-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TiPie

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2013
Записей: 1866
Комментариев: 62
Написано: 1937


Врач о здоровье здоровых детей, или от чего НЕ надо лечить ребенка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2020 г. 19:46 (ссылка)
Статью прочитала, но со многим не соглашусь. Возможно лечить и не стоит, но облегчить страдания обязательно нужно. Например вы про бактериоз пишите. Дело то привычное,но ребенок страдает и ничего не делать, это преступление на мой взгляд. Я как мама всегда в такой ситуации мультипробиотик Бак-Сет беби ребенку начинаю давать. Стул нормализуется, ребенок чувствует себя отлично и я счастлива. Зачем такое терпеть?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку