-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tinks

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ГРУСТНЫЕ_КАРТИНКИ_пе Fall_out_boy Fall_Out_Boy_fan-club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 692


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strelitze   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 12:13 (ссылка)
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?-ДРУГ

2. Тебе нравится всю эту бурду читать?-НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ УЖЕ

3. Если я позову на помощь, придешь?-ОБЯЗАТЕЛЬНО

4. Если помощь понадобится, позовешь?-ДА

5. Ты назвал бы меня умным человеком?-ДА

6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?-НЕТ,НИ ЗА ЧТО

7. Если нужно будет, напьешься со мной?-КОНЕЧНО)))

8. В разведку пошел бы со мной?-ДА

9. При необходимости ложе со мной бы разделил?-ДА

10. А приставать стану - убежишь или поддашься?-БРЕДОВЫЙ ВОПРОС

11. Во мне больше радости или грусти?-РАДОСТИ

12. Я что-то значу в этом мире?-ДА,МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ НЕ ПРОСТО ТАК

13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со ной?-ДА КУДА УГОДНО...

14. Опиши меня одним словом.-КЛЕВАЯ

15. Каково твое первое впечатление?-СРАЗУ БЫЛО ХОРОШЕЕ

16. Все такого-же мнения обо мне?-ЕСТЕССССНО

17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?-НЕ ЩНАЮ,ЛЕНЬ ДУМАТЬ...)

18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?-ОН У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ...
 (100x100, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tinks   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 12:20 (ссылка)
прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
Kaulitz_girl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 21:35 (ссылка)
1.вроде как друг)
2.выслушивать ее куда хуже))ладна,шучу
3.канешн,припрусь в питер из москвы)
4.ну куда ж без тебя
5.ну...я подумаю))
6.ну,помница у меня мы..ладно молчу,мазохизм это да))но смерть нет
7.конешн,эт святое
8.да
9.вспомни москву))
10.боже мой,галя!!!!
11.позитифф!радости кароч
12.я не бог,не знаю..
13.куда угодно)
14.заебись
15.кажецца оно в роддоме было,мы ж там познакомились))не помню..
16.хорошего
17.не наю..ты попроси а я уж решу)
18.не наю..не наю..я и так твое мнение о себе знаю(от скромности не умру))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tinks   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:26 (ссылка)
Ииииии....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaulitz_girl   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 01:01 (ссылка)
Tinks, воть так воть)
Ответить С цитатой В цитатник
Tinks   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
Kaulitz_girl, как есть так и есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kaulitz_girl   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 02:15 (ссылка)
Tinks, ну се!!как ты посмела уйти и бросить меня?!?!я плакаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Tinks   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 07:12 (ссылка)
Kaulitz_girl, ну слушай мне в 7 утра вставать было....надо
Ответить С цитатой В цитатник
ёжик578   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:48 (ссылка)
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?-подруга
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?-честно?нет..
3. Если я позову на помощь, придешь?-конечно!!!
4. Если помощь понадобится, позовешь?-а то!
5. Ты назвал бы меня умным человеком?-нет)))
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?нет!!!
7. Если нужно будет, напьешься со мной?-я и так вечно с тобой напиваюсь...
8. В разведку пошел бы со мной?-неа
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?-да пошла ты!!!
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?-по голове тресну!!!
11. Во мне больше радости или грусти?-радости
12. Я что-то значу в этом мире?-да
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со ной?-в кино)))с яриком)))
14. Опиши меня одним словом.-лапа
15. Каково твое первое впечатление?-непомню...
16. Все такого-же мнения обо мне?-нет
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?-кристина(шутка)
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?-ок
Ответить С цитатой В цитатник
Tinks   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:50 (ссылка)
ёжик578, 1 почему я не умная???
2 Я что плохой разведчик???
и по голове меня бить не надо!!! А поход в кино всё-таки надо повторить!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kaulitz_girl   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:10 (ссылка)
а мне в 6.00.
Ответить С цитатой В цитатник
Tinks   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:19 (ссылка)
Kaulitz_girl,но ты и не ложилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tysa   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:27 (ссылка)
1подруга
2Прикольно)
3прибегу
4ну если придёшь)
5да,хотя....
6нет!Ты что?чтоб я тя убила?
7Ещё бы!
8Не нах?
9Ага)
10бред)
11радости)
12да!!!!!!!!!!!!!!!!!
13Бухать в первую очередь,а так куды угодно)))
14Позитив(ваще прикольная)
15Я тебя в первые дня 2 путала с Алиной,теперь не понимаю,как я так могла)0а так я подумала,что ты человек-позитив!
16ага
17Всё что попросишь,ну не всё,но многое)
18У меня есть уже такой)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку