-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Timo_Fey

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 167
Комментариев: 364
Написано: 624


Yellow Undertow Theme

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DreMaN   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 07:56 (ссылка)
Композиция очень понравилась, вот если бы ты еще это и вживую записал и выложил сюда!!! Молодец! Красивая гармония.
Ответить С цитатой В цитатник
DreMaN   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 07:57 (ссылка)
А фотография больше похожа на Эмерсона))
Ответить С цитатой В цитатник
Timo_Fey   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:42 (ссылка)
Спасибо))) Очень приятно слышать похвалу от профессионального музыканта. Я её обязательно запишу. У меня потихоньку накапливается материал. Как будет 10-12 инструментальных композиций, запишу акустический альбом и всем друзьям подарю! Пока есть 7, одну из которых я, кстати, для бузуки успел сочинить.
Ответить С цитатой В цитатник
DreMaN   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 18:12 (ссылка)
Timo_Fey, Да о чем ты? Какой я профессиональный музыкант)) ПРофессиональный музыкант посвящает все свое время музыке, я же могу об этом только мечтать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку