-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TimeSlayer

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цитаты_и_Афоризмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1050


ЛОЛ )

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 01:49 + в цитатник
В колонках играет - Шагом
Настроение сейчас - Сонное ))

Недавна узнал от "Крыса" что я оказывается нахожусь в чёрном списке Хесбургера )) Походу Мустамяеского ))) Забавно, пытался вспомнить, что я тама такого натворил, вроде вспомнил. 1 Апреля Директриса-Сука-Нацист меня уволила, мотивируя это тем что я часто болел и у неё 2 новых рабочих, которые меня заменят, ну да ладно ) Ну я естесна нахуй послал её, 1 апреля же ))) Патом когда понял что это не шутка, сделал подляну, перед генеральной уборкой(проводится раз в месяц с аццким водным ниуправляемым пылисосом, который слушался только меня) взял и просто сьебал с работы ) А хуле если я уволен, я должен дорабатывать последний рабочий день, с таким настроем, похуй на бабки ) Зато я удовлетворён был ) Паходу так и попал в чёрный список. Но так как я там не раз питался значит этот список означает что меня туда больше на работу не возьмут. Ха! Смешные такие ))) Сдался мне этот Хесбургер, меня даже под дулом писталета не заставят снова пойти устраиваться на работу туда, тем более к этой Директрисе-Суке-Нацистке по имени Евелиииин ))) Воть ) Забавно ) Приятно когда Тебя будут долго помнить ))) И неважно каким способом ^^
Рубрики:  Жизнь
О_о
Всё Заипца! =)
Ржунимагу ^^ LOL!

МишкО   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 09:37 (ссылка)
TimeSlayer, )))))))))))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
ИркО   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:47 (ссылка)
ты работал в нашем Хесбургере?)) кем?))
или я чиво та не паняла?)
Ответить С цитатой В цитатник
TimeSlayer   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:52 (ссылка)
ИркО, Всё правильно поняла ) и не только в нашем )) Кассиром работал )
Ответить С цитатой В цитатник
ИркО   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:53 (ссылка)
TimeSlayer, Ясн)) я тоже работала Клиендитеениндая в нашей.. лет 5 назад))
Ладна.. пойдем гулять с Мишкой)) чиво и вам с Катькой советую)
Ответить С цитатой В цитатник
TimeSlayer   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:55 (ссылка)
ИркО, ыыы ) клёва ) Желаю вам харашо пагулять )) Нам ищо предстаит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку