-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в timon_dd

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5391


ХЕЛП МИ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цензурик   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:53 (ссылка)
сигна-подпись,сделанная на теле,листке...где угодно
(фотография человека с ником того кому посвящаешь сигну)
ПЧ делают их друг другу
просто выражение симпатии я думаю:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:55ссылка
Цензурик, спасибо... терь понятно... более-менее...
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:59ссылка
И я мамонт :)
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 09:41ссылка
Цензурик, а что обозначет на этих сигнах "<3"?
Moscow_Love   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 10:23 (ссылка)
Это значит люблю))))) или если посмотреть сердце =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2008 г. 10:26ссылка
настя59, фак... вот замудрили... нельзя ли было просто написать... "ЛЮБЛЮ"...
Moscow_Love   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 10:31 (ссылка)
timon_dd, ахахаха =) неа))))) Людям свойственно придумывать что-то намудреное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_NN   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:31 (ссылка)
Я тоже мамонт. Первый раз такое слово вообще тут прочитала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку