Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 01:49
+ в цитатник
В колонках играет - ШагомНастроение сейчас - Сонное ))Недавна узнал от "Крыса" что я оказывается нахожусь в чёрном списке Хесбургера )) Походу Мустамяеского ))) Забавно, пытался вспомнить, что я тама такого натворил, вроде вспомнил. 1 Апреля Директриса-Сука-Нацист меня уволила, мотивируя это тем что я часто болел и у неё 2 новых рабочих, которые меня заменят, ну да ладно ) Ну я естесна нахуй послал её, 1 апреля же ))) Патом когда понял что это не шутка, сделал подляну, перед генеральной уборкой(проводится раз в месяц с аццким водным ниуправляемым пылисосом, который слушался только меня) взял и просто сьебал с работы ) А хуле если я уволен, я должен дорабатывать последний рабочий день, с таким настроем, похуй на бабки ) Зато я удовлетворён был ) Паходу так и попал в чёрный список. Но так как я там не раз питался значит этот список означает что меня туда больше на работу не возьмут. Ха! Смешные такие ))) Сдался мне этот Хесбургер, меня даже под дулом писталета не заставят снова пойти устраиваться на работу туда, тем более к этой Директрисе-Суке-Нацистке по имени Евелиииин ))) Воть ) Забавно ) Приятно когда Тебя будут долго помнить ))) И неважно каким способом ^^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-