, волос, глаз или нетривиальный тон кожи.

    Голубоглазым женщинам очень идут бронзовые и золотые тона, а кареглазым - пурпурный и фиолетово-пурпурные.
    Но постарайтесь не связывать себя этими рекомендациями. Широкую цветовую гамму обеспечат водорастворимые пастели. Возможно, вам придется их слегка подогреть, чтобы не стягивали кожу.

    Если у вас есть предрасположенность к аллергии, старайтесь пользоваться только соответствующей косметикой.

    При выборе необычных цветов нужно помнить об их сочетаемости, поэтому начинающим лучше брать три оттенка одного и того же основного цвета. Брови и ресницы выглядят очень эффектно, если на них нанести тушь самого темного оттенка выбранного вами цвета. Введя дополнительный цвет, можно уравновесить остальной макияж. Например, цвет морской волны великолепно сочетается с абрикосовым и терракотовым, а оттенки голубого цвета - с чисто-красными и розовыми тонами.

     
    От теории к практике:
    Вот такой вариант вечернего макияжа
     

                         Новогодние варианты  макияжа

     
     

    Много фотографий праздничного новогоднего макияжа.

     

     


    Новогодние варианты макияжа с блестками и перламутровым отливом

    Макияж с блестками.Макияж с блестками051205_02Макияж с блестками Макияж с золотым перламутромМакияж с золотым перламутром.051205_06.....051205_07 Макияж с золотым перламутром.051205_09...Новогодний макияж с блестками...051205_011Новогодний макияж с блестками051205_013..051205_014..051205_016..051205_017.051205_018..Новогодний макияж с блестками Новогодний макияж с блестками..Новогодний макияж с блесткамиНовогодний макияж с блестками..051205_023 051205_024.051205_025.....Макияж с серебряным перламутром Макияж снегурочки

    Красивые варианты праздничного макияжа

      Праздничный макияж051205_029Праздничный макияжПраздничный макияж051205_032....051205_033.Праздничный макияж051205_035 051205_036.051205_037...051205_038051205_039

    Новогодний макияж в коричневых и мягких тонах

    051205_040...051205_041.051205_042 051205_043..051205_044..051205_045 051205_046..051205_047..051205_048

    Яркость, темные тени, подводка глаз, алые губы

    051205_049......051205_050......051205_051051205_052 051205_053.....051205_054.051205_055 051205_056...051205_057м

    051205_058м.051205_059 051205_060.051205_061..051205_062

    ..051205_064.051205_065 051205_066051205_067051205_068051205_069 051205_070...051205_071...051205_072

     

     

    Макияж в стиле ХХ века

    Марлен ДитрихЧтобы лучше понимать особенности макияжа каждого сезона, совершим краткий исторический экскурс в моду прошлого века.

    Сразу хочу обратить ваше внимание на то, что в рамках каждого из описываемых периодов всегда выделяется несколько тенденций и направлений. Поэтому, кажущиеся на первый взгляд противоречия, всего лишь являются перечислением особенностей направлений, присущих каким-либо конкретным а) слоям общества, б) годам и событиям и пр.

    Поэтому далее, там, где это будет необходимо, в рамках каждого периода отдельные тенденции будут выделяться дополнительно.

    А пока… Переходим к нашему краткому историческому экскурсу в мир образов XX в.

     

     

    Начало XX века — Конец Первой Мировой войны

    Особенности образов: сама скромность и сердечность, «милая девушка», «самоотверженная мать».
    Глаза: макияж почти отсутствует, прозрачный вазелиновый блеск.
    Губы: все тот же вазелин.
    Лицо: естественность, созданная с помощью розовой пудры.
    Волосы: до войны — завитые в кокетливые локоны, во время войны — разделенные четким пробором.

    Олицетворение времени: Лилиан Диана Гиш, Джуна Барнс.

    Джуна БарнсЛилиан Диана Гиш
    Джуна БарнсТипичный образ 10-х

    Послевоенное время. 20-е годы. Декаданс

    «В оппозиции к мещанской морали»
    Особенность образа: роковая женщина, женщина-вамп, сама дерзость.
    Акценты: на глаза и губы одновременно, использование насыщенных цветов.
    Глаза: подводка для глаз — интенсивного цвета (ярко-синий, изумрудный или фиолетовый); тушь по цвету сочетается с подводкой (соответственно для ярко-синей подходит темно-синяя и т. д.)
    Брови: выщипанные и подрисованные в четкую, черную линию с опущенным концом.
    Губы: четко очерчиваются, помада — ярко — или темно-красная, часто — маленький рот в форме сердечка.
    Лицо: румяна достаточно нежных оттенков, наносятся как круглое пятно; кожа — гладкая, матовая.
    Волосы: короткая стрижка под мальчика, четкий пробор, с челкой или без, волны или прямые волосы.

    Олицетворение времени: Глория Свенсон, Теда Бара, Пола Негри, Констанс Таллмейдж, Луиза Брукс, Клара Боу, Марджори Брукс.

    Констанс ТаллмейджГлория СвенсонТеда Бара
    Луиза БруксКлара БоуМарджори Бр
    Глория СвенсонТеда Бара

    30-е годы. Богини в мужских костюмах

    Особенность образа: утонченность.
    Акценты: на глаза.
    Глаза: контур подводится как по нижнему, так и по верхнему веку, обязательно соединяясь на уголке глаз; ресницы — неестественно длинные и густые (используются накладные).
    Брови: выщипанные в «ниточку», очень тонкие, тщательно подведенные полукругом.
    Губы: четкий контур, цвета — приглушенные.
    Лицо: скулы подчеркиваются румянами, но при этом аккуратно растушевываются.
    Волосы: длина — как минимум до подбородка, тщательно уложенные.

    Олицетворение времени: Марлен Дитрих, Грета Гарбо, Джоан Беннет, Джин Харлоу, Вивьен Ли, Ли Миллер, Норма Шерер, Джоан Кроуфорд.

    Грета ГарбоМарлен Дитрих Джин Харлоу
    Вивиен ЛиНорма ШерерДжоан Кроуфорд
    Марлен ДитрихДжоан Кроуфорд

    40-е годы. Вторая Мировая война

    Особенности образа: взрослый и чувственный, не фривольный, не вызывающий.
    Брови: тонкие, летящие, тщательно подведенные, к концу периода — уклон в сторону естественных.
    Волосы: заколотые на затылке или надо лбом, так, что голова казалась узкой и длинной, уложенный на затылке узел, периодически — длинные, слегка завитые волосы.
    Глаза: в основном — только тушь на ресницах.
    Губы: достаточно яркая, красная помада.

    Олицетворение времени: Вероника Лейк, Элен Паркер, Лорен Бейкол, Джоан Кроуфорд, Ингрид Бергман, Бетт Дейвис.

    Бетт ДейвисИнгрид Бергман
    Лорин БейколТипичный образ 40-х

    50-е годы: Романтика

    Особенность образа: романтизм, утрированная женственность.
    Акценты: либо на губы, либо на глаза и брови
    Глаза: либо 1) минимализм — тонкая, малозаметная стрелка вдоль верхнего века, либо 2) глубокая выразительность за счет прорисовки «оленьего глаза» и использования ярких цветных теней.
    Брови: достаточно темные
    Рубрики:  макияж

    Без заголовка

    Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 17:49 + в цитатник
    Это цитата сообщения КруговертЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как наращивали ресницы в разные времена.

    Стремление женщин к красоте было известно во все времена, чтобы её достигнуть они чего только не делали, достаточно перечислить лишь некоторые направления модернизации из внешности. Взять первозданную внешность женщины, что от неё остаётся в итоге? Практически ничего! Что её так меняет, женскую естественную красоту? Это покраска волос, наращивание ногтей акрилом, нанесение татуировок на разные части тела, стрижка, выщипывание бровей, пирсинг, и различные имплантанты, а тем не менее ещё совсем недавно многие женщины обходились без всего этого. Итак история развития накладных ресниц.

    +10 фото о том как это было

    Рубрики:  макияж

    Без заголовка

    Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 17:39 + в цитатник
    Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Порционный салат с сельдью «Эксклюзив»

    Порционный салат с сельдью "Эксклюзив"

    Этот салат, собственно, можно приготовить и в общем салатнике слоями, или в бокалах. Но порционно, на тарелочках, он особенно хорош...






    Порционный салат с сельдью "Эксклюзив"
    Ингредиенты:


      Читать далее...
      Рубрики:  готовим дома

      Без заголовка

      Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 11:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Салат слоеный «Калитва»

      Салат слоеный "Калитва"

      Огромный универсальный салат из большого количества компонентов, которые вы можете не добавлять, если у вас их не окажется под рукой. Также, курицу в рецепте можно заменить отварным мясом или консервированной горбушей.






      Салат слоеный "Калитва"
      Ингредиенты:


        Читать далее...
        Рубрики:  готовим дома

        Без заголовка

        Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 11:53 + в цитатник
        Это цитата сообщения СИРЕНЕВАЯ_ВЕТОЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        В ДЕТСКУЮ 2.

        Размещено с помощью приложения Я - фотограф
        Рубрики:  шторы

        Без заголовка

        Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 11:53 + в цитатник
        Это цитата сообщения Elenageier [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Цветы из ткани


        Подборка ЦВЕТОВ из ТКАНИ.

         (360x480, 31Kb)Elenageier
         (640x480, 87Kb)
         (360x480, 35Kb)
         (640x480, 83Kb)
         (640x480, 88Kb)
         (640x480, 60Kb)
         (640x480, 41Kb)
         (360x480, 21Kb)
         (360x480, 32Kb) Приглашаю в мой дневник



        Серия сообщений "Шитьё.Выкройки":

        Часть 1 - Каждой девочке нужно такое платье)
        Часть 2 - Шторы
        ...
        Часть 4 - Изготовление цветов из ткани. Хризантема
        Часть 5 - Цветы из ткани
        Часть 6 - Цветы из ткани
        Часть 7 - Мои первые Шторы.
        Часть 8 - Мои шторы.
        ...
        Часть 28 - Аккуратный уголок
        Часть 29 - И Шкатулка и Грелка
        Часть 30 - Мой Дед Мороз.




        Серия сообщений "Шторы":

        Часть 1 - Шторы
        Часть 2 - Шьём сами шторы
        Часть 3 - Изготовление цветов из ткани. Хризантема
        Часть 4 - Цветы из ткани
        Часть 5 - Цветы из ткани
        Часть 6 - Мои первые Шторы.
        Часть 7 - Мои шторы.
        ...
        Часть 10 - Мои Шторочки в спальне у сына...
        Часть 11 - Шторки для сестры..
        Часть 12 - МАСТЕР - КЛАСС очень много... различная тематика




        Серия сообщений "ЦВЕТЫ.(делаем сами)":

        Часть 1 - Изготовление цветов из ткани. Хризантема
        Часть 2 - Цветы из ткани
        Часть 3 - Цветы из ткани
        Часть 4 - Видео - Вывязывание цветка.
        Часть 5 - Розы из атласных лент.
        Часть 6 - Цветы из лент
        Часть 7 - Мастер-класс "Атласный бант"
        Часть 8 - Звездочка из ленты.


        Рубрики:  шторы

        Без заголовка

        Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 11:52 + в цитатник
        Это цитата сообщения СИРЕНЕВАЯ_ВЕТОЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Украшаем окна.

        Размещено с помощью приложения Я - фотограф
        Рубрики:  шторы

        Без заголовка

        Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 11:13 + в цитатник
        Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Мыловарение: как удалить пузырьки с поверхности мыла.


        Что делать, если вдруг в сделанном вами домашнем мыле появилось много воздушных пузырьков? Ведь так хочется, чтобы мыло выглядело идеально, особенно если оно предназначено в подарок.
        читать далее
        Рубрики:  мылко, бомбочки

        Без заголовка

        Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 11:12 + в цитатник
        Это цитата сообщения feden23 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Мыло Горная Лаванда

         
        1. Отмеряем и нарезаем необходимое количество основы. Сначала плавим прозрачную мыльную основу. Добавляем 1 каплю красителя, масло макадамии и половину аромата (эфирное масло лаванды или лавандовая отдушка). Выливаем подготовленную часть мыла в форму. В данном случае я использую обычный пластиковый контейнер - в нем легко получить брусок мыла, который потом нарезается на куски
         
        2. Теперь плавим белую и органическую основы вместе. Так же как и в первом случае добавляем масло лесного ореха, краситель и аромат, хорошо перемешиваем заготовку
         
        3. Аккуратно выливаем с одного края формы нашу непрозрачную часть мыла в форму к прозрачной части. Сверху посыпаем цветочками лаванды и оставляем форму в покое до полного застывания мыла
         
        4. Вынимаем наш брусок мыла и нарезаем на 5 примерно одинаковых по размеру кусочков. Самое интересное, что при этом все 5 кусков мыла у Вас будут абсолютно разными - каждый кусочек уникален!    
         
        Мыло благоухает лавандой, этот аромат успокаивает разигравшихся деток перед сном, снимает нервное напряжение после трудовых будней. Ореховые масла увлажняют и питают кожу, а так же оказывают разглаживающее и противовоспалительное действие

        http://www.mechtamilo.ru/recept/view/63

        Рубрики:  мылко, бомбочки

        Без заголовка

        Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 11:11 + в цитатник
        Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Мыловарение: мыло с разводами. Видео мастер-классы!!!

        Мыльная основа позволяет создавать самое разноообразное красивое мыло ручной работы. Но многие любители мыловарения согласятся с тем, что одно из самых интересных видов мыла из основы – это мыло с разводами.

        Другое его название – мыло со свирлами (от английского слова swirl – завихрения, завитки). Делать его не так-то просто, поэтому если вы только начинаете знакомиться с мыловарением, лучше попробовать более простые варианты, а эту технику оставить «на десерт».

        читать далее
        Рубрики:  мылко, бомбочки

        Без заголовка

        Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 11:11 + в цитатник
        Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Мыло и средства для ванн...

        Как приготовить шипучие соли

        Шипучая соль – это смесь солей для ванны и «бомбочек» для ванны. По структуре она напоминает соль для ванны плюс шипение «бомбочек» для ванны. Их весело и просто делать, и затраты сраснительно не велики. Детям нравится не только готовить шипучие соли, но и пользоваться ими. Их можно также презентовать в качестве подарков. 


        Ингредиенты 

        • 1 чашка английской (горькой) соли
        • 1 чашка морской соли
        • 1 чашка пищевой соды (просеянной)
        • ½ чашки лимонной кислоты
        • Пищевой краситель на ваш выбор
        • 1 столовая ложка эфирного масла, безопасного для кожи, на ваш выбор

         Читать далее...

        Как приготовить масло для ванны из манго и лайма

        Тропическая фиеста для вашей ванны. Время принять ванну и расслабиться с помощью изысканной смеси лайма и манго.

         

        Ингредиенты

        • 10 капель ароматического масла манго
        • 10 капель эфирного масла лайма

        Читать далее...

        Как приготовить сиреневую пену для ванн

        Восхитительный запах сирени в саду можно перенести и в ванну, которая будет обладать бодрящими свойствами.


        Ингредиенты 

        • 1 кусок кастильского мыла, тертого или в хлопьях
        • 1 литр воды
        • 85 грамм глицерина
        • 5 капель сиреневого эфирного масла
        • свежие лепестки сирени (на Ваше усмотрение, во время принятия ванны)

        Читать далее...

        Как приготовить «печеньица» для ванн

        Приготовление «печеньиц» для ванн – очень увлекательное и веселое занятие – они ведь не содержат калорий. Их используют для приготовления ароматической ванны с солью. Их можно приготовить в виде «печеньц», а если вы хотите продолжить «тему» и в упаковке, можете их упаковать в виде пачки печенья. Только не забудьте наклеить этикетку со способом употребления. Данный рецепт позволит сделать около 12 «печеньиц».

         Читать далее...

        Как сделать желе для ванны

        Может быть, гель для ванны и не будет таким пенным, но время, проведенное в ванной, будет сплошным наслаждением.

        Это прекрасный подарок для друга/подруги или просто для себя. Желе для ванны можно использовать в качестве геля для душа или для приготовления пенной ванны.

         Читать далее...

        Приготовление шариков для ванны

        Приготовьте расслабляющую ванну дома. Наиболее расслаблящий эффект дают шарики для ванны. Вот рецепт для украшения ванны.

        Ингредиенты

        ½ чашки порошкового молока

        2 столовые ложки порошкового сахара

        2 столовые ложки порошка буры

        ¼ чашки розовой или апельсиновой воды

        Эфирные масла

        Читать далее...

        Как приготовить «бомбочки» для ванны

        «Бомбочки» для ванны позволяют приготовить прекрасную ароматизированную ванну. Их можно презентовать в качестве подарков, а если вы делаете их самостоятельно – это еще и подарок, сделанный собственными руками.

        Читать далее...

        Как сделать ароматический гель для душа

        Самостоятельное изготовление геля для душа это прекрасный способ, чтобы контролировать состав геля и аромат. Благодаря использованию чистого шампуня без примесей вы можете избежать химических ингредиентов вредных для вашего здоровья. 

        Читать далее...

        Приготовление мраморного мыла “холодным способом”

        Существует две технологии приготовления мраморного мыла “холодным способом”, которые вы можете попробовать. Первый метод очень похож на приготовление мыла “Растопи и налей» (о нем рассказано выше). Второй метод – “смешивание в кастрюле”, и он довольно-таки отличается от предыдущих. Вам потребуется немного времени и опыта, чтобы стать мастером в изготовлении мраморного мыла (мыла с завитками). Что до меня, то я считаю “холодный способ” приготовления мраморного мыла более простым, чем смешивание мыла “Растопи и налей”, так как с последним я возилась гораздо дольше.

        Читать далее...

        Изготовление мраморного мыла (мыла с завитками)

        Изготовление мраморного мыла представляет собой технологию, при помощи которой вы сможете создать два и более цвета в одном бруске, добавляя окрашенное мыло к бесцветной или разных цветов мыльной основе. Попросту говоря, вы должны отделить маленькую порцию мыла от вашего куска, окрасить ее и затем примешать ее к тому, что осталось от основы.

        Читать далее...

        Рубрики:  мылко, бомбочки

        Без заголовка

        Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 11:08 + в цитатник
        Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        ОШИБКИ МАКИЯЖА, которые делают нас старше...

        http://www.ya-model.ru/index.php?option=com_conten...k=view&id=87&Itemid=48

         

        Ошибки макияжа, которые делают нас старше

        ImageМы практически уже взяли преждевременное старение под контроль. Правильное питание, глубокий пилинг, постоянное увлажнение, хорошая краска для волос, а также грамотный уход за кожей и макияж могут сделать с любой женщиной за сорок – чудеса. Да, ещё забыла добавить – улыбка и позитивный взгляд на жизнь. И есть лишь небольшие нюансы, которые могут все наши усилия свести на нет. Давайте послушаем, о каких ошибках в макияже предупреждают нас визажисты, возьмем это на вооружение, и не позволим таким мелочам, как неправильно положенные тени, прибавить нам лишние годы.

        Ошибка 1. Слишком толстый слой тональной основы

        С годами средства макияжа должны меняться, и если в молодости вас выручало какое-то средство, то это не означает, что после 35-и оно тоже вам подойдет. Большинство профессиональных визажистов советуют перейти на увлажняющие тональные средства, либо увлажняющие кремы с тональным эффектом. Они хорошо ложатся тонким прозрачным слоем. И, конечно, недопустимо, чтобы слой тонального крема был настолько толстым, чтобы не просвечивал кожу. Вы пытаетесь с помощью более плотного слоя замаскировать морщинки, а выходит всё наоборот. Толстый непрозрачный слой тона только выявляет морщины, превращает лицо в маску, покрытие трескается и разрывается в местах, где есть мимические морщины, и выглядит это всё уж точно не на ваш возраст.

        Ошибка 2. Слишком светлый цвет тона

        Тональное средство, которое заметно светлее вашего натурального цвета, преувеличивает морщинки. Даже если в молодости у вас была светлая кожа цвета слоновой кости, то знайте, что с годами кожа становится на тон-два темнее, и с этим ничего не поделаешь. Виной тому капилляры, раскрытые поры, пигментные пятна – все наши классические возрастные изменения кожи лица. Отсюда решение – нам нужна тональная основа темнее, чем в молодости. А если нужно высветлить кожу – делать это надо не с помощью цвета тона, просто выберите средства с люминесцентными частичками, они зрительно делают общий тон светлее, так как отражают свет.

        Ошибка 3. Слишком толстый слой консилера (корректора) под глазами

        Читать далее...
        Рубрики:  уход за собой

        Без заголовка

        Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 11:07 + в цитатник
        Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        ПРИТЧА О ЗНАКАХ ЗОДИАКА


        ПРИТЧА О ЗНАКАХ ЗОДИАКА
        И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.

        Читать далее...
        Рубрики:  эзотерика

        Без заголовка

        Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 11:06 + в цитатник
        Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        ТАЙНЫ МИРА

        Рубрики:  эзотерика

        Без заголовка

        Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 10:54 + в цитатник
        Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Сочники. Вкус детства. Мастер-класс

        http://samodelkino.mirtesen.ru/blog/43796454051/Sochniki.-Vkus--detstva:)

        Небольшой мастер-класс приготовления любимых многими сочников. Таких нежных и вкусных не купить в магазине, но их можно испечь дома. Все очень просто.

         

        Для теста вам понадобится:

        Мука - 2 стакана

        Сахар - 0.5 стакана

        Маргарин или масло - 100 гр.
        Яйцо - 1 штука
        Сметана - 4 столовые ложки
        Сода - 1/4 чайной ложки
        Соль - 1/2 чайной ложки
        Для начинки вам понадобится:
        Творог - 300 гр.
        Сахар - 2 - 3 столовые ложки
        Мука - 1 столовая ложка
        Яичный белок - 1 штука
        Яичный желток для смазки - 1 штука
        ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
        Разогреть духовку до 200 градусов С. Для приготовления теста смешать муку с содой. Яйца взбить миксером. Добавить сахар, соль, сметану, растопленное масло. Добавить муку к сметанной смеси. Тесто не должно быть жидким и липнуть к рукам, но оно и не должно быть крутым.
        Если тесто очень жидкое, добавьте муки. Поставьте готовое тесто в морозильную камеру на 20 минут.
        Для начинки размять творог, добавим к нему сахар, взбитый в крутую пену белок, муку. Все тщательно перемешать.
        Раскатайте тесто в пласт, нарежьте его на кружки (например, с помощью кружки), на одну половину кружка положите небольшое количество начинки, накройте второй половинкой. Выложить будущие сочники на застеленный пергаментом противень. Смазать их взбитым с небольшим количеством воды желтком.
         
         
        Выпекать сочники при 200С примерно 20 минут (пока не приобретут золотистый оттенок). Дать остыть минут 10, после чего посыпать сахарной пудрой.
         
        Небольшой видео-отчет:
         


        Серия сообщений "сладкое":
        Часть 1 - Торт из крекеров с бананом
        Часть 2 - шарлотка - лентяйка
        ...
        Часть 35 - Шоколадно-миндальный кекс с имбирем
        Часть 36 - Пышные оладьи на кефире без яиц
        Часть 37 - Сочники. Вкус детства. Мастер-класс

        Серия сообщений "мастер-классы по кулинарии":
        Часть 1 - К праздникам: делаем шоколадную вазочку для мороженого. Мастер-класс
        Часть 2 - Куриные ножки в "портянках". Мини МК
        Часть 3 - Сочники. Вкус детства. Мастер-класс
        Рубрики:  готовим дома

        Без заголовка

        Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 10:51 + в цитатник
        Это цитата сообщения Ижевчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Как сделать цветы и фрукты из силикона

        Как сделать цветы и фрукты из силикона

         

        Источник

        Автор: Елена Самсонова

        Мастер-класс по изготовлению бусин из уксусного строительного силикона (кислотного силиконового герметика).

        При покупке герметика учитывайте, что кроме силиконовых продаются еще и другие (уретановые, акриловые и др.), свойства которых в данной статье не рассматриваются.  

        Итак, если вы купили в хозяйственном или строительном магазине силиконовый прозрачный герметик (можно еще купить белый и также его подкрасить, или синий, красный или черный, к которым краситель можно не добавлять), открыли его и почувствовали запах уксуса — вы купили именно тот, про который мы будем говорить ниже.

         

         (640x429, 85Kb)

        Читать далее...
        Рубрики:  своими руками

        Без заголовка

        Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 10:45 + в цитатник
        Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Делаем сами: самый лучший подарок - ДОМОВЕНОК!!! Мастер-классы

        Домовые являются наиболее распространенными сувенирными подарками, ведь они должны быть в каждом доме. В народном поверье считается, что домовые защищают от порчи, болезней и злых чар, а все чистое, светлое и доброе остается.

        Сделать домового своими руками не так сложно, как кажется, когда рассматриваешь их в магазинах. Но все же аккуратность и терпение пригодятся. Да и цены в магазинах на домового не дешевые. К тому же это прекрасный подарок ручной работы. Единственный и неповторимый! Делаю я домовых десять лет и хочу поделиться с вами. Все что вам нужно продается в обычных магазинах или на рынке.

        Прокручивайте внутри сам пост и Вы увидите массу домовят и ссылки на подробные мастер-классы!




        МАСТЕР КЛАСС здесь


        МАСТЕР КЛАСС здесь


        МАСТЕР КЛАСС здесь


        МАСТЕР КЛАСС здесь


        МАСТЕР КЛАСС здесь


        МАСТЕР КЛАСС здесь


        МАСТЕР КЛАСС здесь


        МАСТЕР КЛАСС здесь


        МАСТЕР КЛАСС здесь


        МАСТЕР КЛАСС здесь


        МАСТЕР КЛАСС здесь


        МАСТЕР КЛАСС здесь


        МАСТЕР КЛАСС здесь


        МАСТЕР КЛАСС здесь


        МАСТЕР КЛАСС здесь


        Хочешь - стану твоим Домовенком?
        Поселюсь где-нибудь в уголке...
        Крохотулечкой, рыжим котенком
        На твоей я устроюсь руке.

        Я наш дом охранять буду чутко.
        Иногда - извини - пошалю.
        На окне посажу незабудки.
        А еще - потолки побелю...

        Молоко буду пить я из чашки,
        И ладошкой касаться щеки...
        Аккуратно поглажу рубашки,
        Пока спишь - постираю носки.

        Я вплету тебе в волосы ночью
        Разноцветные теплые сны -
        Воплощением счастья воочию
        Круглый год от весны до весны

        Я на двери повешу заклятья -
        К нам беды не закатится ком.
        Улыбнусь тебе ласковым счастьем...
        Заберешь Домовенка в свой дом?


        Рубрики:  своими руками


        Поиск сообщений в tipmil
        Страницы: 35 ... 14 13 [12] 11 10 ..
        .. 1 Календарь