-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tipmil

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2011
Записей: 1766
Комментариев: 21
Написано: 1788


Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 17:39 + в цитатник
Цитата сообщения wera1 Заговор чтобы забеременеть

Заговор чтобы забеременеть.

 

 




Заговор нужно делать непосредственно в ночь предполагаемого зачатия, обязательно на молодой месяц. Нужно выйти из дому между 11 и 12 часами ночи, встать под месяц, чтобы он на вас светил, и сказать:

 




“Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
Часты звезды и сини тучи,
Тако бы и я, раба Божья (имя),
Понесла и родила чадушко ненаглядное.
Мати небесная, Приснодево Марие!
Ты на небе сидишь,
В короне золотой на престоле золотом,
На смертных глядишь.
Рабов своих призираешь.
Како ты родила еси Исуса Христа,
Сына человеческого,
Тако бы и я родила чадушко ненаглядное.
Как ныне месяц родился.
Так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
 Во веки веком.
Аминь. “

 




После возвращайтесь домой, перекреститесь, прочитайте девять раз «Отче наш» и идите к мужу. Зачнете ребеночка и ваша беременность будет спокойная и без осложнений.

 





Источник: http://belaya-magiya.fagoth.ru/zagovor-chtoby-zaberemenet.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку