-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в timy4

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) dolls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2004
Записей: 154
Комментариев: 524
Написано: 712


и снова на работу )

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - Gorillaz - Feel Good Inc

С чего бы начать? А, во...
После ну просто офигенной защиты диплома (гыгы) подумал, что пора бы уже заканчивать раздолбайничать и поискать работу. Ну взял, значит, ни на что не надеясь, отправил 6 резюмешек. А не надеялс я зря, потому как позвонили буквально отовсюду. КПД 100%. Вряд ли такое повторится)
Ну значит, походил по собеседованиям, туда сходил, сюда, куда-то вообще не пошёл, а вместо этого взял да уехал в Пестово купаться, загорать, играть в пинг-понг, баскетбол и бадминтон, а также оставлять знаки на гороховом поле, валяясь на нём ) Ну и, конечно же, пить )

Так вот, к чему это я всё? Сегодня же был у меня первый рабочий день )
Можно сказать, что встретил я его достойно. На рабочем месте были обнаружены: кондиционер, кухня, столовая, туалет. Всё это, разумеется, не в одной комнате.
В таких условиях работать категорически согласен. Настольный компьютер мне купят и поставят на неделе. А пока дали ноутбук. Хорошая контора )
В рабочие обязанности пока входит обучение. а и именно работа с документацией.
К примеру, сегодня наблюдал на карте Москвы, как происходит доставка кока-колы в 5000 точек. Картина повергла в шок и изумление, переходящее в уважение.

Коллектив - устраивает. Явных дебилов и буйных не обнаружено. Все довольно тихие и вежливые. Хотя за день кто их разберёт, этих чекатил...

Так что всё идёт к тому, что я таки научусь нормально программировать, да мне ещё за это и денег приплатят. И хорошо. Не могу я всё таки учиться за бесплатно ))

Алинка_:)   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 19:00 (ссылка)
=)
поздравляю!

вдвойне!

рада, что снова стал писать! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Машастик_gothica   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 12:10 (ссылка)
Алинка_:), редко,да метко)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку