-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Timoteus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ПоделисьУлыбкоюСвоей
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 543


Дорожное

Среда, 05 Мая 2010 г. 10:01 + в цитатник
Сегодня утром ехал в офис. Ну как обычно через сад,понятное дело. По ходу пьесы в голову пришла мысль. В принципе наверно её толкнуло надлюдение. Я заметил, что еду включая все поворотники, и т.д. и т.п., т.е. по правилам. При этом я мысленно даже поблагодарил двух водил, которые при совершении какого бы то ни было манёвра, включали поворотники. В остальном - абсолютное броуновское движение, без намёка даже на присутствие в нашей жизни какий-либо энтальпии:-(.
Печально...
Нужно развивать в людях чувство уважения к окружающим. Честно, зная как у нас воспитывается молодёжь, я поражаюсь, насколько не соответствуют они самим себе же в жизни вне машины.

Анна_Белоусова   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 10:48 (ссылка)
Развивать чувство уважения к окружающим... ох и тяжкая это работа, и настолько запущенная! С культурой общения у нас - беда.
Ответить С цитатой В цитатник
Я12345   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 13:37 (ссылка)
Анна_Белоусова, У нас её попросту нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Timoteus   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 13:41 (ссылка)
Анна_Белоусова, Я12345, Абсолютно согласен с обоими:-), но надеюсь, что это не на всегда, эт я по поводу отсутствия культуры.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку