да..они доставляют удовольсьвие, но перед ними...вот это ужас после тренировой приходишь домой как выжатый лимон, всё тело болит...ты только можешь пойти лечь спать, даже поесть не как...самое ужасное это перед концертом...от 2 часов и до 3,5 бывают тренировки...