-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в timon_dd

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5391


Жизнь налаживается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SLAVASTIK   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 12:57 (ссылка)
хорошо зная методы работы русского стандарта, могу посоветовать появиться в офисе, попросить распечатку платежей, получить все подписи о том что ты выплатил все до последней копейки и в срок.
иначе через 6 мес тебе позвонят и скажут что ты не доплатил 15 руб 00коп а за просрочку с тебя штраф 2500р за квартал итого ты должен 5015р 00коп.
Ответить С цитатой В цитатник
timon_dd   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:22 (ссылка)
Ну вроде всё нормально, вчера взял все такие распечатки. и подарил им на бедность 9 руб
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_Love   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:31 (ссылка)
оо,поздравляю со всем сразу)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
timon_dd   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:38 (ссылка)
настя59, Спасибо большое... сам доволен неимоверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку