Теплые сетевые линии … |
Х: Брейн) чем мы сейчас занимаемся?
Y: улыбаюсь Пинки...а ты?)
Х: эгоистка.. я просил чем МЫ занимаемся))))
Y: ахахах........))))))))))))))))))ну(((((( я не эгоистка! :)
пытаемся захватить мир))
Х: немного не правильно)))) Пытаемся создать наш мир... )
p.s . воспоминания
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |