здорово.. еще и погода хорошая. блин, прям в москву захотелось сразу)) посидеть в александровском или на патриарших *а то в деревне живу, своих парков нет...*
DeidreLight, не сомневаюсь что в Питере не меньше мест, просто надо так же решиться и оторвать пятую точку от стула и прогуляться... Согласен это трудно...
не, я люблю позаниматься на природе. только вот как началась хорошая погода, поняла, что сходить некуда. все или заезжено или далеко. плюс, это все гораздо знакомей - в москве я редко бываю.
timon_dd, ну согласен, я вот например мечтаю побывать в Петергофе... Да и по Питеру погулять... На белые ночи посмотреть, на Крейсер Аврору сходил бы на экскурсию с удобольствием...