Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
tipmil
tipmil
Аватар tipmil
-
Рубрики
(1)
мылко, бомбочки
(34)
аквариум
(5)
афоризмы и высказывания
(6)
бисер
(2)
бросаем курить
(3)
готовим дома
(230)
деньги
(5)
десерты-выпечка
(82)
дизайн интерьера
(9)
заготовки на зиму
(18)
интересное
(19)
история
(6)
картинки
(23)
лечение
(34)
лечимся
(21)
магия
(95)
макияж
(25)
маринуем шашлык
(3)
масленица
(13)
молитвы
(43)
обновляем интерьер
(12)
пасха
(31)
плетем с газет
(2)
полезное
(32)
посмеемся
(20)
постная кухня
(20)
руны
(10)
руны
(9)
ручная работа
(34)
свежие идеи
(66)
свечи
(11)
своими руками
(127)
советы
(7)
соусы
(1)
спиртные напитки
(4)
стихи
(36)
тесты
(1)
ухаживаем за ножками
(4)
уход за волосами
(52)
уход за руками и ногтями
(26)
уход за собой
(58)
фильмы
(4)
фэн-шуй
(19)
хорошие советы
(2)
худеем
(42)
цветы
(48)
шаблоны
(0)
школа
(1)
шторы
(25)
эзотерика
(9)
эротика
(10)
-
Музыка
Все (1)
Эротическая музыка
Слушали: 31219
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Статистика
Создан: 15.06.2011
Записей: 1766
Комментариев: 21
Написано: 1788
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
Четверг, 04 Октября 2012 г. 20:26
+ в цитатник
Цитата сообщения
Неводова
Прочитать целиком
В свой цитатник или сообщество!
Канзаши. МК лепесточка
http://club.osinka.ru/topic-70971?p=8950427#8950427
1. складываем кадратик в 4, как на узкий лепесток.зажимаем пинцетом в том месте , где будет заканчиваться первая складочка
2. Запаиваем этот хвостик, так складочка не распадется.
3. Заворачиваем длинные хвосты назад и зажимаем все слои внизу , на уровне кончика первой складки
4. Теперь заворачиваем хвосты обратно и получаем еще 2 складки.Зажимаем все слои у основания на уроне первой складки
5. Обрезаем все хвосты по уровню первой складки
6. Запаиваем все слои вместе и получаем лепесток
Рубрики:
ручная работа
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tipmil/post242033151/">Без заголовка</a><br/>Канзаши. МК лепесточка http://club.osinka.ru/topic-70971?p=8950427#8950427 1. складываем кадратик в 4, как на узкий лепесток.зажимаем пинцетом в том месте , где будет заканчиваться первая складочка 2. Запаиваем этот хвостик, так складочка не распадется. 3. Заворачиваем длинные хвосты назад и зажимаем все слои внизу , на уровне кончика первой складки 4. Теперь заворачиваем хвосты обратно и получаем еще 2 складки.Зажимаем все слои у основания на уроне первой складки 5. Обрезаем все хвосты по уровню первой складки 6. Запаиваем все слои вместе и получаем лепесток ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tipmil/post242033151/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти