Победоносец, ну по поводу веры, я сказал уже, вырвано из контекста, это было только предложение, а выбрали совсем за другое... Но ты прав, бухают... Я сильно никогда не бухал, так тока, почуть но часто... А теперь как то и не лезет особо... Пивка понемногу по выходным - да... Но напиваться... А по поводу детского алкоголизма... Как быстро акселерация двигается. Я первый раз водку попробовал в 15 лет, именно тогда, когда приехал в Россию... Но у нас не было на дискотеках такого как теперь. начиная с класса пятого все бухие... Нас в этом возрасте старики и не пускали туда...