На Востоке это происходит честнее - заплатил калым и забирай даму в частное пользование: что хочешь, то и делай с ней. А в Европе об этом не принято говорить вслух, поэтому покупка дамы происходит из-под полы за фальшивые баксы.
ну мысль оригинальная конечно.... и даже что то есть от правды....
Я ТАК ДУМАЮ!