хорошо зная методы работы русского стандарта, могу посоветовать появиться в офисе, попросить распечатку платежей, получить все подписи о том что ты выплатил все до последней копейки и в срок.
иначе через 6 мес тебе позвонят и скажут что ты не доплатил 15 руб 00коп а за просрочку с тебя штраф 2500р за квартал итого ты должен 5015р 00коп.