-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Timothee

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 117


Ребенок....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


елена_трушникова   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение Timothee
Иногда, глядя в зеркало, мне кажется, что в отражении не я. Я не могу быть таким большим, высоким, со щетиной. Это определённо не я. Мне ровно на 12 лет меньше, чем отражению. Отражение будет расти, стареть, а мне всегда будет 8 лет.


будет...... а однажды ты поймешь, что просто заглянул себе в душу..... она то не меняется....
Ответить С цитатой В цитатник
Timothee   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:45 (ссылка)
елена_трушникова, душа 8-летнего ребенка, как думаешь, это плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:35ссылка
нет))) она в чем то чище....
но она много не сможет понять просто в силу возраста....
найди в себе просто душу. быть старше- не значит быть скушнее
Timothee   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 22:46 (ссылка)
что-то в этом есть) спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Неанта   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 00:33 (ссылка)
прям как у Оскара Уайлда в "Портрете Дориана Грея")
а душа 8летнего ребёнка не так уж и хорошо..многие дети злые и жестокие.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 01:42ссылка
я не злой) у меня было прекрасное доброе детство) такое о каком многие мечтают...
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 18:05ссылка
а жестокость не зависит от того, какое оно, прекрасное или нет)
AMIRANI   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 01:56 (ссылка)
чего то как то грустно... не знаю, может о себе задумалась...
я не люблю возращаться в детство... хотя иногда делаю такие бесшабашные поступки.... которые мог сделать только ребенок... Думаю это просто возраст. Я например не могу разобраться в себе,. уже и не пытаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
елена_трушникова   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 17:43 (ссылка)
просто принять свой возраст, видеть его плюсы, не у всех получается.... отсюда инфантильные мужчины( ничего личного) и молодящиеся женщины, играющие в девочек
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 00:21 (ссылка)
душой мы всегда будем с тобой молодыми)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 01:31ссылка
это классно))) Брейн, объединившись мы завоюем мир, даже детьми)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку