-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3920

Там






Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 12:43 + в цитатник
Решила назвать ее Селеной.
Какой вариант лучше? Этот:

Свет, пробираясь через окно, ласково будил Селену. Понимая что дальше понежится не удастся, она, сладко зевая и потягиваясь, встала со смятой кровати, посреди залитой солнцем комнаты. И по привычке, стала расправлять черные, как смоль, перья на своих крыльях, которые достались ей от отца. Да, он был ангелом, а ее мать, сильным магом воздуха. Спустя несколько месяцев как Селена родилась, разразилась очередная война между (еще не придумала кем). Это все что я успела написать вчера ночью.

Или этот:

Селена медленно начала просыпаться от солнечного света, игриво заглянувшего в окно... Она расправила свои, черные как смоль, пернатые крылья и вздохнула. Ее мать была обычным человеком, а отец - ангелом. Но ей нравилось что так случилось. Ее мать умерла, ну а он отбыл к себе на небо...

Любофф...

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:47 + в цитатник
Я очень давно не любила... Я его когда вижу, таю просто! Я готова на том-же месте где его увидела, просто сесть на пол! Или полететь! Иэххх! Мне Ярослава предлагает узнать у него асю, и чтобы я ему написала!!!!! Копец! Страшно!!! Мне! Ему! Написать! Оооооо!...

Cпаси курсор (Флеш-игра)

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения golovy-net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Новый Год

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:05 + в цитатник
Ооооо... Скоро эта знаменательная дата. А значит конец четверти... А значит надо сдать по литре за одну неделю 5 стихотворений... И надо запасаться подарками! С наступающим вас, мои ПЧёлки!!!!

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:50 + в цитатник
Настроение сейчас - Рааааааадость!!!!!!!! Уиииииии!!!!!! ^_________^

Йааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я его видела!!!!! Уииииии!!!!! Я очень рада!!!!! Это что-то!!!! Даааа... Давно я так себя не чувствовала!!!... Это замечательно!!!!! Все-таки он симпатяжка...

 (387x337, 19Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:40 + в цитатник
Из окна моей комнаты видна такая далекая, плолвинчатая и прекрасная луна... Она так и манит расправить крылья и полететь на встречу ветру, ночи и радости... А где-то далеко во вселенной на своей маленькой планете, живет мой маленький принц...
Я решила написать книгу. Начало примерно такое: (имя героя еще в разработке, если хотите, подкиньте мне какое-нибудь красивое, длинное имя на Э)медленно начал(а) просыпаться от солнечного света, игриво заглянувшего в окно... Он(а) расправил(а) свои, черные как смоль, пернатые крылья и вздохнул(а). Его(ее) мать была обычным человеком, а отец - ангелом. Но ему(ей) нравилось что так случилось. Его(ее) мать умерла, ну а он отбыл к себе на небо... (ну а дальше какое-то развитие событий, кстати! Я книгу буду оформлять своими рисунками)
Хочу услышать ваше мнение.

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 17:00 + в цитатник
Я сегодня не видела его весь деь!!! Абыдна!!!

Результат теста "какой аватар тебе подходит??"

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:26 + в цитатник

Ням...

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:18 + в цитатник
Меня терзают смутные сомненья... Мне кажется что я влюбляюсь... У нас по школе ходит один такой мальчик... зовут Женя... каштановые волосы, собранные в хвостик... нефор... слушает рок... играет в нашей школьной рок-группе... *толи на гитаре, толи на барабанах...* высокий... худой... *я представляю как я, маленький колобок, и он, длинная палка!!! Хи! ^_^ * Я как-нибудь сфотаю его и покажу вам. Я уже *не помню какой* день выслеживаю его по школе, как Штирлиц!!! Хи!...
А еще, мне моя лучшая подруга *Ярослава* сказала что я изменилась... Я это и сама чувствую... Тут с ней гуляли, и сбоку, в метре от нас, девушка с парнем стояли... вдруг она что-то громко вскрикнула. развернулась и пошла от него прочь... ,а он чуть-чуть постоял и пошел в противопоположную от нее сторону... Меня это почему-то очень задело... Я просто была очень ошарашена... А потом я увидела тоже парочку, но они были счастливы. Я была за них очень рада... =^_^=

Кризис жанра...

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:58 + в цитатник
Млин!!! Вчера так с рисунком обломалась!! Так в душевном порыве хотелось нарисовать что-нибудь печально-фундаментальное... И такой облом!!! Не смогла НИЧЕГО нарисовать!!!! Фигня всякая... Вот тебе и кризис жанра!!! Мдяяяя... v_v Обыдно...


Поиск сообщений в Hikikomori_Owl
Страницы: 21 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь