Мде, вот что называеца пол года хуи пинать... 7 раз подтянулся, 30 раз отжался 20 раз пресс... гыгыгы наверна не усё потерянно... правда проблевал потом от перенапряжения или давления хз, то что бросил курить, даёт о себе знать, хуёво пиздец, как будто воздуха нету задыхаюсь, но держусь пока...