Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |




|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

***
|
|
Без заголовка |
исток
(Те,
что печатаются в современных изданиях, уже сильно искажены чуждой
идеологией) Знахари и волхвы не лечат, лечат только врачи. Знахари и
волхвы восстанавливают. При обращении к своим Богам мы получаем помощь
(заговор для здоровья )
Перуне!
Внемли призывающим Тебя! Славен и Триславен буди! Здоровья, хлеба и
Рода, чадам моим (имена...) дажьди, громотворенья яви! Прави над Всеми!
Вще из Родно! Ныне и присно и от круга до круга ! Тако бысть, тако еси,
таго буди!
(заговор от болезней)
Семаргл-Сварожич! Велик
Огнебожич! Спали боль-хворобу, очисти утробу, у чада людины ( имя..), у
всякой тварины, у стара и млада, Ты - Божья Услада! Огнём очищая, мощь
душ отворяя, спаси чадо Бога, да сгинет хвороба. Тебя прославляем, к
себе призываем. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси,
тако буди!
(заговор от болезней)
«Батюшка ты Семаргл-Огнебог,
ты всем Богам Бог, всем ты огням огонь! Как ты жжешь и палишь в поле
травы-муравы, чащи и трущобы, у сырого дуба подземельные коренья,
семьдесят семь кореньев, семьдесят семь отраслей, так и спали с (имя
речется) скорби и болезни. Ныне и присно и от круга до круга! Тако
бысть, тако еси, тако буди!»
(заговор от болезней)
«
Заря-Зареница, красная девица, сама мати и царица. Светел месяц, ясны
звезды - возьмите у меня бессонницу, бесдремотницу, полуношницу.
Заря-Зареница среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью
царицей и сложи с меня (имя речется) и отведи от меня окаянную силу,
все хвори невзгоды. . Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть,
тако еси, тако буди!»
(заговор от болезней)
« Стану я
благословлясь, пойду к синему морю, на синем море бел-горюч камень
Алатырь, на камне Алатыре Богиня Джива сидит, в белых ручках держит
белого лебедя, ощипывает у лебедя белое крыло. Как отскочило отпрыгнуло
белое крыло, так отскочите , отпрыгните, отпряньте от (имя речется)
родимые огневицы, горячки и лихорадки - Хрипуша, Ломея, Дряхлея,
Дремлея, Ветрея, Смутница, Зябуха, Трясея, Огнея, Пухлея, Желтея, Немея,
Глухея, Каркуша, Глядея, Храпуша. С буйной головушки с ясных очей, с
черных бровей, с белого тельца, с ретивого сердца. С ветру пришла—на
ветер пойди, с воды пришла—на воду пойди, с лесу пришла - на лес пойди.
От века и до века.»
(лечебный ритуал на избавление от хворей)
Издревле
лучшей помощницей человеку, лучшей целительницей считалась Богиня Мать
Сыра Земля , Из камушков выкладывался Посолонь (по часовой стрелке)
обережный
круг диаметром 1,5 м внутри его устанавливался небольшой Алтарь,
проводящий ритуал входил в обережный круг (предварительно сняв часы, так
как Боги не терпят спешащих) и приветствовал Богиню поднятыми вверх
ладонями руками. На алтаре устанавливались две свечи и благовония и
поджигались при помощи огня, добытого трением (можно зажигалку , но не
спички) * возле алтаря слева и справа ставили две чаши с родниковой
водой. И начинали разговор с Богиней о своем здоровье. Потом бралась
чаша, стоящая слева, подносилась ко лбу и проводящий ритуал просил Мать
Сыру Землю благословить её. Затем тоже самое повторялось с правой чашей.
Дальше необходимо было по благодарить Богиню, и заряженную энергией
земли воду по окончании ритуала перелить в другие ёмкости и пить при
недомогании. Также воду можно втирать при экземах, ожогах и болях в
суставах.
(лечебный ритуал с дивными камнями, болванами)
Матери
набирают из ручья , реки или озера ковшик воды, обливают ею камень, а
затем собирают воду в отдельную ёмкость. Вода эта почитается святой, ею
затем обливают -освящают ведическим древним знанием младенцев. После
чего детишек переодевают в новое бельё, а старое оставляют у камня. Во
время ритуала произносится следующий заговор.
« Стану я (имя реч.)
благословясь, пойду к синей реке. На синей реке , на крутой горе лежит
бел-горюч камень Алатырь. Как скатилась с тела белого студеная водица,
так отпряньте , отпрыгните от (имя речется), родимые огневицы, горячки и
лихорадки - Хрипуша, Ломея, Дряхлея, Дремлея, Ветрея, Смутница, Зябуха,
Трясея, Огнен, Пухпея, Желтея, Немея, Глухея, Каркуша, Глядея, Храпуша.
С буйной головушки с ясных очей, с чёрных бровей, с белого тельца, с
ретивого сердца. С ветру пришла—на ветер пойди, с воды пришла—на воду
пойди, с лесу пришла - на лес пойди. Отныне и до века.»
(Накрывается рукой рана и читается заговор на остановку кровотечения)
На
море на Окияне, на острове Буяне, лежит бел горюч камень-алатырь. На
том камне-алатыре сидит красна девица, швея - мастерица, держит иглу
булатную, руду жёлтую, зашивает раны кровавые. Заговариваю я ( имя) от
пореза. Булат, прочь отстань, а ты, кровь, течь перестань. Ныне и присно
и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!
(это обращение мы читаем дабы призвать на помощь Лега-Хранителя).
Странник
Лег, Светлый мой Хранитель, данный мне Родом-Покровителем в охранение,
прошу, тя усердно: Ты меня днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко
благому деянию настави и на путь праведный направи, да будут все деяния
мои да во Славу Сварога и Рода Небеснаго. Ныне и присно и от круга до
круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!
(заговор для воинов)
Именем
Света, именем Рода, именем силы его! Перун насылает благость на
призывавших её. Силу и славу, твердость и ярость, даждь нам Перун в бою.
Громом явленный, будь вдохновенным, волю яви свою. Именем Бога Седого
Сварога воину силу даждь. Сыну и брату, другу и вою, волю свою яви. Ныне
и присно и от круга до круга! Тако бысть. тако еси, тако буди!
'Составитель не согласен с этим утверждением. Как раз спички считаются живым огнем, а огонь зажигалки
не считается. Свечи и Огневицы принято зажигать от Живого Огня.
(заговор от болезни)
Шла
русалка лесной дорожкой, оцарапала нежну ножку, а из ранки той да не
кровь-руда, а из ранки той да чиста вода. Да чиста вода, та ручьем
текла, да по всей земле та вода прошла. Да на остров тот да на тот Буян,
на Буяне том да высок курган. На кургане том камень-алатырь лежит во
всю ширь. Не поднять его, не свернуть его, пока род людской на земле
живет. Как под камень тот утекла вода, а за ней болезнь навсегда. Ныне и
присно и от круга до круга ! Тако бысть, тако еси, тако буди!
( заговор перед сбором лечебных трав)
Гой
ты еси земля сырая, матерь нам еси родная! Всех еси породила,
воспитала, воскормила и угодьем наделила. Ради нас своих детей Зелий еси
народила.
Польгой беса отгоняти и в болезнях помогати. Повели с себя урвати,
разных надобьев, угодьев ради полый на живот. Ныне и присно и от круга
до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!
(па здравие)
Государыня,
Макошь матушка, мать небесная, Богородица. Ты мать Рожаница, Сварога
сестрица! Даруй нам удачу, без татей и плачу! Дай здравия чадам (имена)
великим и малым. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако
еси, тако буди!
(на здравое потомство)
Мать Рожаница, Рода
сестрица услышь ты глаголы наши, прими бескровные требные дары наши,
даруй здравое потомство всем родам нашим . Дабы никогда не прервалась
вечная родовая нить наша. Для тебя Великую славу воспеваем и в хоромы
наши тебя призываем. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако
еси, тако буди!
(заговор на счастье)
Ой ты Лада матушка,
матерь Сва (небесная) пречистая! Не остави нас без любви и счастия!
Благодать свою ниспошли на нас, яко и мы чтим и славим тебя Ныне и
присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди! До
скончания времен, пока светит нам Ярило солнце.
( заговор на добрую жизнь)
Велес
Бог-покровитель! Сварги двора охранитель! И прославляем тебя все родно,
ибо ты заступа и опора наша. И не остави нас без призора , и огради от
мора стада тучны наши, и наполни добром житницы наши, да будем с тобою
во едине. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако
буди!
(Ритуал для избавления от невзгод)
Если ваша жизнь
наполнена горестями и бедами то ступайте в глухой лес, найдите там
одинокое место в самой чаще. Выкопайте в земле ямку (30 см в диаметре)
наклонитесь над ней и выкрикнете в неё все ваши обиды, страхи, отчаяния,
кричите о них до тех пор пока из глаз не хлынут слезы и вы не
почувствуете себя опустошенным, вычерпанным. Тогда закопайте ямку, и
сразу же уходите, не оглядываясь домой. Помните, никогда ни при каких
обстоятельствах не следует сюда возвращаться.
(ритуал на добрую жизнь)
В
заранее вспаханную борозду в земле клали зерно и лили пиво,
приговаривая , встав лицом на восток: « Мать Сыра Земля! Уйми ты всякую
гадину нечистую от приворота, оборота и лихого дела» Повернувшись на
запад: « Мать Сыра Земля ! Поглоти ты нечистую силу в бездны кипучий, во
смолу горючую.» Обротившись на юг : «Мать Сыра Земля Утоли ты ветры
полуденные со ненастью, уйми пески сыпучие со метелью» На север
обращались : « Мать сыра Земля! Уйми ты ветры полуночные с тучами,
сдержи морозы со метелями» После каждого обращения лили в борозду пиво.
Потом волхв засыпал руками землю и нашептывал: « Мать Сыра земля ,
скажи, да всю правду расскажи, на (имя рек.) покажи» и предсказывал
будущее человеку. Попрощавшись с Богиней земли, собирали в мешочек и
хранили как оберег малую её горсточку.
(заговор от порчи)
«Океан-моря
не обойти, бела Алатыря-камня не своротить, чада божия (имя речется) не
осудить, не опризорить ни колдуну ни колдунье.»
(заговор для рожаниц)
Трисветлая
Рожана матушка! Не дай оскудеть Роду нашему, освяти чрево всех жен и
невест наших, благодатной силой своей. Ныне и присно и от круга до
круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!
(от безсонницы)
Нужно
поставить угощение вашему домовому в хозяйский угол (правый напротив от
двери), печенье , конфеты и проговорить « Тук-тук, чок-чок, домовой,
домовой, повернись на другой бочек» - через пару минут тело раслабится и
будете спать хорошим сном.
(Если в доме не находится вещь)
Ставите
угощение домовому и говорите « Домовой домовой, поиграл и отдай». Если
после трёх раз не нашли, значит в доме этой вещи нет.
(на оберег дома)
«
Эй дедушко , ты не заспи , по своему распорядися с вором, ходи вокруг
двора дозором , всё как следует храни» и поставьте угощение. Можете
спокойно идти по своим делам.
(от порчн)
Если почувствовали
себя плохо, произнесите: « Тот, кто обо мне хорошо думает, пусть сто лет
живет, а кто плохо думает, чтоб сейчас же сдох».
(Лечение детской грыжи).
Поглаживайте
больное место круговыми движениями по часовой стрелке и говорите «
Грыжа грызит (имя), ты раз - я два, ты два - я три, ты 3 - я 4, ты 4 - я
5, ты 5- я 6, ты 6 -я 7, ты 7 а я тебя съем совсем.» И так трижды.
Проводить в полнолуние 5 дней. Два дня перед и два дня после полной
луны.
(зашита от непонятного)
Универсальная фраза « Добрый дух
на землю, злой под землю» пальцы при этом складывайте «козой», все что
было вам послано вернется к тому кто послал.
(для отворения или освобождения пути)
« Буй-Тур Арий, Думаю я о харе, Сетую о харе. Дуну на тот путь жим Жинева».
(наговор для воды)
«
Боль хвороба из чужого короба, откуда пришла, туда и пошла. Кто тебя
послал, тот по тебе заскучал. Тебя заклинаю обратно отсылаю, за синие
реки, за высокие горы, туда где тебя не найдут заговоры. Вернись к
пославшему, горя не знавшему. С ним оставайся и не возвращайся».
Заговоренную воду пьют по 1/3 стакана 3 раза в день. Воду брать живую,
не кипяченную и не стоячую.
Лечение Менингита (даже на последней
стадии): Берется дубовая бочка, туда распаривается сенник (сено) и
больного купают в этом распаре.
Лечение гангрены: Берут свежую свиную печенку и накладывают на больное место, гангрены как не бывало.
Пояс живой помощи делается так: на белой ткани пишут слова заговора « Откуда
пришёл - туда и ушёл» Или « Семаргл Огнебожич…». Написанным прикладывают на
голое тело и носят. Через 28-29 дней надрывают и снимают (не резать). Пояс лучше из льна.
(для запоминания снов, медитаций, навных видений)
Берётся
в левую руку кусочек кварца (на него лучше всего записывается
информация) и нужно попросить его оказать помощь в путешествии по
сновидениям или по мирам Нави.
Попросить помочь вспомнить каждую
деталь, каждый момент подобного путешествия. И наутро после сна или
после навного путешествия события не изгладятся из вашей памяти, надо
только сразу их записать.
(на любовь)
«На восточной стороне
есть Окиян-море , на том Окиян-море лежит колода дубовая, да на той
колоде дубовой, сидит Страх-Pax . Я тому Страху- Раху покорюсь и
помолюсь. Создай мне Страх-Pax семьдесят семь ветров, семьдесят семь
вихоров, ветер полуденный , ветер полуночный, ветер суходушный, которые
леса сушили, крошили тёмные леса, зеленные травы, быстрые реки, и так бы
сушилась , крушилась обо мне чадо божье (имя речется). Ныне и присно и
от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»
_________________
"Только в Труде, сотворенным Общиной,
вы свои Роды покроете Славой...
Только сплотив Древней Верой все Рати,
вы отстоите Мидгард свой прекрасный..."
Саньтия 9 Веды Бога Перуна
Старославянские способы лечения болезней
Наши
Предки никогда никого не лечили, а восстанавливали, но не через себя, а
брали энергию из Космоса. При лечении используется энергия Лели (чакра
под левой подмышкой), следовательно сжигается сердце. Нельзя лечить
следствие, нужно помочь осознать причину. Болезнь – наказание человеку
за его грехи, дается для осознания.
Насморк
Руки разогреть
трением друг о друга и наложить средний палец правой длани на чело, а
остальные 4 пальца попарно положить на крылья носа на 3-5 мин. Таким
образом возникает давление на активные точки и носовые пазухи
прогреваются.
Сердце
Если в области сердца образуется сбой –
энергетическая пробка, то указательными пальцами обеих рук попарно нужно
растирать большие пальцы.
Большим пальцем нажимать на другие обеими руками, уходят боли в области сердца, в почках и т.п.
Астматический приступ
При
астматическом приступе растереть руки до тепла и наложить их на легкие
больному. Температура ладоней достигает при трении до 50 градусов и
прогревает легкие.
Простуда
Стакан теплого молока, 1 ч.л. меда, 1 ст.л. масла
Зубная боль
При
зубной боли верхней челюсти – надавливать и отпускать средним пальцем
область между глазом и ухом, при зубной боли нижней челюсти –
надавливать и отпускать на нижнюю челюсть.
Так же можно привязать чеснок на запястье, где пульс на определенное время.
При боли в паху
Нужно надавить под ребро.
Ожог
Чтобы отключить нервные окончания при ожоге нужно надавить на мочку уха.
Усталость
Проминать указательными пальцами ладошки той же руки.
Обморок
При отключенном состоянии – иголочкой по пальчикам и в чело. А так же надавить на точку между носом и верхней губой.
Боль в позвоночнике
Тремя
подушечками центральных пальцев правой длани нажимать-бить по запястью
левой руки, отбивая тройной пульс вверх-среднее положение-вниз.
Снятие полового напряжения
Левой рукой тремя подушечками центральных пальцев отбивать на запястье правой руки пульс сердца.
Икота
Шепотом про себя или вслух 3 раза:
«Кто обо мне хорошо думает, пусть 100 лет живет,
А кто плохо думает, чтоб сейчас же сдох»,
при
этом тот, кто плохо подумал не умрет, а почувствует себя не очень
хорошо, чтоб впредь плохо не думал. Минус на минус дает плюс.
Бородавка
Черными нитками обвязать, завязать узелочки. Бородавка отвалится.
Грыжа
Ритуал убирания грыжи.
Проводят
ритуал перед сном ребенка. Сесть напротив ребенка, если взрослый –
левша, то под левую руку, если правша – то под правую руку.
Поясная и паховая грыжа. Руки разогреть друг о друга. Поглаживания рукой по часовой стрелке, приговаривая:
«Грыжа!
Грызь (уменьшительное ласкательное имя ребенка, например, «Олюшку») ты –
раз, я – два, ты – два, я – три, ты – три, я – четыре, ты четыре, я –
пять, ты – пять, я – шесть, ты шесть, я семь, ты семь, а я тебя
совсем!».
Читаем трижды в полнолуние (5 дней полной луны). Если лечащий правша, то движения слева направо в виде восьмерки.
Смещение дисков
Часто
при неправильной осанке и напряжении у человека вылетает диск напротив
сердецной чакры. Зажимается нерв и начинается нагрузка на сердечную
мышцу. У человека начинает болеть сердце, но лекарства могут только
усугубить ситуацию, а достаточно вправить диск и сердце отпустит,
Энергия снова пойдет нормально и давление стабилизируется (верхнее и
нижнее).
Если у человека перебои в работе внутренних органов, прежде всего надо смотреть позвоночник.
Если ребенок сидит скособочившись, то у него смещен диск, в этом случае его нужно вправить!
Паралич
Травма
поясничных позвонков приводит к нарушению энергопотока между нижней и
верхней частью, наступает паралич нижней части. Это лечат!!! Растягивают
позвоночник (часто в бане) и вправляют позвонки, восстанавливается
энергообмен. Для стабилизации носят днем березовый или дубовый корсет.
Сон
Спать
нужно на жестком. Во время сна у температурившего с вечера человека
Душа полностью улетает, давая возможность организму восстановиться. Тело
впадает в состояние анабиоза и потому с утра температура может быть и
33-34 градуса. Если еще при этом на Человеке серебрянный оберег, то ионы
серебра проникают в тело и уничтожают микробы и бактерии в крови. Если
оберег почернел, то ионы серебра ушли на лечение. Оберег получает
энергию из Космоса и самовосстанавливается.
Спать необходимо голым, в чем мама родила, так как тело должно отдыхать и дышать и не мешать Душе путешествовать во сне.
Естественная гимнастика после пробуждения ото сна
Человек должен заниматься естественной гимнастикой:
•Потягушеньки после пробуждения
•Вращения головой
•Вращения плечами
•Выйти босыми ногами на улицу и походить по земле, сбрасываем груз негативных энергий и получаем заряд энергии Земли-Матушки
•
Встретили Солнце – получили Солнечную энергию (очень полезно смотреть
на восходящее Солнце, в течение дня на него лучше не смотреть). При
встрече Солнца поднимаем руки вверх навстречу ему.
•Ополоснуться прохладной водой.
•На завтрак - горячий чай, горячее молоко или горячий морс с медом для промывания кишечника.
Тогда наступает гармония от получения внутренней тепловой энергии к уже полученной тепловой энергии кожных покровов.
Способы защиты от темных сил
Универсальная фраза, которая использовалась во многих случаях:
«Добрый Дух на Землю,
Злой – под Землю!»
при этом двумя руками показать жест коза (мизинец и указательный торчат, остальные согнуты.
Высшая
защита от темных сил – жест, при котором мизинец, средний и
указательный палец смотрят вверх, а безымянный соединен с большим.
Защита от Сглаза
Сглаз – кратковременная (до 3 мин.) Передача отрицательной информации. Бывает Сглаз спереди и сглаз сзади (в спину).
Сглазить
может любой человек, даже у себя в семье. Ребенка до 12 лет сглазить
нельзя. Если говорят, что сглазили ребенка, то это означает, что
сглазили родителя (его грехи).
В этом случае необходимо на окно, где
спит ребенок повесить красную материю. Подойти к железной дверной ручке
(замкнутый контур), взять ковш с водой и перелить через ручку в баночку.
Облить этой водой ребенка с головы до ног и вытереть подолом матери или
рубашкой отца.
Если человека сглазили, пробили чакру, то у него
убирали негатив скручиванием. При ожоге руки – скручивают вокруг (пассы)
и в огонь (свечу).
Ворошба.
Это длительная передача информации через предмет человека или иголочку, с которой приходят к наговариваемому.
Стакан
с водой постороннему человеку лучше давать одноразовый, так как можно
наговорить и стакан с водой. Если дали обычный стакан, то при возврате
его в руки не брать, подцепить карандашом, в бумажку и выбросить.
Если вернули денежный долг, то деньги берем левой рукой, приговаривая про себя:
«Деньги взял, подклад оставил!». Никогда нельзя поднимать деньги на улице!!!
Черные семечки.
Внутри
– белое, снаружи – черное. Информацию пропускают, наружу не выпускают.
Ни в коем случае не стоит покупать черные семечки, особенно у бабулек,
которые они могут подсознательно заговорить, думая о своей тяжкой жизни и
о плохом. Можно есть полосатые и тыквенные семечки.
Извод
Перед
порогом могут подбрасывать перья, перевязанные нитками, волосы, соль,
иголки. В этом случае нужно обойти их, собрать газеткой на газетку,
выкинуть или сжечь. Ни в коем случае не брать руками, не перешагивать
через них.
Заговор
Передача отрицательной информации через
предмет носитель. Могут заговорить шоколадные конфеты и дать ребенку. Их
необходимо выкинуть. Негативной информацией стараются повлиять в первую
очередь на взрослых. Гребень, носовой платок и т.п. никому не давать.
Можно отдать новое лишнее. Не покупать подержанные вещи.
Кроме пищи
при заговоре может использоваться конверт с запиской: «Сдохни!» или
«Зачахни!». Это слово как код начинает действовать. Наши Предки конверт
надрывали или надрезали сверху, стряхивали и зло улетучивалось. Можно
надорвать и сбоку – это аналогично жесту порвать пополам, тогда
уничтожается связь между тем, кто написал и тем, кто вскрыл.
Наговор
Наговорить можно и след, и путь.
Наговаривают пищу, воду. Наши Предки делали только добрые наговоры.
Любой наговор должен идти от сердца с чистыми помыслами и в любое деяние необходимо вкладывать Душу.
Наговор для воды (родниковой, не кипяченой):
«Боль-Хвороба из чужого короба,
Откуда пришла, туда бы пошла,
Кто тебя послал, по тебе заскучал,
Тебя заклинаю, назад отсылаю,
За синие реки, за высокие горы,
Туда, где тебя не найдут Оговоры,
Вернись к пославшему, горя не знавшему,
С ним оставайся и не возвращайся!»
Заговоренную таким образом воду пьют по 1/3 стакана 3 раза в день.
Обережный пояс.
Поясок
Живые помощи у Славян – белый, у Христиан – черный. Славяне пишут
черными чернилами этот наговор или гимн Семарглу на белой льняной ленте.
На тело эту ленту шириной 1-1,5 вершка текстом к себе, зашивают белыми
нитками на себе в полнолуние и носят от полнолуния до полнолуния. Луна
высвечивает этот текст и проецирует на тело. Затем лента разрывается на
себе. Этим обережным поясом лечится все…
При болях в сердце наговор наносится на булавку, которая закалывается на одежде в области сердца горизонтально острием вверх.
При женских и мужских болезнях булавка закалывается острием вниз в области паха на трусах.
Наговор на Огонь (свечу).
«Семаргл-Сварожич!
Велик Огнебожич! Спали боль-хворобу, очисти утробу у чада людины, у
всякой тварины, у стара и млада, Ты – Божья Услада. Огнем очищая, мощь
Душ отворяя, спаси чадо Бога, да сгинет хвороба. Тебя прославляем, к
себе призываем. Ныне и присно, и от круга до круга. Тако бысть, тако
еси, тако буди!»
После Гимна на свечу шепчутся просьбы и желания. Свеча сгорает до конца и не тушится.
Игорь Федотов, http://my.mail.ru/community/ydalen/58A164A1D1412617.html
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Ежедневный заговор, читаемый над деньгами в кошельке.

Нужно, чтобы в кошельке обязательно были деньги разного достоинства – мелкие и крупные, медные, серебряные, бумажные. Тогда деньги будут хорошо водиться. Этот заговор начитывается каждый день, по одному или несколько раз:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа аминь. Сам Господь Иисус Христос, Сын Божий помози мне, рабу Божьему (имярек). И постави, Господи, около моего добра, милых моих денежек, сердцу любезных монеток да бумажков, кругом со всех четырех сторон, медных, золотых и серебряных, железный тын от земли и до неба, от неба и до земли. И обыди ты, Господи, около того тына железнаго еще реку огненную от востока и до запада, от запада и до севера, от севера и до лета, и со всех четырех сторон, от земли и до небеси, от небеси и до земли. Кабы не приходил серый волк и сера волчица, и рыскуша и лютой зверь и люта волчица, и лютая черная медведица. Кабы не приступали к ним ни молодица, ни вдовица, ни еретик, ни еретица, ни казак, ни младенец, ни поп, ни черт, ни шинкарка, ни жид, ни цыган, никакой лихой человек. По всякой час, и по всякой день, и по всякую ночь, во веки веков, аминь.
http://gadaniye.moy.su/publ/magija/obrjady_na_deng..._dengami_v_koshelke/41-1-0-353
|
|
Без заголовка |
Что делать, если муж перестал спать с женой.
Из письма:
«Мне двадцать шесть лет, мужу двадцать восемь. Муж мне не изменяет. Я это совершенно точно знаю, так как мы с ним всегда вместе – и на работе, и дома. К супружеской близости он относится странно. Подходит ко мне один раз в месяц, а то и в два-три месяца. Говорить об этом не хочет».
Еще одно письмо на ту же тему:
«В браке с мужем мы живем шесть лет. Спит он со мной очень редко. Сама я весьма привлекательна. Мужчины обращают на меня внимание, муж это видит и злится, ревнует. Сам же в постели не проявляет ко мне никакого интереса. Спим как брат с сестрой. В остальном мы живем отлично. Если честно, я и сама не особенно темпераментна, но просто обидно как женщине, что я ему неинтересна».
К сожалению, подобных писем приходит не так уж мало. Конечно же у всех свои причины, и очень часто они никак не связаны с порчей. Медовый месяц не может продолжаться вечно. Новизна ощущений притупляется, и супруги постепенно становятся не любовниками, а родственниками. Кроме того, у всех разные жизненные силы и энергия. Нельзя от мужчины ждать и требовать частой близости – Вы рискуете испортить отношения и толкнуть мужчин на путь алкоголизма. Многие из них в такой ситуации ищут защиту в спиртном, рассуждая следующим образом: «Раз я пьян, то какая постель?»
Большинство мужчин в глубине души тяжело переживают из-за своей, как им кажется, несостоятельности.
|
|
Без заголовка |
Заговор чтобы забеременеть.
Заговор нужно делать непосредственно в ночь предполагаемого зачатия, обязательно на молодой месяц. Нужно выйти из дому между 11 и 12 часами ночи, встать под месяц, чтобы он на вас светил, и сказать:
“Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
Часты звезды и сини тучи,
Тако бы и я, раба Божья (имя),
Понесла и родила чадушко ненаглядное.
Мати небесная, Приснодево Марие!
Ты на небе сидишь,
В короне золотой на престоле золотом,
На смертных глядишь.
Рабов своих призираешь.
Како ты родила еси Исуса Христа,
Сына человеческого,
Тако бы и я родила чадушко ненаглядное.
Как ныне месяц родился.
Так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Во веки веком.
Аминь. “
После возвращайтесь домой, перекреститесь, прочитайте девять раз «Отче наш» и идите к мужу. Зачнете ребеночка и ваша беременность будет спокойная и без осложнений.
Источник: http://belaya-magiya.fagoth.ru/zagovor-chtoby-zaberemenet.html
|
|
Без заголовка |
Заговоры для успешной карьеры.
***
Обряд на принесение человеку высокого положения
Это удивительный по силе обряд. На сороковой день после Пасхи люди, празднуя Вознесение Христа, пекут из ржаной муки лесенки, чтобы легче было Иисусу Христу вознестись на небо. Так вот, люди, которые хотят улучшить свое высокое положение, съедают такую лесенку, говоря при этом:
Господь высоко над нами,
а я, люди, выше над вами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Сей поступок содержат в глубокой тайне. Сами пекут, сами зачитывают, сами едят и никогда и никому об этом не рассказывают: ни своим, ни чужим.
Еще можно в ночь на Ивана Купалу перепрыгнуть через костер, крикнув при этом:
Огонь ниже меня, а я выше огня. Аминь.
|
|
Без заголовка |
Цыганское гадание.

Гадание представляет собой верчение ножа, острие которого после остановки укажет вариант ответа. У многих цыган есть круглая деревянная доска для хлеба, диаметром около 30 см. Она наиболее часто используется для этого вида гадания. Также может подойти и круглый поднос. Если нет ничего подобного, вырежьте круг из куска картона.
Обычный кухонный нож кладут в центр доски. По краям доски размещают полоски бумаги (около 5 см в длину и 2,5 см в ширину), на которых написаны подходящие ответы. Наиболее часто используемые ответы приведены здесь:
1. Да.
2. Нет.
3. Вы должны иметь терпение.
4. Остерегайтесь ложных друзей.
5. Ждите хороших вестей.
6. Ждите письма.
7. Успех в делах.
8. Неожиданный гость.
9. Любовь.
10. Слезы обернутся радостью.
11. Новости издалека.
12. Новый поклонник.
13. Неожиданная встреча.
14. Путешествие.
15. Важное письмо.
Гадающий концентрируется на вопросе, а затем вращает нож за его центр. Всего вращают три раза, давая три сообщения. Из них одно (хотя не обязательно - первое) будет ответом на изначальный вопрос, тогдакак два других будут дальнейшими сообщениями, которые могут быть истолкованы в связи с первым или вовсе не связаны с ним.
Если нож остановился на равном расстоянии между двумя сообщениями, то это можно не принимать в расчет и запустить нож еще раз.
http://gadaniye.moy.su/publ/gadanija_narodov_mira/...ra/cyganskoe_gadanie/31-1-0-66
|
|
Без заголовка |




|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
(из книги Крымовой М.)

Наверняка вы не раз замечали, что возле некоторых торговых палаток на рынке разбросана мелочь. Это так называемые пятаки-разведчики, заговоренные деньги на привлечение покупателей. Если выполнить данную денежную магию и разбросать заговоренную мелочь в офисе или по пути к офису, вы обязательно привлечете к себе новых клиентов. Заговаривают пятаки-разведчики (любую мелочь) следующим образом:
Заговор
Златко к златке, богатко к богатке
Достаток к достатку ко хваткому купцу.
Каждый месяцок, новый полный сундучок.
Злотко к златке, богатко к богатке.
Горсть монет нужно держать в ладони в горстке, пересыпая из одной горстки в другую, причем под молодым месяцем.
ИСТОЧНИК:krimova.ru
Серия сообщений "ФОРМИРОВАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ":
Часть 1 - Формирование реальности
Часть 2 - Открытие ясновидения
...
Часть 17 - Методика создания крестного духа-обогатителя.
Часть 18 - Методика сторожевых пятаков.Для привлечения денег
Часть 19 - Денежная магия. Пятаки разведчики-приманить клиента.
Часть 20 - Как создать Охранную дух-силу.
Часть 21 - Молитвы О глобальной Цели
...
Часть 24 - Эффективная молитва для процветания
Часть 25 - МАНТРЫ ГАНЕШЕ - дарующие Знание, Успех
Часть 26 - Интересная практика
|
|
Без заголовка |
Магический "фильтр".
Энергия, попадающая к нам в дом снаружи, может быть отфильтрована магическим способом. Тогда в глубину дома попадёт только чистая и полезная энергия, а всяческие отходы останутся в фильтре. Сделать фильтр очень просто.
Нужно взять три глиняных или керамических ёмкости размером примерно с литр (это могут быть горшочки или кувшины с широким горлышком) и поставить их один за другим возле входной двери со стороны петель. Именно здесь проходит поток сил, текущий в наш дом с улицы.
Горшок, стоящий ближе к двери, наполняют мелкими камешками (цвет и размер значения не имеют). В этом первом слое фильтра застревают вредные энергии, порождённые строением ландшафта вокруг дома, отходами и прочим в этом роде.
Второй горшок наполняют песком. Этот слой задерживает отрицательные эмоции и мысли.
Третий горшок нужно наполнить водой, он будет улавливать самые тонкие вредные вибрации, в том числе – отходы магических и экстрасенсорных проявлений и направленные против тебя магические и энергетические воздействия.
Даже если никто не хочет тебе зла, у любого оккультного действия есть ядовитый «осадок», который распространяется как дым. Магией и экстрасенсорикой сегодня увлекаются многие, поэтому в городе таких «осадков» скапливается огромное множество.
Раз в четыре дня наполнение надо менять, а сами сосуды тщательно мыть в проточной воде.
http://www.3-1.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2291
|
|
Без заголовка |
Медовые ритуалы - магические обряды для красоты и богатства.
***
Еще с самых древних времен золотистый мед считался величайшим даром богов. Его с успехом применяли в разных магических обрядах для красоты и богатства. На основе меда создавались священные напитки, с помощью которых воздавались почести богам и богиням
Мед соединяет в себе силы Солнца и Земли. Этот поистине божественный дар природы высоко оценивают не только маги, но и медики, считающие, что он помогает на долгие годы сохранить силу и здоровье. Не остались в стороне и косметологи, использующие полезные свойства меда при создании многих косметических средств.
|
|
Без заголовка |
Обряд на постоянный заработок.

Обряд абсолютно несложный и довольно действенный...
Нужно взять совершенно новую колоду игральных карт и извлечь оттуда всего одну карту - пикового туза.
Зажечь церковную свечу и удерживая карту над пламенем свечи прочесть 3 раза заговор:
"Дорогу открываю, путь пролагаю, время течет, в сие место деньги несет. Да будет так."
Заговоренную карту носить в правом кармане.
Делать в четверг на растущей Луне.
Источник фото: blogs.privet.ru
http://www.lady.ru/magia/Магические-танцы-и-обряды/Обряд-на-постоянный-заработок
|
|
Без заголовка |
Как обрести своего ангела-хранителя.
"Скажите, пожалуйста, как узнать, есть ли рядом со мной ангел-хранитель? И если его нет, что нужно сделать, чтобы обрести покровителя?"

Самый верный и простой способ обрести ангела-хранителя - это воззвать к высшим силам и попросить прийти к вам во сне того, кто будет опорой, советчиком и помощником на жизненном пути. Для этого выберите вечер (идеальный вариант - среда), примите ванну (можно с маслом сандала или лотоса). Заранее положите себе под подушку веточку полыни. Затем, как молитву, прочитайте такое заклинание:
Воинство света, совет высших сим,
услышьте меня!
Я призываю вас!
Все силы, что несут мне пользу,
что действуют на добро,
я прошу вас пусть хранитель мой,
посланник света, любви и веры,
придет ко мне сегодня ночью,
и мы узнаем друг друга!
Пусть будет мир между нами!
Да будет так!
Постарайтесь запомнить все образы, которые будут являться во сне. Нет гарантий, что вы сможете выйти на контакт с хранителем за один сеанс - возможно, придется повторить 7 или 8 раз. Главное верить, тогда «канал связи» настроится верно и стабильно.
Источник: Владимир Лановой
http://pozitivplus.net/nepoznanoe/9471-2011-08-11-14-04-06
|
|
Без заголовка |
Обряд денежный с откупом в торговом месте.
Вот еще один из образчиков русской магии. Не могу сказать что обряд "мощный" и "сильный", но у моих заказчиков пока получалось. Обычно они им наскребают деньги на оплату более серьезных чем деньги заказов)) Обряд из "личной коллекции".
Что надо.
1. Хорошая самотопная свеча из темного воска (как делать есть на множестве сайтов, но я выложу в другой ветке свой опыт)
2. Красный головной платок. Он должен быть изготовлен не из химии, а из хлопка или льна. Можно сшить самой или на заказ. Цвет исключительно красный без вкрапления других окрасов.
3. Тостая белая нитка. Х/б, лён или шерсть.
4. Веревка
Дома, днем, при солнышке, прошиваем платок по периметру белой нитью. Шов одинарный. Во время шитья читать пока шьется:
"Вьется нить крепка верной дорогой к сундукам дубовым в коих лежат-векуют несметные серебра да злата да меня дожидаются. На дело правое, на дело верное, на дело достойное прошу я, (имярек), тебя, белый боже ты мой. Не оставь меня, а пособи и напутствуй. Будет мне дорога красным кумачом выстилана. Аминь. Аминь. Аминь. "
|
|
Без заголовка |
Как сделать сильный отворот?
Поскольку в настоящее время в свободном доступе имеется любая информация (включая подробные описания ритуалов) о приворотах, то многие люди становятся жертвами таких самостоятельных, непрофессиональных приворотов. Ничего хорошего, кроме нервозного состояния и патологической тяги к чужому, в общем-то, человеку, эти приворотные обряды не приносят, а поэтому от них нужно как можно скорее избавляться.
Если вы чувствуете, что стали жертвой чьего-либо приворота, то вам потребуется провести обряд отворота. Как же сделать отворот? Какой обряд для этого нужно провести?
Таких обрядов очень много, я представлю вам некоторые из них, чтобы вы могли сами выбрать тот, который вам подходит.
|
|
Без заголовка |
Несколько важных и простых ритуалов на каждый день.
Будьте здоровы!
***
1.
Когда принимаем душ, то для очищения и оздоровления можно говорить :
СГИНЬ ХВОРЬ, С ВОДОЙ УЙДИ
В НЕВЕДОМЫЙ МНЕ ПУТЬ
В БОЛОТО, ТОПИ УХОДИ
НАЗАД ТРОПУ ЗАБУДЬ,
ПУСТЬ КАМНИ ХВОРЬ МОЮ ВОЗЬМУТ
Я ее всегда читаю, поначалу даже в душе ,специальным детским карандашом для рисования в ванной, написала и вся семья ее читала.
|
|
Без заголовка |
Денежный обряд на именную икону.
***

Этот обряд совершается ночью, в три часа.
Правую руку положи на бумажные деньги, левую — на именную икону (именная икона — икона с изображением святого-покровителя в честь которого при крещении дано имя её владелице). Зажги три свечи и читай заговор, глядя на именную икону.
Здравствуй, тёмная ночь, я твоя приёмная дочь.
Кошелёк мой — огород,
Никто плодов моих не заберёт.
Кто мою удачу взял, кто моё богатство забрал,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Через свечи назад передал.
|
|
Без заголовка |
Индейский ритуал: духи четырех стихий даруют силу.
Иногда так устаешь за неделю от напряга! Ритуал очень классный и помогает! Попробуйте вам понравится.
Этот ритуал обладает огромной мощью. Вы получите такой заряд энергии, какой не даст вам и неделя полноценного отдыха (проверено на собственном опыте!!!)
***
Итак, берите компас в свои ручки и выбирайтесь на природу. В крайнем случае во двор или на балкон...
|
|