А у меня знаешь другой случай....это правда по теме поста но все же....у меня тетя ходила беременая.......дедушка очень хотела увидеть внука,очень сильно! и когда он родился он не смог приехать.....он любит детей,очень хотел увидеть внука! но не успел....его убили(((( вот так вот... =(